Гость
Статьи
Совместима ли …

Совместима ли беременность и автошкола?

Добрый день! Хожу в автошколу уже полмесяца и узнала, что беременна. Теперь сомневаюсь, стоит ли продолжать обучение...За рулем я не сидела ни разу, не знаю, как машина заводится, т.е. для меня практика будет стресс наверно, во время экзаменов тоже буду нервничать, даже если себя настрою на спокойствие, но всё равно эмоции-то будут. Ещё я работаю в гос.учреждении, та отпрашиваться на практич. занятия --- тоже нервы, начальник дуб, но вроде не против был, но всё равно с моим завалом работы...ПОСОВЕТУЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! КАК БЫТЬ????? Может , кто-то был в аналогичной моей ситуации?

Вопрос
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я буду пробовать. Там где я живу, сначала надо сдать теорию, потом только допускают до практических занятий. Буду приступать к практике, но если не пойдет (живот будет тянуть или нервничать буду), то остановлюсь.Здоровье ребенка дороже.

Гость
#2

Ну если вы паникер и истеричка, то не стоит. Я особо не нервничала, когда ходила в автошколу.

Гость
#3

боже овуляха

закройся в подвале и не вставай с постели

#4

В автошколе ничего противопоказанного беременным нет. Но если вы такая нервная - сидите дома и гуляйте по вечерам в парке.

Лала
#5

хм... у меня сноха на седьмом месяце, гоняет на авто только так, права в том году получила. Каждому своё, кто-то за рулём расслабляется, кто-то наоборот, вы для себя решите надо вам это

Гость
#6

Я сдавала вождение будучи беременной первым. Меня, правда, муж учил водить и сразу по городу, по трассам. Сейчас жду второго, постоянно зарулем. Можно, конечно, полностью отдалить себя от мирских дел, но стоит ли? Лучше сейчас, чем когда ребенок родится. Когда родится, не будет времени, а машина с детьми очень нужна. Смотрите по собственному характеру, правильно выше написали, если будете расстраиваться по пустякам, тогда повремените.

Ursa
#7

Вы еще не водили и ничему толком не научились в школе, но уже настроены на то, что будете нервничать, и ждете невроза со всех сторон - и практика и экзамены и завалы с начальником. С таким настроем и у небеременной все шансы стать "гордостью" автошколы. Завести машину, кстати, сможет и трехлетний ребенок. К счастью, тронуться с места не сможет...

Гость
#8

лучше не ходить. на первых порах это нервяки те еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Madeyna
#9

Если у вас нет страшного токсикоза, то зачем бросать автошколу. Надо доводить дело до конца...))) тем более учиться то всего ничего месяца 4 (по-крайней мере я столько обучалась). Я тоже так же как и вы начала учиться когда только забеременела..Ничего страшного в этом нет..Вы получите права и будете сами заруливать, а то с маленьким ребеночком в траспорте общественном вообще не в кайф...А после рождения ребенка возможно у вас и времени то свободного не будет...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: