Гость
Статьи
Вопрос врачам или …

Вопрос врачам или опытным женщинам.про беременность.

Могу ли я быть беременной,если у меня задержка пять дней,первый раз в жизни? Цикл был всегда строго 28 дней. Тест отрицательный.Базальная температура 36,8. Секс был в середине цикла.Плюс тошнота каждый день..грудь болит. Может у кого так было? И что это может быть,если не беременность? К врачу только в понедельник. Спасибо за ответ.

Нина
10 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Сделайте еще тесты. На беременность очень похоже

Гость
#2

Поздравляю!

Гость
#3

Сдайте анализ крови на ХГЧ - сразу станет все понятно. В крови ХГЧ раньше появляется чем в моче. А все симптомы на беременность действительно похожи. Удачи вам.

Гость
#4

очень похоже на беременность

рита
#5

сделайте тест утром!у меня на 5 ый день задержи вечером тест был отрицательный,а утром положительный,т к утором в моче этот гармон как раз в ысокой концентрации при беременности,ой...так здорого))вас столько всего прекрасного ждет))я с ностальгией вспоминаю этот период своей жизни)

Гость
#6

девущки,извините за транслит..Я беременна,5 неделй срок,неделю как наверное на4ался ранний токсикоз,усталостй,но сегодня проснуласй,сегодня мне так xорощо,сили естй,кущаю лу46е,не тощнит..ето нормалйно?а то но4ю немного болел живот,я вот и думаю ни4его не слу4илосй ли, к вра4у пойду тока 4ерез 2 неделйи...Я тут пароноик на4итаюсй всякиx страстей,теперй и думаю,может 4то с ребенком слу4илосй..

аноним
#7

если секс был значит да

Лана
#8

НЕ факт! Уменя была задержка 7 дней, тесты были отрицательные, тошнота и усталость присутствовали, но начались месячные :( Доктор сказала, что это гормональный сбой! Хотя, все возможно!

гость
#9

добрый день:(сегодня утром делала тест и когда начало все проявляться то одна полоска сразу была яркой а вторая сначала появилась еле заметная а потом через 3-5 сек исчезла...не беременна ли я?:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

Добрый вечер! У меня такая ситуация: с мужем около полугода планировали беременность, но ничего не выходило. Через пару после очередной попытки стала выходить моча с кровью, до месячных ещё 2 недели поэтому я первым делом пошла к гинекологу сдала все анализы. Одновременно прошла терапевта и уролога поставили мне диагноз цистит, лечилась 6 дней офлоксацином. На всякий пожарный сделала 3 теста - все отрицательные. Анализы по словам гинеколога оказались нормальными, незначительные выделения и небольшая эрозия, прописали флуконазол 1 раз и 10 дней свечки с нистатином. На данный момент у меня задержка 2 дня, неделю как грудь болит, сегодня голова кружилась и рвало. Сделала тест: положительный. Скажите пожалуйста, что мне необходимо сделать, я в полной растеренности. Насколько опасны эти лекарства для плода? Знаю после приема антибиотиков, многие прерывают беременность, это у меня первая беременность.