Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и месячные

Здраствуйте, очень нужна помощь. 10 июля у меня был половой акт и с тех пор буквально с первых дней началось частое мочеиспускание-боль внизу живота-уплотнение с левой стороны живота-легкая боль в пояснице. Прошло уже 2 месяца но у меня до сих пор осталась легкая боль внизу живота+зуд+выделеня белого цвета(извините за подробности, но без них никак) и боль в груди. Иногда тошнота по вечерам. Что это:беременность или что то другое? Месячные были уже 2 раза, вторые пришли раньше на 5 дней. Обратится мне не к кому, живу заграницей, к гинекологу пойти не могу, так как я все еще украинка и бесплатно не имею права, а платить 50евро за осмотр мне не под силу.

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Kora
#1

Это инфекция. Идите к врачу. 50 евро ей жалко! А себя не жалко?

アンナ
#2

молочница у вас прочие заболевания ...

лучше всё-таки найти способ как сходить к врачу ...

я тоже мучилась с болями и выделениями ...запустила до того что повернуться лежа на другой бок не могла. не могла не ходить ,не сидеть .Увезли на скорой .Хотели делать операцию ,но всё обошлось !! с тех пор никого самолечения и ожидания того что все пройдет ....

アンナ
#3

На здоровье,Катя,денег не жалей никогда ! какие-то 50 евро вам жалко ? запустишь -плохо будет .

не смотрите НТВ
#4

а тест в на беременность тоже не можете купить?

не смотрите НТВ
#5
アンナ

На здоровье,Катя,денег не жалей никогда ! какие-то 50 евро вам жалко ? запустишь -плохо будет .

мне вобще странно: 50 евро нет, а беременеет

Гость
#6
не смотрите НТВ

мне вобще странно: 50 евро нет, а беременеет

беспредел!

Ёжа
#7

да не беременность, а заболевание какое-то, скорее всего, инфекция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Kora

Это инфекция. Идите к врачу. 50 евро ей жалко! А себя не жалко?

Вам же написали, не жалко, а не под силу. Разницы не чувствуете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: