Гость
Статьи
месячные после аборта

месячные после аборта

месяц назад делала прерывание беременности выделения были около 7 д прошло уже 30 дней но месячных до сих пор нет,грудь болит ,сделала тест и показывает вторую полоску,что это значит за ранее спасибо

сильвия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз две полоски - значит снова залет.

#2

мои поздравление)))

.
#3

А я думала, после аборта у людей хоть какая-то осторожность появляется...

Ирина
#4

две полоски-это нормально, уровень хгч еще высокий. у некоторых он держится до двух месяцев. у вас гормональный дисбаланс-стресс для организма вот и нет месячн. скоро должны придти. все норм.

гость
#5

месячные приходят в срок от 30 до 50 дней.не волнуйтесь,скоро цикл восстановится. а хгч действительно очень долго держится в организме.

Гость
#6

Я бы все-таки к врачу обратилась, а то мало ли что... у меня после аборта еще неделю грудь болела, врач сказала что это нормально, но не целый же месяц...

ольга
#7

всё нормально,у меня через 41 день только пришли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ты убила ребенка, гори в аду ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: