Гость
Статьи
Прерваный половой акт

Прерваный половой акт

Я была девственницей. У меня было 3 прерванных акта, через 5-7 дней должны были быть месячные. Вот уже задержка на 2 дня. Может, это паранойя или маразм, но я очень волнуюсь...Это был 20 день цикла, если считать с первого дня менструации. Получается, что овуляция уже прошла. Покупать тест бесполезно (т.к. секс был неделю назад), ничего не покажет. Узи тоже ничего не покажет. Какова вероятность забеременеть? И сколько ещё можно подождать с визитом к гинекологу
Заранее спасибо.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса Селезнева
#1

а чем вы думаете, предоханяясь таким способом??

что, парень в презике не захотел, а вы и ноги ему целовать готовы чтобы не убежал?

Гость
#2

Зависит от вашего организма, а свой организм вы сами должны знать. Может у кого то бывают задержки, а у других все четко, и если никакого стресса или заболеваний не было то тогда точно задержка означает-беременность. Подождите еще пару дней, если не начнутся идите к гинекологу.

Гость
#3
Алиса Селезнева

а чем вы думаете, предоханяясь таким способом??



что, парень в презике не захотел, а вы и ноги ему целовать готовы чтобы не убежал?

Странный народ, человек спрашивает, волнуется, а тут сразу ругать и поучать начинают. Какая разница кто о чем думал, каждому свое, уже сделано.

Гость
#4

тест можно делать после 10 дня

Не судьба.
#5

у меня были задержки на месяц и даже полтора. и ниче.

Lena
#6

интересный тест для определения беременности

"http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac"​

vera
#7

мы много лет такое практикуем ( просто мне не нравится пока ни один из способов защиты, все какие-то недоделанные), никаких залетов. если ничего туда не попало, так и не волнуйтесь.

#8

Кто и где делали Эко? В Самаре я делала3 раза и безрезультатно.

Ноябрина
#9

Небольшое колличество спермы может содержаться даже в смазке.Секс без предохранения-это глупо!

Эми
#10
Ноябрина

Небольшое колличество спермы может содержаться даже в смазке.Секс без предохранения-это глупо!

Глупо когда партнер непостоянный.

Гость
#11

Автор, вы были девственницей и предохранялись таким способом? Это глупо.

#12
Ноябрина

Небольшое колличество спермы может содержаться даже в смазке.Секс без предохранения-это глупо!

Ходит мнение что "Небольшое колличество спермы может содержаться даже в смазке", но врачами это не доказано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Здравствуй Катя. Вот как было у меня. После того как я лишилась девственности, у меня задержка была на 3 недели. Мы правда презервативом предохранялись, но тут не в этом дело. После лишения девственности абсолютно нормально, что у тебя задержка. А насчет прерванного акта, я так целый год жила со своим будущим мужем и абсолютно ничего, не залетела. Если парень может контролировать свой организм, а точнее семяизвержение, то думаю, проблем не должно быть. Конечно раз на раз не приходится, но думаю пока не беспокойся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: