Гость
Статьи
беременность не …

беременность не развивается...

Девочки, здравствуйте.сегодня была на первом узи 11 недель.заключение:беременность регрессирует.сердцебиения нет,развитие остановилось на 6 неделе.меня направили в стационар.а впереди выходные все равно ничего делать не будут.решила остаться дома до понедельника.у кого-нибудь подобная ситуация была?что вам сделали?напишите пож-та

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистку:((

Гость
#2

Сделайте экспертное узи в другом месте на всякий случай.

Гость
#3

Уверенны в компетенции врача который делал узи? Согласна с гостем2, сделайте еще одно узи в другом месте.

Кука
#4

обязательно повторное узи и если подтвердиться к хорошему врачу на чистку. у меня такое было. на 6 неделе замерла. через 4 месяца после чистки забеременела опять. нам уже 9 дней исполнилось....:)))) всё будет хорошо у вас. организм вовремя отреагировал на "брак" плода

Гость
#5

Кука права,если после повторного УЗИ все подтвердится,то Ваш организм не подвел.Здоровых деток и удачи!

Муза
#6

Согласна с Кукой. Главное, переживите это адекватно, такова жизнь. И настраивайтесь на лучшее ближайшее будущее.

гость
#7

Выход только один - чистка. У меня такое было. Тоже на 6 неделях все остановилось. Такое очень часто бывает - намного чаще чем мы думаем. Переживите спокойно следующую неделю, а потом настраивайтесь на лучшее. Удачи.

Вероника
#8
Кука

обязательно повторное узи и если подтвердиться к хорошему врачу на чистку. у меня такое было. на 6 неделе замерла. через 4 месяца после чистки забеременела опять. нам уже 9 дней исполнилось....:)))) всё будет хорошо у вас. организм вовремя отреагировал на "брак" плода

у меня уже месяц как беременность замерла,боюсь последствий вроде заражения и т. д.

Гость
#9

после чистки вам компетентный доктор обязан назначить курс антибиотиков. Это поможет избежать воспаления и защитит от инфекций. А вообще надо тщательно обследоваться, сдать ряд анализов, во избежинии неприятных повторов, ибо может, конечно организм и на брак среагировал, но тогда у вас выкидыш скорее бы пошел в виде самопроизвольного аборта, а замершие беременности свидетельствуют о каких то нарушениях: может те же инфекции скрытые, гемостаз (наиболее часто), генетика, резус, гормональный дисбаланс в самых разных формах и т.д. Не отчаивайтесь, просто надо разобраться в проблеме и сейчас, я вас уверяю, решается 99% оных легко и быстро, так что в следующий раз все получится обязательно. Настраивайтесь на успех следующей попытки!

Вероника
#10
Гость

после чистки вам компетентный доктор обязан назначить курс антибиотиков. Это поможет избежать воспаления и защитит от инфекций. А вообще надо тщательно обследоваться, сдать ряд анализов, во избежинии неприятных повторов, ибо может, конечно организм и на брак среагировал, но тогда у вас выкидыш скорее бы пошел в виде самопроизвольного аборта, а замершие беременности свидетельствуют о каких то нарушениях: может те же инфекции скрытые, гемостаз (наиболее часто), генетика, резус, гормональный дисбаланс в самых разных формах и т.д. Не отчаивайтесь, просто надо разобраться в проблеме и сейчас, я вас уверяю, решается 99% оных легко и быстро, так что в следующий раз все получится обязательно. Настраивайтесь на успех следующей попытки!

спасибо

Таня
#11

Был регресс 4 года назад. Очень жаль автор, сделают чистку, проколю курс антибиотиков...

ольга
#12

вот тоже приехала с больнице была замершая беременность,сделали чистку антибиотики,,,почему все так у меня, пошли выделения коричневые тут же вызвала скорую сделали узи,и потом почистили,,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диляра
#13

раз узи показало, значит нужно идти на чистку. мне самой сегодня поставили диагноз не развив. беременность((на 6нед.завтра пойду((((( на чистку. тянуть не стоит, свой организм травишь.планирую через 4-5 мес. забеременеть и вам того желаю. УДАЧИ)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: