Гость
Статьи
Наступление …

Наступление беременности на фоне СПКЯ

добрый день милые девушки и женщины.у меня с 19 лет (сейчас 24 года) СПКЯ. уже 2 года пила противозач. Диане 35 сейчас выписали Джес буду пить!!! сказала врач если захочу забеременеть - бросай пить таблетки и ...как говорится в путь...А КАК У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ СПКЯ??? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

фрося
12 ответов
Последний — Перейти
#1

ни отмена гормональных препаратов,не стимуляция овуляции не принесли никаких результатов.

Гость
#2

Мне не гормоны, не лапара не помогли, спустя 11 лет после того как плюнули на все забеременила сама. Соседка после лапары сразу того, оплодотворилась, сестра двоюродная просто залетела на фоне этого диагноза, есть еще знакомая - 2 лапары у нее

Гость
#3

что то я вместо ни не написала, пардон

Гость
#4

мне поставили диагноз по УЗИ, анализ на гормоны не делали, поэтому я не уверена, был ли у меня СПКЯ или нет. Пропила почти год гормональные, потом бросила, забеременела гораздо позже, когда стали планировать, к гормональным отношения не имело никакого. С первого цикла получилось. Ребенок второй. Но сейчас я уже не уверена, был или у меня этот диагноз или нет. Его же вроде только по УЗИ не ставят.

Морриконе
#5

а что за диагноз такой?? СПКЯ?

Тынц
#6

мне тоже диагноз поставили по узи, гормоны сдавала были немного завышены, назначили витамины пить и колоть на несколько месяцев, после курса витаминов я так сказать залетела) недавно на узи была сказали никаких признаков СПКЯ, тока ребенок там)))

Она
#7

С 15 лет на гормонх разных с перерывам,в 29 забеременнела после лапары на 3 цикл,не выносила,прежд.родв на 26 неделе(((( (только по УЗИ СПКЯ неграмотно ставить)

Она
#8

Морриконе,зачем лезть в тему,о которой вы не "в теме"? Любопытство своё можно и через поисковик удовлетворить.

Гость
#9
Тынц

мне тоже диагноз поставили по узи, гормоны сдавала были немного завышены, назначили витамины пить и колоть на несколько месяцев, после курса витаминов я так сказать залетела) недавно на узи была сказали никаких признаков СПКЯ, тока ребенок там)))

мне вообще не делали анализ на гормоны, вам хотя бы сделали. У нас это очень дорогой анализ и не всегда его делают.

Во время беременности поликистоз уходит :)

я пила гормональные давно, потом надоело и я бросила, 2 курса пропила. Забеременела года через 2, но до этого мы и не пытались.

#10

У меня диагноз СПКЯ. Поставили его мне еще в 15 лет. Уже год хотим ребенка, но все никак не получается. Месяц наз сделала каутеризацию яичников. В этом цикле была стимуляция клостилбегитом. Сейчас задержка..но тест ничего хорошего не показывает. Скоро пойду сдавать кровь на хгч.

#11

У меня тоже диагноз СПКЯ, поставили в 20 лет, посадили на даине-35. Сейчас мне 25, пытаюсь забеременеть, но пока никак. Сейчас буду стимулироваться в 3 раз клостилбегидом..посмотрим что получиться..

Мне врач тоже говорила что резко бросишь и все... но виг вам..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

вот.. так.. а у вас как?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: