Гость
Статьи
Боюсь делать тест...

Боюсь делать тест...

Задержка 5 дней,секс в презервативе всегда. Низ живота тянет, как перед месячными...Очень переживаю что не придут... Хотя презерватив не рвался, не спадал. Партнер надежный. Но мне 20 лет. Рано для детей... Боюсь...Помогите, что мне делать??(П.С. в середине цикла простыла, на работе постоянные тревоги,это может быть причиной задержки???)

Вишенка
25 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

может. ждите еще неделю, потом делайте тест

гость
#2

пи пец тест боится делать.........

#3

А чем помочь то? За вас тест сделать или к врачу сходить?

Гость
#4

Нечего бояться, задержка в вашем случае вполне объяснима другими факторами.

мики
#5

Ну, подождите месяцев 9, и делать не придется

Гость
#6

Ни в коем случае тест не делаете? А вдруг положительный? А так глядишь и само рассосется. Тесты - это все от лукавого!

Золотая осень
#7

20 лет рано? Кому как. тра"""""ся не рано было, что не сходится

#8

а что теперь бояться то,делай тест,не тяни время

Дюдюка Барбидонская
#9

Лучше сделать и не мучаться

Дюдюка Барбидонская
#10

мучаться = мучатся

гость
#11

с презервативом нельзя забеременеть

Гость
#12
Гость

Нечего бояться, задержка в вашем случае вполне объяснима другими факторами.

согласна. не бейте пока панику. была похожая ситуация. тоже 5 дней ждала. и вообще за последн 3 мес цикл сдвинулся. много понервничать пришлось.и у вас все будет ок. если будет больше 10 дн задержка - тогда сделайте и к врачу.

Гость
#13

Автор, неизвестность - хуже всего. Чем раньше вы сделаете тест, тем больше времени у вас будет для принятия решения, если он окажется положительным. И тем меньше времени вы будете зря нервничать, если отрицательный.

Гость
#14

клуша...сиди и бойся дальше.

Таня
#15

Вы думаете что ветром надуло что ли?

сабо
#16

автор, у меня задержка весной даже 2 недели была! и секс, как у вас, с презервативом. он не рвался, не сползал. живот и спина ныли просто ужасно. но ничего. месячные все равно пришли. не переживайте Вы так. сходите к врачу или все таки сделайте тест. делать тест, по-моему, даже интересно.

Гость
#17
Дюдюка Барбидонская

мучаться = мучатся

Гость
#18
Гость

Ни в коем случае тест не делаете? А вдруг положительный? А так глядишь и само рассосется. Тесты - это все от лукавого!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

автор, сделайте как можно скорее. Скорее всего это сбой у вас какой-то, сделайте тест и обращайтесь к врачу. У меня тоже была похожая ситуация, тест сделала на 2-3 день зажержки, а на 7 уже пошла к врачу, еще и хгч сдала. Потом при осмотре нашли неприятность. Но хоть вызывать месячные не пришлось, начались сами еще через пару дней

просто я
#20
Вишенка

Задержка 5 дней,секс в презервативе всегда. Низ живота тянет, как перед месячными...Очень переживаю что не придут... Хотя презерватив не рвался, не спадал. Партнер надежный. Но мне 20 лет. Рано для детей... Боюсь...Помогите, что мне делать??(П.С. в середине цикла простыла, на работе постоянные тревоги,это может быть причиной задержки???)

скоро начнутся, не парься. но к врачу сходи обязательно

Катя
#23

Я не хочу детей и боюсь панически делать тест. Боюсь, что если увижу 2 полоски, случится паническая атака и я за себя не отвечаю. Сколько себя помню, всегда панически боялась беременности. Мне 19 лет, парень всю жизнь один, предохраняемся, детей тоже не хочет, но в последнее время странно себя чувствую, вдруг подвело предохранение... купила тест, а встать и заставить себя сделать его не могу, лежу и сердце быстро колотится, боюсь даже в руки тест брать. Понимаю, что у меня с головой не всё в порядке, но в моём случае страх хотя бы оправдан, так как я не хочу детей, и я тебя понимаю!

Гость
#23
Золотая осень

20 лет рано? Кому как. тра"""""ся не рано было, что не сходится

Это шутка? Секс это норма и потребность в нем появляется в период полового созревания, то есть с 15 лет это норма
А заводить детей это большая ответственность, а не просто сунул-вынул. И в 20 это очень рано!

Гость
#25
Гость

Задолбали клуши. Тест она, видите ли, боится делать, а вываливать это на форум - всегда пожалуйста.

Ты клуша, вывалила свой тупорылый комент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

клуша...сиди и бойся дальше.

Сама ты клуша, курица

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема