Гость
Статьи
Кто рожал в …

Кто рожал в Перинатальном на Севастопольском

Девочки, подскажите хорошего врача в Перинатальном центре, у кого не страшно рожать. Может быть вы или ваши знакомые уже рожали там.

Надежда
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рожала не в Перинаталке, а в ЦПСиР (второй корпус) на Севастопольском. Многие врач в обоих корпусах роды принимают. Рекомендую Младову, Караганову.

Малена
#2

Для чего в таких центрах рожать,что-бы бешеные деньги выбрасывать...а рожают все одинаково.

Надежда
#3
Малена

Для чего в таких центрах рожать,что-бы бешеные деньги выбрасывать...а рожают все одинаково.

Конечно можно и в бесплатном рожать, я так и сделала с первым, но у меня был год назад опыт лежания в 72 больнице в бесплатном отделении, лежала с замершей, там мне не могли УЗИ сделать 2.5 дня, не могли сказать, жив ли ребенок или нет, говорили, что узист на выходном, закачивали лекарствами - сохраняли неизвестно что, больше мне не хочется эксперименты ставить на себе.

Надежда
#4
Гость

Я рожала не в Перинаталке, а в ЦПСиР (второй корпус) на Севастопольском. Многие врач в обоих корпусах роды принимают. Рекомендую Младову, Караганову.

Спасибо за совет, только вот Караганова жороговато стоит, вот может кто сможет сказать о Турчаниновой или Цалко что-нибудь.

Гость
#5

Григорян хороший, правда сейчас не знаю сколько у него стоят роды

Малена
#6
Надежда

Конечно можно и в бесплатном рожать, я так и сделала с первым, но у меня был год назад опыт лежания в 72 больнице в бесплатном отделении, лежала с замершей, там мне не могли УЗИ сделать 2.5 дня, не могли сказать, жив ли ребенок или нет, говорили, что узист на выходном, закачивали лекарствами - сохраняли неизвестно что, больше мне не хочется эксперименты ставить на себе.

Я рожала в обыкновенном роддоме,только заранее с врачом договрилась...Вы же мами знаете,не от места,а от вреча зависит,как роды пройдут.

Гостья
#7

Рожала в ЦПСиР у Шамановой. Не сожалею о выборе врача.

Гость
#8

за такие деньги не то, что "не страшно рожать".врач за вас там сам родить должен!!! если минимум 4 косаря платишь, еще и страшно и не каждому пойдешь, то москва однозначно город-герой)))

Гость
#9

я и все мои подруги рожали на Севастопольском по контракту с зав. отделеним родильным. Пошли все вслед за одной подружкой, которая осталась оч довольна и мы такие же. За вторым пойдем туда же.

Кстати меня одну из всех нас четверых кесарили.

Лена
#10

Самый важный совет по поводу Перинатального - выбирайте там хорошего врача по рекомендациям - если есть деньги - идите к Зиминой! Я рожала у Кабановой - хороший врач, мне все понравилось. Люди все разные, тут дело совсем не в деньгах, а в отношении ко всему в жизни. Кто-то хочет родить в суперусловиях и копит деньги - для меня было важно и условия и врач, я даже не думала ни о каком другом роддоме - только Перинатальный и все! Для меня роды были праздником, ни разу не пожалела о деньгах, ни одного дня. И второго буду рожать только там, если буду рожать в Москве.

Лена
#11

Про Григоряна тоже слышала только хорошие отзывы :)

Надежда
#12

Спасибо за совет. Только переплачивать тоже не хочется, а все врачи, которых рекомендуют стоят дорого. Может кто рожал у этих врачей, девочки, напишите:

никитина

арабаджан

коноплев

ероян

цалко

турчанинова

Гость
#13

Очень хвалят Коноплева

Анна
#14

Рекомендую в ПМЦ на Севастопольской Бондаренко Клавдии Васильевне. Она в ПМЦ наиболее опытная, зам главврача по лечебной работы. Принимает роды, ведет беременности, консультирует, КС делает.

Катя
#15
Анна

Рекомендую в ПМЦ на Севастопольской Бондаренко Клавдии Васильевне. Она в ПМЦ наиболее опытная, зам главврача по лечебной работы. Принимает роды, ведет беременности, консультирует, КС делает.

Смотрю многие ее хвалят. Я с ней неплохо знакома была по 25-му роддому, когда она там работала. Хорошая женщина, толковая в своем деле.

Люба
#16
Катя

Смотрю многие ее хвалят. Я с ней неплохо знакома была по 25-му роддому, когда она там работала. Хорошая женщина, толковая в своем деле.

Спасибо девочки, записалась к Бондаренко на послезавтра! Очень надеемся что врач действительно опытный.

Мария
#17

Херсонская, Бондаренко, Грабовский-слышала, что светилы Москвы!

Катя
#18
Люба

Спасибо девочки, записалась к Бондаренко на послезавтра! Очень надеемся что врач действительно опытный.

А Вы не надейтесь, тут уверенной нужно быть. Вы ж не первые в ПМЦ рожаете:) Уже сто раз везде обсуждены-переобсуждены эти врачи.

Ира
#19

Рожала в ПМЦ осенью прошлого года, роды принимала Бондаренко, врач старой закалки, при этом не боится смотреть на современные новшества и реалии. Приятно было видеть рядом именно ее, а не того, кого мне сначала предлагали.

Инна
#20
Ира

Рожала в ПМЦ осенью прошлого года, роды принимала Бондаренко, врач старой закалки, при этом не боится смотреть на современные новшества и реалии. Приятно было видеть рядом именно ее, а не того, кого мне сначала предлагали.

Одна из опытнейших в ПМЦ. Говорили что роженницы через с КС через нее идут.

Настя
#21

Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял.
Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Валентина
#22

Ездили к ним на прошлой неделе, очень понравилось! Сейчас с мужем подбиваем бюджет, хотим на роды попасть к ним, в принципе все возможно. Пока на 24й неделе, есть время еще подкопить:)

Вика
#23

Я скорее врача выбрала, а не клинику. Ходила на разовые консультации к Бондаренко в ПМЦ на севастопольском, очень опытный акушер-гинеколог. Так и решили остаться у нее, рожать по контракту. Дорого, но того стоило.

Ольга
#24

Если рожать еще одного буду, то пойду однозначно в ПМЦ на Севастопольском. Врача рекомендую Бондаренко К.В. из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе. Я у нее первого в 17РД рожала, второго уже в ПМЦ.

Валентина
#25
Ольга

Если рожать еще одного буду, то пойду однозначно в ПМЦ на Севастопольском. Врача рекомендую Бондаренко К.В. из 4 группы - один из сильнейших акушер-гинекологов медцентра, зам главврача по лечебной работе. Я у нее первого в 17РД рожала, второго уже в ПМЦ.

Сейчас на 9й недельке, веду беременность в жк, но к ней схожу на консультации, есть у меня вопросы. Если все ок будет, то контракт на роды буду заключать с ней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#26

Можете в Москве в Перинатальный медцентр пойти на Севастопольском проспекте. У них не только лучшие условия и врачи, но и новейшее оборудование. Например в ПМЦ лучшее эко отделение города, съезжаются со всей страны. Я сама хорошо знакома с этим отделением, у меня две подруги искусственно своих деток зачали. Ну а вестись можете у любого гинеколога, они там все сильные. Та же Бондаренко К.В. опытнейшая акушер-гинеколог перинатального центра.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: