Гость
Статьи
Беременность и вес

Беременность и вес

Моя врач заставляет меня поправиться минимум на 12 кг за 5 месяцев.
Для меня это кажется физически невозможным.
Есть ли тут такие кто набрал меньше? Ребенок родился здоровый? Нормального размера?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та ладно

Гость
#2

дибильная врачиха, не слушайте ее

Лиля
#3

Обычно наоборот контролируют чтобы сильно не разъедался, а ваша врач ненормальная какая-та.

#4

У меня сегодня знакомая родила мальчика весом 4800 и ростом 57см

девочки следите за весом и ходите побольше легких всем родов

Сли
#5

Я набрала 9 кг, сейчас 32 недели....говорят типа разъелась)) и чтоб сбросила. Ага щаззз...я не слушайте тупости всякие))))) и вам советую

Гость
#6

У меня 31-ая неделя, набрала 4,5 кг. Все-все анализы в норме. Так что все очень индивидуально. До беременности не было ни дефицита массы тела, ни переизбытка.

РадисткаКэт
#7

Кошмар какой-12кг за 5 мес!!!Такой быстрый набор веса вреден для здоровья-это вам любой нормальный врач скажет!Мне сказали в среднем 500г в 2 недели набирать надо)

Лира
#8

странная у вас врач какая-то, обычно наоборот следят за тем, чтобы вес сильно не полз

Таня
#9

Я набрала 22 кг. и 20 (за вторую) за беременность, моя подруга 6. С детками все ок, здесь все индивидуально. Но чтобы врач требовал набирать вес - ни разу не слышала

Гость
#10

Не слушайте ее, сколько наберете, столько наберете. Если для вас это физически невозможно - зачем себя насиловать, запихивая еду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#11

Кстати, сильно поправляться вредно, можете раскормить ребенка и вам трудно будет родить. Все хорошо в меру. Вообще, меняйте врача, что за *** вас наблюдает!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: