Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста.

При половом акте у парня сполз (максимум наполовину) презерватив. Он кончил. Принимаю Ярину месяца 4. Какова вероятность забеременеть?

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас посчитаем.... 1:2. то есть либо залетишь либо нет.

ну что за тупой вопрос?

Гость
#2

никакой. даже без презерватива можно было .

Гость
#3

зачем парня презиком мучаешь

Гость
#4

я на ярине почти год каждый день занималась сексом и муж в меня кончал всегда. не забеременнила)

Гость
#5

ладно в первый месяц приема можно еще пользоваться презиком. пока все устаканиться. но на 4 зачем???

Дарья
#6

не мучаю я его)) ибо нечего... болезни-то передаются все равно, ярина от них не спасает.

#7

глупость,зачем двойная защита то))

Дарья
#8

мне мое здоровье важнее)

Дарья
#9

да и в 17 лет по-моему лучше лишний раз перестраховаться) мне еще отучиться надо)

Kira21
#10

Дарья,ахахахахахах!!!!Жжешь.Может,тогда лучше не в перзервативе, а в валенке?И не кончать? Ну что вы как маленькая))Сексом занимаетесь-взрослая,вроде бы.Вероятность забаременнеть нулевая.Вообще.Если партнер постоянный,лучше без презерватива,если несколько не постоянных,тогда в нем однозначно.От болячек защититесь)А так....ну вы смешная))))

гость
#11

а смысл в презервативе и ярине?

что то одно уж бы выбрали!

Дарья
#12

мне Ярину прописал врач из-за кожного заболевания))

с партнером я месяц только)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зара
#13

При приеме ОК овуляция не наступает, понимаете? Вообще, не при каком раскладе. Яичники отдыхают, не работают. вообще. Сперматозоидам нечего опладотворять - яйцекетки нет. Вероятность 0%

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: