Гость
Статьи
Боюсь делать тест

Боюсь делать тест

У меня задержка, но я боюсь сделать тест...Боюсь увидеть 1 полоску. Мы с мужем так старались...уже 4 месяца а результат-0.Узнать конечно все оооч хочется, чтобы расставить все точки над Ё,но боюсь...и от этого так нервничаю, что готова на работе покусать сотрудников по любому поводу...Скажите что нибудь,а?

Лапушище
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте и не парьтесь!Все у Вас в любом случае будет хорошо:)Ребенок - это чудо, подаренное Богом. Скоро и у Вас он будет, не переживайте!

Гость
#2

просто выкинуть все мысли и тупо взять и сделать тест. А потом уже оценивать ситуацию.

Гость
#3

это как страх позвонить определенному человеку - не надо судорожно грызть ногти, смотря на телефон. Надо просто взять и набрать номер, а уж гудки пойдут - никуда не денетесь. Так и здесь - просто пописайте.

Гость
#4

А большинство боится увидеть 2 полоски.

Оля
#5

Если боитес,то расслабтес и ждите месячных..

Злата
#6

У нас более 3 лет ничего не получается,столько лечений прошли...!((

Впереди лапара и ЭКО! Вот где страшно,а 4 мес. это не срок.

Гость
#7

А я вот хочу узнать: как это ТАК старались? какие есть варианты?

Злата
#8
Гость

А я вот хочу узнать: как это ТАК старались? какие есть варианты?

Ваш текст

Варианты:Активный секс в благоприятные дни,(ловить овуляцию),после ПА лежать с задранными ногами,определенные позы...и ждать!)

офисный планктон
#9
Злата

Ваш текст

Варианты:Активный секс в благоприятные дни,(ловить овуляцию),после ПА лежать с задранными ногами,определенные позы...и ждать!)

Ваш текст

мы так 8 месяцев делали-до жёпы. в этом месяце не ловила овуляцию, никаких берез и иже с ними-надоело. как будет ,так будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

nadya
#10

Мы с мужем 5 лет пытаемся. была большая ссора, встречалась с другим залетела, сделала аборт. сейчас опять с мужем пытаемся. Задерка 6 дней, рпизнаков беременности нет, тест не хочу делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: