Гость
Статьи
Мамочки-2012. Кто со …

Мамочки-2012. Кто со мной?

Мой малыш родится в апреле, пока не знаю кто- мальчик или девочка) Это уже второй ребенок. Я очень-очень рада, что появится еще одно счастье! Все, кто ждет ребеночка в следующем году- …

17 631 ответ
Последний — Перейти
Страница 354
Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17651

Девочки, вот у меня еще такой вопрос- вы будете ставить елку на НГ? нам очень хочется, у нас всегда была елка, НО я просто уверена, что Катя не даст этому деревцу покоя)))боюсь что она ее не просто разберет, а свалит, да еще и на себя не дай Бог. у нас однушка, поэтому поставить ее , к примеру, в спальне и закрывать дверь - не вариант. в прошлом году мы ставили на комод, т.к. Катя уже ползала, но сейчас она и на комод залазит, залазит везде. В общем видимо будет НГ у нас без елки( думаю купить веточек и поставить на кухню в вазу на гарнитур, туда доча не доберется. и еще думаю наклейку елку наклеить на стену, правда я такие только по телеку видела, нужно будет поискать в магазинах)) а вы что думаете на этот счет? будете елку ставить?

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17652

Похоже я сама с собой разговариваю...

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17653
Незабудка и Катериночка 10.02.12

Девочки, вот у меня еще такой вопрос- вы будете ставить елку на НГ? нам очень хочется, у нас всегда была елка, НО я просто уверена, что Катя не даст этому деревцу покоя)))боюсь что она ее не просто разберет, а свалит, да еще и на себя не дай Бог. у нас однушка, поэтому поставить ее , к примеру, в спальне и закрывать дверь - не вариант. в прошлом году мы ставили на комод, т.к. Катя уже ползала, но сейчас она и на комод залазит, залазит везде. В общем видимо будет НГ у нас без елки( думаю купить веточек и поставить на кухню в вазу на гарнитур, туда доча не доберется. и еще думаю наклейку елку наклеить на стену, правда я такие только по телеку видела, нужно будет поискать в магазинах)) а вы что думаете на этот счет? будете елку ставить?

мы будем обязательно наряжать елку!!! как без нее!!! елка у нас искусственная, шарики повесим пластмассовые еще у нас всякие украшения: бантики колокольчики шишки и тд даже если и перевернет елку то не страшно! посмотри наклейки http://decoretto.ru/ я там много покупала уже... у меня у стаса детская украшена наклейками на стенах :)) комната африка :))) везде жирафы обезьянки и т д :))) новогодние тоже там берем на стену около елки клею деда мороза и снегурку а на окошки дед мороза елочку или оленей!!! кстати вчера на кухонное окно прилепила наклеек - красота!!!

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17654
Светулечка и Стас 15.05.2012

мы будем обязательно наряжать елку!!! как без нее!!! елка у нас искусственная, шарики повесим пластмассовые еще у нас всякие украшения: бантики колокольчики шишки и тд даже если и перевернет елку то не страшно! посмотри наклейки http://decoretto.ru/ я там много покупала уже... у меня у стаса детская украшена наклейками на стенах :)) комната африка :))) везде жирафы обезьянки и т д :))) новогодние тоже там берем на стену около елки клею деда мороза и снегурку а на окошки дед мороза елочку или оленей!!! кстати вчера на кухонное окно прилепила наклеек - красота!!!

Света. спасибо большое за ответ, хоть кто-то откликнулся)))закажу обязательно наклеечки, дочу уложу и займусь)

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17655
Незабудка и Катериночка 10.02.12

Света. спасибо большое за ответ, хоть кто-то откликнулся)))закажу обязательно наклеечки, дочу уложу и займусь)

можно еще купон на скидку поискать

#17656

Девочки, привет всем! Очень давно меня здесь не было и я по вам соскучилась!

У нас был переезд, очень тяжело было переезжать с малышами, я чуть не свихнулась!

Мальчик мой подрос, завтра ему три месяца будет) Аиша наконец к нему привыкла, целует-обнимает, а то раньше ревновала очень.

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17657

Девочки расскажите что вы будите готовить на новый год!? просто хочется приготовить что нибудь скажем так "другое". Давайте меняться рецептами :)))

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17658

Метиска, очень рада видеть тебя здесь)))как дела у многодетной мамы?)

Светулечка, я не буду готовить ничего особенного, т.к. ночью у нас никогда нет аппетита)))сделаю жаркое в горшочках на ужин, а на сам НГ только пару каких-нибудь легких салатов, ну и фрукты конфеты, конечно)) мы встречать будем с мужем и дочей, вернее наверное только с мужем, доча уснет) поэтому у нас будет все скромно

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17659
Незабудка и Катериночка 10.02.12

Метиска, очень рада видеть тебя здесь)))как дела у многодетной мамы?)

Светулечка, я не буду готовить ничего особенного, т.к. ночью у нас никогда нет аппетита)))сделаю жаркое в горшочках на ужин, а на сам НГ только пару каких-нибудь легких салатов, ну и фрукты конфеты, конечно)) мы встречать будем с мужем и дочей, вернее наверное только с мужем, доча уснет) поэтому у нас будет все скромно

просто у моего мужа др 31 декабря :))) и у нас много гостей...всю голову сломала что приготовить вкусного

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17660
Светулечка и Стас 15.05.2012

Незабудка и Катериночка 10.02.12Метиска, очень рада видеть тебя здесь)))как дела у многодетной мамы?)

Светулечка, я не буду готовить ничего особенного, т.к. ночью у нас никогда нет аппетита)))сделаю жаркое в горшочках на ужин, а на сам НГ только пару каких-нибудь легких салатов, ну и фрукты конфеты, конечно)) мы встречать будем с мужем и дочей, вернее наверное только с мужем, доча уснет) поэтому у нас будет все скромнопросто у моего мужа др 31 декабря :))) и у нас много гостей...всю голову сломала что приготовить вкусного

Света, Я на каждый ДР готовлю такой салат: отварную печень режем соломкой, отдельно обжариваем грибы и лук, добавляем к печени. еще добавляем яйца, соленые огурцы. заправить майонезом) Такой салат всегда съедается первым, и у меня он является самым любимым

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17661
Незабудка и Катериночка 10.02.12

Светулечка и Стас 15.05.2012Незабудка и Катериночка 10.02.12Метиска, очень рада видеть тебя здесь)))как дела у многодетной мамы?)

Светулечка, я не буду готовить ничего особенного, т.к. ночью у нас никогда нет аппетита)))сделаю жаркое в горшочках на ужин, а на сам НГ только пару каких-нибудь легких салатов, ну и фрукты конфеты, конечно)) мы встречать будем с мужем и дочей, вернее наверное только с мужем, доча уснет) поэтому у нас будет все скромнопросто у моего мужа др 31 декабря :))) и у нас много гостей...всю голову сломала что приготовить вкусногоСвета, Я на каждый ДР готовлю такой салат: отварную печень режем соломкой, отдельно обжариваем грибы и лук, добавляем к печени. еще добавляем яйца, соленые огурцы. заправить майонезом) Такой салат всегда съедается первым, и у меня он является самым любимым

а у нас простой и вкусный салат: курицу отварить разделить на волокна, обжарить лук+морковь, натереть редьку зеленую или дайкон все перемешать и с майонезом! очень вкусно.. а мой любимый: семга слабосолен креветки авокадо или огурец заправить сливочным сыром (типа филадельфия) украсить икрой и лимоном ..можно выложить на подушки из риса или если много народу то я кладу в тарталетки!

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17662
Светулечка и Стас 15.05.2012

Незабудка и Катериночка 10.02.12Светулечка и Стас 15.05.2012Незабудка и Катериночка 10.02.12Метиска, очень рада видеть тебя здесь)))как дела у многодетной мамы?)

Светулечка, я не буду готовить ничего особенного, т.к. ночью у нас никогда нет аппетита)))сделаю жаркое в горшочках на ужин, а на сам НГ только пару каких-нибудь легких салатов, ну и фрукты конфеты, конечно)) мы встречать будем с мужем и дочей, вернее наверное только с мужем, доча уснет) поэтому у нас будет все скромнопросто у моего мужа др 31 декабря :))) и у нас много гостей...всю голову сломала что приготовить вкусногоСвета, Я на каждый ДР готовлю такой салат: отварную печень режем соломкой, отдельно обжариваем грибы и лук, добавляем к печени. еще добавляем яйца, соленые огурцы. заправить майонезом) Такой салат всегда съедается первым, и у меня он является самым любимыма у нас простой и вкусный салат: курицу отварить разделить на волокна, обжарить лук+морковь, натереть редьку зеленую или дайкон все перемешать и с майонезом! очень вкусно.. а мой любимый: семга слабосолен креветки авокадо или огурец заправить сливочным сыром (типа филадельфия) украсить икрой и лимоном ..можно орезать и выложить на подушки из риса или если много народу то я кладу в тарталетки!

А я не люблю авокадо, вернее совсем не понимаю его вкус в салатах, не чувствую. вот версия с огурцом мне понравилась)))а огурец нарезать или потереть?

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17663
Незабудка и Катериночка 10.02.12

Светулечка и Стас 15.05.2012Незабудка и Катериночка 10.02.12Светулечка и Стас 15.05.2012Незабудка и Катериночка 10.02.12Метиска, очень рада видеть тебя здесь)))как дела у многодетной мамы?)

Светулечка, я не буду готовить ничего особенного, т.к. ночью у нас никогда нет аппетита)))сделаю жаркое в горшочках на ужин, а на сам НГ только пару каких-нибудь легких салатов, ну и фрукты конфеты, конечно)) мы встречать будем с мужем и дочей, вернее наверное только с мужем, доча уснет) поэтому у нас будет все скромнопросто у моего мужа др 31 декабря :))) и у нас много гостей...всю голову сломала что приготовить вкусногоСвета, Я на каждый ДР готовлю такой салат: отварную печень режем соломкой, отдельно обжариваем грибы и лук, добавляем к печени. еще добавляем яйца, соленые огурцы. заправить майонезом) Такой салат всегда съедается первым, и у меня он является самым любимыма у нас простой и вкусный салат: курицу отварить разделить на волокна, обжарить лук+морковь, натереть редьку зеленую или дайкон все перемешать и с майонезом! очень вкусно.. а мой любимый: семга слабосолен креветки авокадо или огурец заправить сливочным сыром (типа филадельфия) украсить икрой и лимоном ..можно орезать и выложить на подушки из риса или если много народу то я кладу в тарталетки!А я не люблю авокадо, вернее совсем не понимаю его вкус в салатах, не чувствую. вот версия с огурцом мне понравилась)))а огурец нарезать или потереть?

огурец режу мелким кубиком мне кажется вкуснее когда хрустит :)))

Ангелочек
#17664

Девочки подскажите кто как отлучил от груди. Нам 1 год и 5 мес. Ночью спит отвратительно все время на сиське а днём мы уже и не вспоминаем разве что когда в обед спать ложимся. Вообще сися только для сна. Вот прям мучаюсь как окончить гв?

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17665
Ангелочек

Девочки подскажите кто как отлучил от груди. Нам 1 год и 5 мес. Ночью спит отвратительно все время на сиське а днём мы уже и не вспоминаем разве что когда в обед спать ложимся. Вообще сися только для сна. Вот прям мучаюсь как окончить гв?

Мы отучались очень тяжело - я просто собрала волю в кулак и не давала, дочь орала, требовала. просыпалась каждые полчаса-час на протяжении трех ночей. через 3 дня стало легче, но сон нормализовался только через месяц. Удачи вам и не затягивайте, т.к. чем старше ребенок, тем сложнее. у моей знакомой сыну 2,4 - до сих пор отучить не может

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17666
Светулечка и Стас 15.05.2012

Незабудка и Катериночка 10.02.12Светулечка и Стас 15.05.2012Незабудка и Катериночка 10.02.12Светулечка и Стас 15.05.2012Незабудка и Катериночка 10.02.12Метиска, очень рада видеть тебя здесь)))как дела у многодетной мамы?)

Светулечка, я не буду готовить ничего особенного, т.к. ночью у нас никогда нет аппетита)))сделаю жаркое в горшочках на ужин, а на сам НГ только пару каких-нибудь легких салатов, ну и фрукты конфеты, конечно)) мы встречать будем с мужем и дочей, вернее наверное только с мужем, доча уснет) поэтому у нас будет все скромнопросто у моего мужа др 31 декабря :))) и у нас много гостей...всю голову сломала что приготовить вкусногоСвета, Я на каждый ДР готовлю такой салат: отварную печень режем соломкой, отдельно обжариваем грибы и лук, добавляем к печени. еще добавляем яйца, соленые огурцы. заправить майонезом) Такой салат всегда съедается первым, и у меня он является самым любимыма у нас простой и вкусный салат: курицу отварить разделить на волокна, обжарить лук+морковь, натереть редьку зеленую или дайкон все перемешать и с майонезом! очень вкусно.. а мой любимый: семга слабосолен креветки авокадо или огурец заправить сливочным сыром (типа филадельфия) украсить икрой и лимоном ..можно орезать и выложить на подушки из риса или если много народу то я кладу в тарталетки!А я не люблю авокадо, вернее совсем не понимаю его вкус в салатах, не чувствую. вот версия с огурцом мне понравилась)))а огурец нарезать или потереть?огурец режу мелким кубиком мне кажется вкуснее когда хрустит :)))

Свет, а я вот сейчас еще задумалась)))как заправить салат сыром? он же не такой консистенции, или ты растапливаешь? я просто филадельфию никогда не покупала, всегда беру хохланд сливочный, а им не заправишь

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17667

Незабудка и Катериночка 10.02.12 , я покупаю сыр Natura сливочный творожный и им заправляю(напоминает альмету только сыр гладкий). Конечно перемешивается сложнее чем майонез но оно того стоит!!! хохланд если я не ошибаюсь он плавленный а вкус сливочный.

Вероника
#17669

А мы у родителей уже 1, 5 недели и будем тут до середины января! Тут классно!))) Пошли в группу кратковременного пребывания (развивайка) Машке нравится игровая и заниматься с пшеном, пересыпать и прочее, все остальное не нравится и не хочется делать ей)) Елку ставить будем, у нас раритетная елка, с еще нашего детства, и игрушки времен СССР, оч красивые. Наверное их в этом году заменим на пластиковые шары, на всякий случай))) Машке елки нравятся, не может пройти мимо))

Вероника
#17672

С Новым годом мамочки!))

Вероника
#17673

И с рождеством Христовым! !!

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17674

Спасибо, Вероник. только сюда, видимо, не заходит уже никто

Вероника
#17675

Печально.... все покинули это место...

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17676

дети подросли...стало меньше тем для обсуждения..ветка себя исчерпала наверно..мы ходим в сад (ЦИПР) 2 раза в неделю на 2 часа, Стасу нравится!

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17677

Дети действительно подросли, нам 2 года скоро, а кажется, что только вчера ходила беременной...

Танюша и Ванюша
#17678

Ооооооооооо.......девчонки!!! Так и правда!!! Я только щас поняла, а точнее задумала, что вот вроде бы только кто-то держал в руках тест, кто-то радостный шел по улице и улыбался всем прохожим, а сейчас то уже кому 2года, кому около этого, а мы то с вами уже третий год))))))) Я очень рада, что многие мне помогали и поддерживали меня за эти года. Спасибо вам большое)))))

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17679

Ой, девочки, что я сегодня пережила! у нас с дочей на улице "обряд" - она бегает, потом бежит ко мне, и я ее на лету ловлю и кручу. так вот сегодня все было как обычно: поймала за подмышки и раскрутила, но Катя вдруг как заплачет и говорит :"Ручка болит", ручку повесила, не дает трогать, даже перчатку не давала снять, все трогала и брала только другой рукой. я испугалась ужасно, пришли домой, еле ее раздела, дотронулась до ручки и опять жуткий рев...я подумала все , вывих(( вызвала скорую, но они приехали, через ужасный рев все общупали и сказали все в порядке. непонятно что это было, но после их "щупаний" дочь вновь стала все делать двумя ручками. слава Богу все обошлось. в общем осторожней, девочки, я лично больше так кружить не буду, хотя врачи сказали за подмышки можно

Вероника
#17680
Незабудка и Катериночка 10.02.12

Ой, девочки, что я сегодня пережила! у нас с дочей на улице "обряд" - она бегает, потом бежит ко мне, и я ее на лету ловлю и кручу. так вот сегодня все было как обычно: поймала за подмышки и раскрутила, но Катя вдруг как заплачет и говорит :"Ручка болит", ручку повесила, не дает трогать, даже перчатку не давала снять, все трогала и брала только другой рукой. я испугалась ужасно, пришли домой, еле ее раздела, дотронулась до ручки и опять жуткий рев...я подумала все , вывих(( вызвала скорую, но они приехали, через ужасный рев все общупали и сказали все в порядке. непонятно что это было, но после их "щупаний" дочь вновь стала все делать двумя ручками. слава Богу все обошлось. в общем осторожней, девочки, я лично больше так кружить не буду, хотя врачи сказали за подмышки можно

Ого го. Может это такая роль у дочки была? Как будто рука болит? Мне кажется в этом возрасте они уже ппимеряют на себя роли всякие.

Вероника
#17681

Девочки, а кто-нибудь из вас собирается еще за ребеночком в ближайшие полгода-год?)

Незабудка и Катериночка 10.02.12
#17682
Вероника

Ого го. Может это такая роль у дочки была? Как будто рука болит? Мне кажется в этом возрасте они уже ппимеряют на себя роли всякие.

Вероник, не думаю. ей правда было больно, она и сегодня вспоминала и жаловалась

За вторым я ближайшие лет 7-8 не собираюсь)

Счастливая,но Уставшая
#17683
Ксю и Алина 18.04.12

Девочки,привет всем!

Я сегодня как выжатый лимон!!!!Это просто нечто!!!!!Доча сегодня реально меня измотала)))Весь день капризы,вся извивается,ест плохо,спать вот только сейчас первый раз уложилась! А у нас уже пол 6-го вечера....При чем я много-много раза пыталась сегодня ее укачать....уже вроде уснет,только положу крики,визги,вся извивается...опять укачаю,положу,такая же фигня....При чем на руках вообще не дает себя укачать,только в переноске(((((Это было раз 20...не меньше,у меня уже и руки устали капец как и спина.Сейчас вот сижу не нарадуюсь)))за весь день присела отдохнуть!Я даже из переноски выкладывать ее не стала)))боюсь))))Если так каждый зуб будет лезть,то я вообще без нервов останусь.

Моему сыночку только 2,5 месяца)) Не знаю, что будет, когда полезут зубки (страшно представить), но первые 2 месяца он засыпал только на руках, очень меня замучил. Сейчас выручает умная кроватка Укачайка (муж увидел на YouTube и купил). Она сама укачивает, а если мой мучитель)) просыпается, реагирует на плач и начинает качать. По крайней мере, руки не устают. А вообще, я вечно сонная и уставшая((. И как некоторые справляются со сразу несколькими малышами?! С Новым годом и Крещением, мамочки! Желаю всем послушных детишек и поменьше усталости)).

Светулечка и Стас 15.05.2012
#17684
Вероника

Девочки, а кто-нибудь из вас собирается еще за ребеночком в ближайшие полгода-год?)

все возможно у всех :))) можно не собираться :))) а все случится :))) дело случая

#17685

Я точно не собираюсь!))) итак уже голова идет кругом! Недавно девочки смеялись с меня на фейсбуке, что я, я в своем детском круговороте все напутала, и возраст Аишеньки, и вес, в-общем на отдых мне пора))

Мои малыши подросли уже так здорово, сыночек уже пытается сидеть, а вот Аиша до сих пор не разговаривает, только изредка скажет что- нибудь, типа одолжение сделает и все. А так хочется, чтобы она побольше говорила, вот у вас детки какие молодцы! У кого не спрошу- уже дети говорят, а моя не торопится никак.

Мария
#17686

Рекомендую buymmg.ru там в несколько раз дешевле

Оксана
#17687

Я считаю, что такого понятия как "практикуют вертикальные роды" только в отдельных роддомах это не приемлемо! Я считаю, что как родить роженице, как ей будет удобно должна решать только она. А если это единственный роддом на всю округу, так что теперь нужно отказываться от удобств?? Я считаю, что любая роженица которая находится в процессе родов, должна сама выбирать положения при которых ей удобно, ну конечно же исключительно допустим внезапно сесть когда головка уже почти вышла, когда можно нанести травму ребенку! И никто не имеет права вам в этом отказать! Ведь все мы знаем, что мы обращаемся в роддом только лишь из за того, что бы нам помогли те кто в этом деле специалисты, что бы направили подсказали. Что бы создать себе удобства и быть спокойными. А не что бы создать удобства доктору или акушерке которой удобно вести процесс родов. Ведь все знают или догадываются, что в процессе родов женщина испытывает стресс, а т.к мы приходим в роддом за помощью нам ее должны предоставить в полной мере.

Ульяна
#17689

Продаю фирменные финские комбинезоны Керри (Kerry)! Именно Керри! Ориганалы! Продаю их дешевле, чем везде, есть сертификаты! тел 89654191550 Ульяна Вышлю фото и прайс-лист! Есть еще Рейма и Куома! e-mail: kerry_reima@mail.ru Так же можете посетить наш магазин!

Аля
#17690
Вероника 22

Девчонки! А у меня такой вопрос: кто-нибудь собирается при рождении брать для своего малыша пуповинную кровь со стволовыми клетками на хранение, которые берутся только раз в жизни при рождении и потом на протяжении всей жизни если что то могут помочь человечку?

К этой теме, поднимука я, знаете что меня смущает – подобные банки порой очень навязчивы, остальное чепуха. Мне, к слову, в этом плане очень понравилась политика Гемабанка, на курсах для беременных их рекламы не было, зато есть день открытых дверей, всегда можно пойти и задать тьму вопросов, все очень прозрачно.

Лиса
#17691
Аля

К этой теме, поднимука я, знаете что меня смущает – подобные банки порой очень навязчивы, остальное чепуха. Мне, к слову, в этом плане очень понравилась политика Гемабанка, на курсах для беременных их рекламы не было, зато есть день открытых дверей, всегда можно пойти и задать тьму вопросов, все очень прозрачно.

вы ходили на день открытых дверей, я просто читала статью, тут давно на не ссылку кидали, с не очень хорошим описанием этого банка?

Аля
#17692
Лиса

вы ходили на день открытых дверей, я просто читала статью, тут давно на не ссылку кидали, с не очень хорошим описанием этого банка?

Читала я ее, все не так в банке, а еще я поняла, что многое от клиента зависит. Одна мамочка сидела с открытым ртом и ни одного вопроса не задала, естественно текст бы был "по накатанной", я же нет, закидывала только так.

Лиса
#17693
Аля

Читала я ее, все не так в банке, а еще я поняла, что многое от клиента зависит. Одна мамочка сидела с открытым ртом и ни одного вопроса не задала, естественно текст бы был "по накатанной", я же нет, закидывала только так.

ну да, не поспоришь. удобно они придумали, общаться с заинтересованными, а на платных курсах всем навязывать… конечно негатив будет

Аля
#17696
Лиса

нет возможности, к сожалению, я не москвичка.

Аааа, жаль. Я приняла решение заключить контракт именно после общения там. Но думаю, можно же и позвонить, своими глазами хоть и не увидите, но ответы получите.

Женя
#17697
Аля

К этой теме, поднимука я, знаете что меня смущает – подобные банки порой очень навязчивы, остальное чепуха. Мне, к слову, в этом плане очень понравилась политика Гемабанка, на курсах для беременных их рекламы не было, зато есть день открытых дверей, всегда можно пойти и задать тьму вопросов, все очень прозрачно.

Можете мне скинуть информацию о дне открытых дверей? Я ссылку на ваше сообщение с ней сохранила себе, а его удалили( Просто номер или адрес, кинете?

Аля
#17698
Женя

Можете мне скинуть информацию о дне открытых дверей? Я ссылку на ваше сообщение с ней сохранила себе, а его удалили( Просто номер или адрес, кинете?

Держите: каждый четверг с 12:00 до 14:00 г. Москва, ул. Губкина, д. 3, стр. 2. А вообще, вбейте в гугле "гемабанк" сразу официальный сайт выскочит, там вся-вся информация есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#17699
Аля

Держите: каждый четверг с 12:00 до 14:00 г. Москва, ул. Губкина, д. 3, стр. 2. А вообще, вбейте в гугле "гемабанк" сразу официальный сайт выскочит, там вся-вся информация есть.

Спасибочки, уже нашла)