Гость
Статьи
Может это повлиять на …

Может это повлиять на ребенка?

Я, скорее всего, беременна. Врач сказала,что возможно и срок приблизительно 3-4 недели. на УЗИ пойду завтра для уточнения. В общем, у меня был срыв (видимо гормоны бушуют) и я выпила 8 таблеток Темпалгина сразу((( Муж заставил промывать желудок под угрозой вызвать скорую. Я выпила 4 литра воды в общем, вроде желудок промыли....Но я переживаю, как эта доза отразится на ребенке, если действительно я беременная. Уже не сплю 2 ночи((((

Вопрос
13 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

вот завтра на узи и спросите

*Луноликая*
#2

Да ничё не будет,не переживайте,срок ещё слишком маленький.

Гость
#3

А зачем темпалгина так много? Это ж обезбаливающее. а не успокаивающее? Или пила то, что под рукой было, лишь бы побольше?

Ольга
#4

кошмар какие у вас срывы бываают...от такой дозы можно умереть...

Неужели так голова болела? или вы отправиться хотели из-за новости о беременности?

Гость
#5

не отразиться,он пока клеточки, у него своя питательная система.

Гость
#6

На этом сроке плодное яйцо еще не прикрепилось к стенке матки. Обычно на таких маленьких сроках прием лекарств разрешается в пользу "все или ничего". Если беременность сохраняется, значит все в порядке. Не переживайте, уверена, что на ребенка никак не повлияли препараты. Я вообще на сроке 4 недели съела 15 таблеток ципрофлоксацина, это антибиотик такой нефиговый (простуда была сумасшедшая), сейчас уже 25 недель, отличные анализы и оба скрининга, на узи тоже все в порядке.

6
#7

15 таблеток не рАзом, естественно)) курс пропила.

Фасоль
#8

Если как-то повлияло на плод, то природа сама распорядится и "отсортирует". Не делайте ошибок после подтверждения беременности. Легкой Вам беременности и здорового ребенка!

Лира
#9

Согласна с Фасолью, если как-то повлияло, то природа сама отбракует. А вообще, срок слишком маленький, эмбриокомплекс ещё не заложился скорее всего

кс
#10

то что вы переживаете гораздо хуже для ребенка, чем таблетки

Вопрос
#11

Спасибо всем за ответы, вы меня успокоили...Буду надеятся, что срок маленький и это не повлияет...

Даша
#12
Гость

А зачем темпалгина так много? Это ж обезбаливающее. а не успокаивающее? Или пила то, что под рукой было, лишь бы побольше?

ОбезбОливающее. От слова бОль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шиншилла
#13

вероятно,все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: