Гость
Статьи
Через сколько …

Через сколько приводить себя в форму?

Через какое время после родов можно приводить себя в форму?(спорт, фитнес,и т.д.)

Та самая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из неё и выходить не надо. Кто придумал такую дурь, что роды оправдание жирной ***?

ГостьЯ
#2

Я пошла на аквааэробику через 2 месяца после родов. Еще через месяц на простую аэробику, еще через 2 месяца начала бегать. Ребенка до сих пор кормлю грудью (ему 11 месяцев). Первые 6 месяцев по причине ГВ, нормального правильного питания (ела все, но в нормальных количествах) и занятий спортом вес уходил очень быстро ("беременный" вес - 9 кг ушел сразу, вот и скидывала наеденные до беременности). Конечно все без фанатизма, прислушиваясь к своим желаниям и возможностям

Очарованная
#3

Я в первую беременность все время ходила в бассейн, после родов весила меньше даже, чем ДО беременности! Сейчас второй раз беременна, продолжаю ходить на фитнес в спорт зал. И не понимаю, почему во время беременности надо себя запускать. если нет угрозы выкидыша, конечно, и прямого запрета от врача...Надеюсь, и в этот раз удастся сохранить фигуру.

хз
#4
Гость

из неё и выходить не надо. Кто придумал такую дурь, что роды оправдание жирной ***?

Ваш текст

вообще то конкретный вопрос был задан - зачем коверкать его и свое Я показывать.

хз
#5

если роды прошли хорошо, то через две недели уже можно потихоньку - если у вас еще силы будут на это. я быстро пришла в форму что после первых родов, что после вторых - при том у меня было два КС. до беременности занималась спортом - то есть мышцы и организм помнят информацию всю, при беременности занималась щадящей зарядкой для беременных.

и еще милые дамы, у каждой женщины беременность и роды по разному проходят и организм у каждого свой - отличающийся от чужого. так что кому то везет с формой при беременности и после, а кому то нет - только после родов по истечении определенного времени есть возможность привести себя в форму.

хз
#6

у моей знакомой при первой и второй беременности набор веса от 20 кг и более - поправилась очень сильно, после беременности первой и второй скинула всего по 10 кг. так что стала Св..номаткой. грудью еще кормила, муж нервы трепал, детки со сложным характером - не до себя ей было (запустила) зато дети подросли - один (7 лет) в школу, другой (3 года) в садик - она так привела себя в порядок, что лучше сала выглядеть, чем до первой беременности и не в том плане, что живот стал плоский или еще что. она скинула вес (может и не как до первой беременности, но приобрела при этом формы красивые, внешность привела в порядок, стиль одежды в общем, раньше я на нее наговаривала, что такая - сякая. а сейчас конфетка ходит - молодец в общем!

хз
#7

но мы живем за границей, тут женщины и де..ки не липнут к мужчинам, как в России. а в России, конечно же, за собой надо как можно раньше начать приводить себя в порядок.

Гость
#8

После кесарева через 3 месяца пресс качать уже можно,а после обычных если прошло все нормально через 2 недельки уже вперед.

Гость
#9
хз

у моей знакомой при первой и второй беременности набор веса от 20 кг и более - поправилась очень сильно, после беременности первой и второй скинула всего по 10 кг. так что стала Св..номаткой. грудью еще кормила, муж нервы трепал, детки со сложным характером - не до себя ей было (запустила) зато дети подросли - один (7 лет) в школу, другой (3 года) в садик - она так привела себя в порядок, что лучше сала выглядеть, чем до первой беременности и не в том плане, что живот стал плоский или еще что. она скинула вес (может и не как до первой беременности, но приобрела при этом формы красивые, внешность привела в порядок, стиль одежды в общем, раньше я на нее наговаривала, что такая - сякая. а сейчас конфетка ходит - молодец в общем!

ну да в одежде мы все красавицы после родов. а разденешь вашу знакомую и без слез не сможешь смотреть. так же как и с остальными якобы приведенными впорядок после родов. скинуть это одно вес, а формы былые не всем удается вернуть, увы:(

Гость
#10

имеется в виду плоский живот, упругую грудь, талию, линии бедра и ягодиц. только спортзал и то не всем. и тонус кожи, чтоб растяжек не было.... единицы возвращаются, чтоб раздеться не стыдно было....

Гость
#11

Ну вы не в себе. Явно- вы что, считаете, что все превращаются в монстров с растяжками и дряблым брюхом- вы на водянову посмотрите- там трое детей- а она как подросток- или на глюкозу- ту же - на мне роды не отразились никак отрицательно в плане фигуры вообще- как была гимнастка 53 кг при росте 174, набрала 9 кг, вышла из роддома с 3- ми лишними кг- их уже через неделю не было, не кормила , в зал пошла через 3 недели- через полгода после рождения первого беременна вторым- должна скоро родить - уверенна, все восстановится само собой - и месяца не пройдет- и что за убежденик- что после родов нужно обязательно превратится в урода- с чего? Если правильно питаться до, во время и послеquote="Гость"]ну да в одежде мы все красавицы после родов. а разденешь вашу знакомую и без слез не сможешь смотреть. так же как и с остальными якобы приведенными впорядок после родов. скинуть это одно вес, а формы былые не всем удается вернуть, увы:([/quote]

Ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Меня мама родила в 34,точнее нас с сестрой,двойняшки,первые роды у нее,отекала сильно,хрупкая сама по себе всегда была,но не тощая,за беременность,из-за отеков и того,что двойняшки набрала оч прилично,сейчас маме 56,она худая,стройная,никаких растяжек,висячей груди и т.д.

Все детство помню,что мама вообще в идеальной форме была.Так что зачем так писать,тем более употреблять столь нелицеприятные термины типа "монстр",когда беременность-это прекрасно,и вообще,красота-это не так важно,как дети,нужно думать о хорошем,быть счастливой и все будет прекрасно,мне кажется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: