Гость
Статьи
беременность миф или …

беременность миф или реальность? оО

Девушки, доброго времени суток!
Хотелось бы чтобы Вы подсказали мне, а то я сама себя уже измучила.
Мы с моим МЧ переодически живем вместе. Постоянно не получается из-за его коммандировок. Весной были вместе, и удивительно что перед его отъездом, буквально за час у меня пошли месячные.Пришли по плану и прошли как обычно. Начались они 28 и по 5 апреля. До сегодняшего дня ПА не было.....НО меня пугает моя задержка. уже 11 дней!!! обычно такого не случалось. было 1 раз - на 5 дней. но тут на целых 11! Обычно перед месячными как-то побаливает живот, а тут ничего. Даже намека нет на месячные. Ко всему прочему у меня ужасно стали болеть соски. просто больно дотрагиваться. Сделала пару дней назад тест - отрицательный. Сходила к гинекологу и во вторник надо идти на УЗИ. Хотелось бы знать ваше мнение. и вообще возможны ле месячные на ранних сроках беременности? ...очень переживаю...

Olivia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно, но вы скорее всего не беременны, раз тест отрицательный и гинеколог ничего не нашел

Гость
#2

да, первый месяц могут идти месячные

Гость
#3

беременности явно нет..

Гость
#4

2.

Гость

,она делала тест -отрицательный ..тест делала где-то спустя месяц после па..

Olivia
#5

Гениколог пока даже не смотрел. только выписал направление на УЗИ

алёна
#6

Обратись к пожелому врачу,он постаринке проверят.Молодые на кресло не ложат,тест придлогают

Гость
#7

нифига себе КД идут с 28 марта по 5 апреля?? 8 дней нормальные монтстры так не идут, ужас...

Вера
#8

До вторника уж доживи как-нибудь. Все и узнаешь. Всяко бывает.

Olivia
#9
Гость

нифига себе КД идут с 28 марта по 5 апреля?? 8 дней нормальные монтстры так не идут, ужас...

моему гинекологу лет так 50+)но на кресло не посадила, сразу отправила делать УЗИ. неужели на УЗИ уже будет что-то видно?

у меня как начались так и по сей день менструация 7 дней + 2 дня мажет =\

#10

название темы такое забавное))

Гинеколог
#11

Успокойтесь, ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!!!

Пиночка
#12

Девочки, может у кого было подобное, у мужа диагноз тотальный уретрит(простудился на морозе в полях, он военный), лечился у уролога, раз в год антибиотики пьет, эта болезнь снижает качество спермы, подвижность сперматозоидов? Сложно будет забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Пиночка, вам ничего ответить не смогу. не сведаю такой информацией.

Сегодня была у врача. толком ничего не сказали. УЗИ ничего не выделил. разве что кисту на яичнике. в понедельник пойду сдавать кровь. немного подъуспокоилась))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: