Гость
Статьи
Двойня

Двойня

Максимум хотела одного ребенка и то долго сомневалась, забеременела - двойня, 10 недель уже. Что делать не знаю, я вся в сомненьях... #двойня

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Счастливая!!!!!!!!!!! Поздравляю!!

р
#2

Автор, поздравляю! Берегите деток, Вам такое счастья подвалило, а Вы еще сомневаетесь...

Ольгуня
#4

Автор, как я вам завидую. Мы с мужем очень хотим двойню, но у нас в роду не было двойняшек, так что не судьба. А вам я желаю родить здоровых деток. Радуйтесь своему счастью, не каждому оно дано.

Гость
#5
Ольгуня

Автор, как я вам завидую. Мы с мужем очень хотим двойню, но у нас в роду не было двойняшек, так что не судьба. А вам я желаю родить здоровых деток. Радуйтесь своему счастью, не каждому оно дано.

Увас уже есть один или вообще нет детей?

Ольгуня
#6
Гость

Увас уже есть один или вообще нет детей?

пока еще нет.

Гость
#7

поздравляю! радуйтесь!

Гость
#8

круто....

Гость
#9

Я бы тоже хотела двойняшек. У меня бабушка по маминой линии из двойни, так я надеюсь, что и мне повезет))))

Гость
#10

А я одного то не особо хотела, муж упросил, а теперь вообще двое, я же загнусь с ними...

Ирина
#11

Поздравляю вас! Будьте здоровенькими втроем!

Ольгуня
#12
Гость

А я одного то не особо хотела, муж упросил, а теперь вообще двое, я же загнусь с ними...

Автор, у вас есть мама? Я думаю если есть, она вам поможет, да и свекровь тоже.

Гость
#13

блин я тоже детей не хочу, но если решусь роать то МЕЧТАЮ О ДВОЙНЕ.

#14

Поздравляем, что тут скажешь :)

ту-ту
#15

поздравляю! детки это здОрово в любых количествах. нелегко, конечно, будет. терпения, сил и здоровья.

юляша
#16

Будет не легко. У меня сестра-близняшка. Ой, мама от нас в детстве натерпелась...в разные стороны бежим, а она одна, не знает за кем бежать....и т.д.

Femme
#17

Автор, не переживайте, все у вас будет хорошо. Адаптируетесь, настроитесь. Может характеры у детишек будут поспокойней! Удачи вам!

и лучше идите на сайт для двойняшек - http://twins.popular.ru/pregnancy.html

больше информации найдете.

Femme
#18

http://www.mytwins.ru/

гость
#19

как бесят такие, кто всегда еще чем-то не доволен. Вам так повезло! По крайней мере, автор, Вы должны были догадываться, что Вас ожидает двойня.

Ну а так, поздравляю.

Миумиу
#20

это же здорово!! поздравляю! тоже хочу двойню

Soho
#21

Ой у меня у брата близняшки, таки лапочки, сидят сзади в машине, вдвоем в детских креслах, такие милааахиии, самый дорогой груз)) Зато не надо два раза рожать)

Гость
#22

Круто!!! Я тоже так хочу!!!

Гость
#23

Я счастливая мама близнецов:)

автор, берегите себя:) Самое главное выносить, а потом справитесь:)

Я одна растила, муж постоянно работал, еще и в других странах, было трудно первые два года, зато как весело! А потом как по маслу!

#24

Как же я хочу близняшек!:)

Это же такое счастье,радуйтесь,автор:)

Думаю,ваша мама и свекровь вам помогут:)

не смотрите НТВ
#25

как что делать? - Аборт, конечно! Еще забеременеете. А кого хотели- мальчика или девочку? если не того пола окажется- снова на аборт! делов-то.

бывают же такие. Как хорошо, что раньше первое узи в 20 с лишним недель делали

Гость
#27

завидую вам белой завистью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

н
#28

у меня двойняшки 7 мес не нарадуюсь им.счастья вам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: