Гость
Статьи
мама и дитя

мама и дитя

аботр или рожать

ксюшенька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ...

Гость
#2

Рожать конечно, что за идиотские вопросы??? Я вот тоже три месчца назад родила незапланированно, первый месяц была в ужасе, зато теперь не представляю себя без него!!! Моё дите самое лучшее что я создала в жизни!!!

Пани-Фанни
#3

Дети - это святое! Лично я категорически против аборотов. Лучше на контрацепцию деньги потратить!

гостья
#4

не тр.хаться.

Василиса
#5
Гость

Моё дите самое лучшее что я создала в жизни!!!

когда не умеешь работать руками или головой, самое лучшее - созданное гениталиями...

гость
#6
гостья

не тр.хаться.

Это как в анекдоте.Когда лучшим контрацептивом врач назвал кекс.На вопрос,когда его лучше использовать до секса или после, был дан ответ-вместо.

Гость
#7
Василиса

когда не умеешь работать руками или головой, самое лучшее - созданное гениталиями...

Ваш текст

Тебе по ходу бог не дал ни того, ни другого, ни третьего.

Сучаровна
#8

зачала - рожай

Сучаровна
#9

(она гадает)

Ириска
#10

Все советуют- рожай, буд-то сами воспитывать будут. Тут надо учитывать множество факторов.

Гость
#11
Ириска

Все советуют- рожай, буд-то сами воспитывать будут. Тут надо учитывать множество факторов.

Ваш текст

ну так каждый судит со своей удачной колокольни. автор ведь не привела причины, проблемы, факторы.

Оля с Метрополя
#12

Рожать, только рожать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

на ромашке погадай

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: