Гость
Статьи
хочу стать мамой СВАО

хочу стать мамой СВАО

Планируем беременность уже год! Не предохранялись периодически, в этот году взялись за дело усиленно...но никак. Девочки, давайте вместе ждать долгожданной беременности!!!

Жанна
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин, ну хоть, перед тем, как отправить тему, придумайте ей нормальное название....

А по теме, удачи Вам, в начинании)))

Гость
#2

название темы прикольно сформулировали)) удачи)

Гостья
#3

Много лет мамой СВАО была Ирина Рабер. Теперь у СВАО только мамо. Возможно, место мамы вакантно )))

Присоединяюсь к посту 1.

И тоже желаю Вам удачи, автор.

По собственному опыту могу сказать, что когда циклишься на беременность - фиг получается. А вот когда о ней не думаешь, все как-то само собой происходит...

Гостья
#4

Теперь у СВАО только мамо... Обшиблась. Теперь у СВАО только папо )))

Жанна
#5

1 и 3...но все таки вы заглянули на тему???:)))

Гостья
#6

Мне очень интересно стало, кто хочет стать мамой округа, в котором я живу )))

Авторша
#7

Эт я, надо было мне скобки поставить:)))))))))

Гость
#8

В школе каникулы,или приболела,дома сидишь?

Детка, ступай в школу,тебе явно рано ещё мамой быть.

#9
Жанна

1 и 3...но все таки вы заглянули на тему???:)))

А почему нет, логически было понятно, что автор имеет ввиду, и почему бы не пожелать человеку удачи в начинаниях, ну заодно и обратить внимание на то что надо учится связно выражаться)))

Авторша
#10

В школе каникулы,или приболела,дома сидишь? Детка, ступай в школу,тебе явно рано ещё мамой быть.

Помнится мне, где-то, когда слышала,Роман Абрамович двух слов связать не может....когда увидела слово детка, плдумала что на той стороне, сидите бабушка в очках...вы вяжите, вяжите свитерок то внучку:)))))

Авторша
#11

Вот молодцы то, помогли отвлечься хоть...

Гость
#12

10. Да уж довязала, всю зиму проходил в свиторке-то.

Вот будут ли у вас внучки то.

Оля
#13

что значит СВАО???

Авторша
#14

10. Да уж довязала, всю зиму проходил в свиторке-то. Вот будут ли у вас внучки то.

Желаю вам удачи и здоровья...не буду опускаться до вашего уровня..

Гость
#15

В СВАО итак мам полно,куда не пойди одни мамы. Лучше вы попробуйте себя в ЮАО или ЮВАО, говорят там их поменьше. А вот в ЦАО не советую, там тоже навалом и всё одни одиночки.

Оля
#16

что значит СВАО, ЮВАО, ЦАО???

Авторша
#17
Оля

что значит СВАО???

Это округ проживания...другими словами, планирующие мамы из СВАО - объединяйтесь:)))

Оля
#18

а что это за округи проживания? и что, если ты хочешь стать мамой, надо переезжать в другой округ?

#19

северо-восточный административный округ, юго-восточный административный округ, центральный административный округ, и т.д, и т.п. (москва)

Оля
#20

а при чем тут стать мамой и округи?!

Гость
#21

Господи тусовка беременюшек в СВАО, тусовка в ЮВАО, как страшно жить, скоро на улицу нельзя будет выйти везде банды беременных!

Гость
#22
Оля

а при чем тут стать мамой и округи?!

Они будут по раенам тусоваться хуже банд гопников.

Гость
#23

Оля, ну какой ты непонятливый, однако:))

Автор, может быть, хочет потом коляски вместе катать и. т. д

Гость
#24

Оля, ну какой ты непонятливый, однако:))

Автор, может быть, хочет потом коляски вместе катать и. т. д"



Следующий вопрос оли будет таким: А с кем катать и куда.

Оля
#25

а какая разница где их катать.

Гость
#26
Авторша

Это округ проживания...другими словами, планирующие мамы из СВАО - объединяйтесь:)))

Планирующие мамы? Так автор второго ребенка хочет, получается. Ну, автор, не переживайте. Переключите свое внимание не первого!

Булавка+
#27

СВАО говорите. Выбирайте 5 роддом на Стартовой :)) 20-й обходите стороной :))

Серж
#28

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Гость
#29
Булавка+

СВАО говорите. Выбирайте 5 роддом на Стартовой :)) 20-й обходите стороной :))

Булавка,а почему 20-ый советуете обходить стороной?Я рожала там чуть больше года назад.Очень довольна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#30

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: