Гость
Статьи
Я в отчаянии, как …

Я в отчаянии, как забеременеть?

Дорогие женщины, посоветуйте что делать или поделитесь опытом. Более двух лет не могу забеременеть. Сдала анализы на скрытые инфекции - впч и микроплазма в наличии - лечимся с мужем, до кучи на стенке матки обнаружили миому, около трёх лет назад было воспаление придатков, но вылечили, не беспокоит.Сейчас я в ожидании окончания лечения, запаслась тестами на овуляцию, будем опять пытаться. У кого -нибудь были подобные проблемы? Беременность наступила?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если беременности в паре не наступает в течении года небезопасного секса - вашей паре или кому-то из партнера ставится диагноз - бесплодие. Вам не тестами на овуляцию надо запасаться, а идти в центр искусственного оплодотворения. И лечите вы не те болячки, с ними беременеют еще как. и не микроплазма, а МИКОплазма.

Светище, копите деньги.

Гость
#2

Трубы на проходимость проверяли?

Надежда
#3

Тоже куча болячек, долго лечилась, уже отчаились. Самое интересное, что забеременела я сразу после месячных, по БТ мне вообще говорили, что этот цикл ановуляторный. Я уверенна, что мне помогла Дева Мария. Я ходила в церковь и молилась и еще свечки ставила Святой Матроне, попробуйте, Автор. ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРО СТАТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

если беременности в паре не наступает в течении года небезопасного секса - вашей паре или кому-то из партнера ставится диагноз - бесплодие. Вам не тестами на овуляцию надо запасаться, а идти в центр искусственного оплодотворения. И лечите вы не те болячки, с ними беременеют еще как. и не микроплазма, а МИКОплазма.

Светище, копите деньги.

а мозга то у вас так и не прибавилось...трагично.

Гость
#5
Надежда

Тоже куча болячек, долго лечилась, уже отчаились. Самое интересное, что забеременела я сразу после месячных, по БТ мне вообще говорили, что этот цикл ановуляторный. Я уверенна, что мне помогла Дева Мария. Я ходила в церковь и молилась и еще свечки ставила Святой Матроне, попробуйте, Автор. ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРО СТАТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!

Надежда, вы та Надежда, которая писала в некоторых темах о планировании беременности и вам чуть более 30 лет? Это вы?)))

RU
#6
Гость

Гостьесли беременности в паре не наступает в течении года небезопасного секса - вашей паре или кому-то из партнера ставится диагноз - бесплодие. Вам не тестами на овуляцию надо запасаться, а идти в центр искусственного оплодотворения. И лечите вы не те болячки, с ними беременеют еще как. и не микроплазма, а МИКОплазма.

Светище, копите деньги.



а мозга то у вас так и не прибавилось...трагично.

она все правильно написала.

обследование к тому же следует начать с мужа. Пусть сдаст сперму.50 % бесплодных браков по вине мужей

Pinky
#7

Мужа к андрологу!

#8

значит так, возможновы овуляцию просто поймать не можете, принято считать, что О происходит на 14 дц, у меня вот наоборот поздняя на 18-19дц, затем вам нужно завести график Бт, мерить саму Бт, наблюдать за своей цирквиальной жидкостью и делать тесты на Овуляцию....а так вам ничего сказать не могу не зная сколько длятся ваш 2ой цикл, какая в этот момент у вас Бт, возможно вам на 2 цикл прогестерона не хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: