Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Говорят, что во время беременности грудь наливается, из сосков может выделяться молозиво. У меня ничего подобного, хоть беременность уже 25 недель. Очень переживаю. Значит ли это что у меня не будет молока? У кого так было?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
вопрос
#1

и у меня грудь в 12 недель как-то уменьшилась в сравнении с началом беременности и болеть перестала...не знаю, должно ли это быть так...

гость
#2

1, не хочу вас пугать, но такое бывает при замершей беременности. ттт

Мика
#3

Виктория-молозиво во время беременности это гормональные выделения.К молоку не относится.То есть может быть молозиво сейчас,а молока потом не быть.Или после родов сначала молозиво,(которое уже станет первой пищей для малыша)а потом молоко.

Мика
#4

2-пусть тогда к врачу идет и проверяется.

гость
#5

автор, беременность, это ведь не шутки! лучше перебдеть, чем недобдеть! если вас что-то беспокоит, настораживает, -идите к врачу!

вопрос
#6

2, мне на днях узи делали, он там шевелился, я видела. кстати, я сама пошла на прием в частную клинику, проконсультироваться. меня спросили, какой срок, я ответила, как в ЖК говорят - 7-8 недель. Врач меня осмотрела, грит, лягте на кушетку на минуту, посмотрела по узи, а там срок 11-12 недель)) Я на след. день это своей гинекологине сказала, она разоралась, что я в платную пошла))) пыталась меня убедить, что у меня 7-8 недель, что "я ей всё испортила". В общем, неадекват. Но я её предупредила о сроке, это главное...

И, кстати, токсикоз у меня жуткий, не проходит никак....

Гость
#7
вопрос

и у меня грудь в 12 недель как-то уменьшилась в сравнении с началом беременности и болеть перестала...не знаю, должно ли это быть так...

У меня так же. Ничего страшного.

гость
#8

потому что нафиг эту бесплатную медицину!

гость
#9

у меня такой же срок - никакого молозива или молозива быть не должно,автор - вы чего - еще половина беременности впереди!

Кукарача
#10

У меня щас 34 неделя, и если это у меня можно назвать молозивом, то я балерина! Вообщем, если сильно надавить, то может и вылезет одна маленькая капелька, и то только из правой груди! И такое у меня где-то с 28 недели. Непереживайте,у всех по-разному,бывает,что его вообще нет,но с молоком это никак не связано!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня после родов молозиво еле выделялось, грудь вообще не увеличивалась во время беременности, а на 3 день после родов молоко так пошло, хоть залейся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: