Гость
Статьи
пытаемся забеременеть

пытаемся забеременеть

Мы занимаемся незащещенным сексом уже как месяц.Мы без вредных привычек оба.Он в меня заканчивает...но я купила тест до задержки и он беременности не показал.Через полторы недельки у меня должны начатся месячные,но дня 4 назад ужасно начали болеть соски(такого раньше никогда небыло,что меня и удивило).Больше каких то признаков как бы нет...как вы считаете я беременна?

Ната
11 ответов
Последний — Перейти
Кукла
#1

Блин, вот странные люди. На тесте написано "определение беременности с первого дня задержки" - для тупых, да? А вы самая умная. Если так себе делать мозг, никогда не забеременеете. Кстати, про ложную беременность слышали? Так и вы - скоро живот начнет расти, хотя до месячных еще "неделька"

Гость
#2

Тупая тема и автор тупая

Лира
#3

а потерпеть до задержки никак?

владимирна
#4

запросто может быть беременность-ждите задержки

Заноза
#5

-ты где?

-в бане.

-ааа, а я думал ты в бане.

Гость
#6
Заноза

-ты где? -в бане. -ааа, а я думал ты в бане.

Не так :-)

- Ты где, в бане?

- Нет, в бане!

-А-а-а-а, а я думал, что ты в бане!

Ната
#7

ну а если бы я не написала про тест...что бы вы тогда мне писали?тут вопрос в том, что соски никогда не болели,а тут вот начали.и меня интересует не беременность ли это...ДА.НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПАЯ,ЧТО СЮДА НАПИСАЛА...ДУМАЛА,ЧТО ПОДСКАЖУЧТ ЧТО ТО...А ТУТ...ХМ

Кукла
#8

Вы глупая не потому, что сюда написали, а потому, что не понимаете элементарных вещей. Диагностировать беременность только по странному поведению ваших сосков невозможно. Кроме того, по срокам (1,5 недели +4 дня) у вас только-только прошла овуляция. Даже если вы действительно беременны, то всего несколько дней. И никаких физиологических изменений быть не может. Так что прекратите искать в себе признаки желаемого и спокойно ждите задержки.

Аня
#9
Ната

ну а если бы я не написала про тест...что бы вы тогда мне писали?тут вопрос в том, что соски никогда не болели,а тут вот начали.и меня интересует не беременность ли это...ДА.НАВЕРНОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПАЯ,ЧТО СЮДА НАПИСАЛА...ДУМАЛА,ЧТО ПОДСКАЖУЧТ ЧТО ТО...А ТУТ...ХМ

Ваш текст

не обращайте внимания, я на этом форуме недавно и в основном многие девушки, почему то хотят обидеть человека или оскорбляют его, они себя так сами унижают, я читаю уже не один раз такие вот реплики "ты тупая ты дура или ты кобыла " не воспринимайте , если человек даже не понимает чего то или не знает зачем его оскорблять что за тактика такая??? это как то помогает ??? мы все здесь гости, если тема или вопрос для тебя смешной и ли глупый не отвечай и не комментируй, зачем эти выпады, таким способом ума не прибавится ???

Оля
#10

Автор, вы поспешили с тестом. На таком малом сроке тест просто не мог быть положительным! Дождитесь спокойно месячных (или их задержки), и сделайте повторно тест.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серж
#11

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ.

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: