Гость
Статьи
Склерокистоз. Как …

Склерокистоз. Как бороться?

У меня СКЯ уже около 10 лет. Единственное что как то спасало и востанавливало МЦ,но только на время. На гормонах тоже сидеть не дело,так как в основном они противозачаточные,а ляльку хочеться чем быстрей тем лучше. К врачам устала обращаться,не хочу обобщать,но нормальных врачей мне еще не попадалось. Сейчас пью уже 4 цикл боровую матку,но толку от нее пока не вижу. Лапару сейчас тоже не хочу считать единственным выходом. Может кто посоветует что-нибудь в решении этой проблемы. Может кому нибудь удалось забеременеть с таким заболеванием без хирургического вмешательства.

13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

пейте пейте травки свои....еще лет 40 будете с СКЯ

#2

[quote="Анна"]пейте пейте травки свои....еще лет 40 будете с СКЯ хм... что можете посоветовать?

Анна
#3

лапара у вас единственный выход. Думаю что у вас проблемы с деньгами. Вот и попиваете свои травы да нормального врача найти не можете.

Это же надо так себя гробить, дети не получаются, диагноз свой знает и травами лечится. Что за русский народ не понимаю.

#4

Анна,нет,не в деньгах дело. Просто на самом деле сразу "под нож" ложиться не хочеться. Вот и пробую пить травки. И не виновата я,что врачи не попадаються нормальные. Те что в частных клиниках приписывали болячки-которых у меня и не было(не раз так было)

Анна
#5

скажу вам по себе, есть эндометриоз и эндом.киста яичника 8 см.

Врач сразу сказал лапара и точка.

Сделала ее месяц назад и довольна. Прижгли эндометриоз и кисту удалили.

Трубы проверили - проходимы. Спайки иссекли.

Сейчас пью Ярину, и вообще довольна очень. Секс стал в радость, никаких болей, Яриной лечу экдометриоз. Раньше монтры проходили как из ведра и кусками кровяными. Заберенементь не могла год. Шас пока лечу эндометриоз. Поэтому только лапара, найдите хорошего хирурга. И проблема решиться.

#6

Анна,я сама по себе трусиха. На сколько операция болезнена?

Анна
#7

дык операция вас здоровой сделает, проблему уберет.

Наркоз введут на столе, отключаешься, потом уже приходишь в себя, чувствуешь что низ живота тянет, и 4 дырочки защиты. Сделали обезболивающее чтобы боль утолить. Привезли в палату, я всю ночь спала, утром пришел врач, рассказал какие у меня проблемы были, что сделали, выписал таблетки. Я всегда в сексе боль испытывала, причина эндометриоз, шас Ярину пью, боли проходят, я этому врачу в ноги кланяюсь. Уже месяц прошел, шрамики заросли, нитки само рассасывающиеся, дня 3-4 будет не комфортно в низу живота. Вообщем ничего тут бояться. Здоровье должно быть на первом месте.

#8

Спасибо,за совет.

ПИТЕРКА.
#9

ЕСЛИ ВЫ АВТОР хоть немного верующая, то вот вам совет. перестаньте пить травки, конечно, и ДЕЛАЙТЕ ЛАПАРОСКОПИЮ! И СХОДИТЕ ПОМОЛИТЕСЬ О БУДУЮЩЕМ МАЛЫШЕ И ЧТО БЫ ВЫ СМОГЛИ К ПОЯСУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. все говорят-что она помогает, извените, таким, как мы(ну с проблемами в зачатии или вынашивании). я пойду с мужем. мы из ПЕТЕРБУРГА. пояс привозят в разные города РОССИИ всего по 3 дня в каждом......удачи вам....!!!!!

#10
ПИТЕРКА.

ЕСЛИ ВЫ АВТОР хоть немного верующая, то вот вам совет. перестаньте пить травки, конечно, и ДЕЛАЙТЕ ЛАПАРОСКОПИЮ! И СХОДИТЕ ПОМОЛИТЕСЬ О БУДУЮЩЕМ МАЛЫШЕ И ЧТО БЫ ВЫ СМОГЛИ К ПОЯСУ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. все говорят-что она помогает, извените, таким, как мы(ну с проблемами в зачатии или вынашивании). я пойду с мужем. мы из ПЕТЕРБУРГА. пояс привозят в разные города РОССИИ всего по 3 дня в каждом......удачи вам....!!!!!

Да только я с Украины.

Анна
#11

Всем здраствуйте. Я сделала лапороскопию 3.10.2011. ( В Киеве) Это совсем не больно, не переживайте! Я сама трусиха, но это правда не страшно. Удачи Вам1

Анна
#12

Я делала в клинике Медикал клаб. Там гинеколог Татьяна Витальевна, очень хороший врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Анна

Всем здраствуйте. Я сделала лапороскопию 3.10.2011. ( В Киеве) Это совсем не больно, не переживайте! Я сама трусиха, но это правда не страшно. Удачи Вам1

Не давно была у врвчей. Сказала за лапару. Они округлили глаза и удивились:"Зачем вам это? Вам сразу ЭКО надо! Тем более лапараскапия не помогает при СКЯ" Потом настала моя очередь удивляться.. Тем более они сами лапару и предлогали в прошлый мой визит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: