Гость
Статьи
Мальчик или девочка? …

Мальчик или девочка? :)

А какие приметы в определении пола будущего ребенка знаете вы? :) Кто слышал про гадание на нитке и иголке?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

узи

Гость
#2
Гость

узи

)))))))))))

*Луноликая*
#3

Чушь это гадание! Всё наоборот показало.

Алисия-Мартисия
#4

мальчик)

#5

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка у меня и у всех моих подруг совпало.

Машенька
#6

Согласна с предыдущим автором, у меня и у где то еще мною тестируемых 20 беременных женщин совпало практически на 100 %. Если хотите - подсчитаю. Нужна дата рождения мамы и месяц зачатия.

Тигрена
#7

Машенька, если Вам не трудно рассчитайте, пожалуйста: 12.07.1980, апрель 2011. Заранее спасибо

питерка
#8
MTLmama

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка у меня и у всех моих подруг совпало.

Ваш текст и у меня совпало!

Машенька
#9

Тигрена, не трудно, конечно. Мальчик получился. Надеюсь вы его и хотите! Дайте знать, пожалуйста, если правильно получилось опять. ))

Тигрена
#10

Спасибо большое. Машенька, понимаете, уже трижды на УЗИ сказали, что 100% девочка, а мы с мужем почему-то думаем, что ошиблись и там мальчик. Но мы всем рады и мальчику и девочке, лишь бы здоровый. Просто уже так интересно. Я Вам напишу правильно или нет.

Гость
#11
Тигрена

Спасибо большое. Машенька, понимаете, уже трижды на УЗИ сказали, что 100% девочка, а мы с мужем почему-то думаем, что ошиблись и там мальчик. Но мы всем рады и мальчику и девочке, лишь бы здоровый. Просто уже так интересно. Я Вам напишу правильно или нет.

У нашей соседки так было. Все узи и бабки-гадалки давали однозначный ответ - девка. А родился мальчик. Наверно у него такой маленький ***, что врачи его даже рассмотреть не могли.

Машенька
#12

Не оскорбляейте малыша! )) Мой мальчик прятал все время свою "пипину", тоже сказали, правда один раз на УЗИ ошибочно, что девочка. )) Пипина и правда была совсем маленькая при рождении, а потом как то разрослась. Хе хе. Прямо интригующую ситуация получается. Я верю и в УЗИ и в родительскую интуицию, но и древнекитайскую систему.

Автор
#13

У меня по древнекитайской девочка, но сверяла своих родственников - не у всех совпало. А вот по нитке и иголке очень-очень многим правду нагадывала. Я гадала так бабушке своей, у которой было 7 (!) детей - так вот показало именно такое количество и пол каждого ребенка! Если б не сама делала - не поверила... Так вот по нитке - у меня мальчик...

Тигрена
#14
Машенька

Не оскорбляейте малыша! )) Мой мальчик прятал все время свою "пипину", тоже сказали, правда один раз на УЗИ ошибочно, что девочка. )) Пипина и правда была совсем маленькая при рождении, а потом как то разрослась. Хе хе. Прямо интригующую ситуация получается. Я верю и в УЗИ и в родительскую интуицию, но и древнекитайскую систему.

Ваш текст Будем ждать

хз
#15

по нитке и иголке правильно и первый и второй разы.

Гость
#16

Машенька, а можно мне? Зачатие апрель 2011, 21.02.1982 г.р.

#17
Гость

Машенька, а можно мне? Зачатие апрель 2011, 21.02.1982 г.р.

Ваш текст

Да вы введите запрос в поисковик "древнекитайская таблица определения пола ребенка".

Гость
#18

мне эта таблица неправильно показала.

#19
Гость

мне эта таблица неправильно показала.

Ваш текст

Я тоже считаю, что это чушь.

Машенька
#20

То, что я нахожу в поисковике по русской версии древнекитайской, мне сейчас тоже показывает отличный вариант. Мой вариант смотрит не только год рождения, но и дату, а более сложный ее вариант и место рождения матери еще смотрит. Вот этот никогда не ошибается на моей практике. http://www.babyzone.com/pregnancy/GenderPredictor/default.as​p?int_cmp=ILC_BBZ_GenderPredictor_GoButton_BBZ®id=gen​derpredictor только там зарегистрироваться нужно еще.

Машенька
#21

http://www.chinesefortunecalendar.com/PredictSex.htm

вот еще версия без регистрации, тоже правильно показывает моего первого и многих других

РадисткаКэт
#22
Машенька

Согласна с предыдущим автором, у меня и у где то еще мною тестируемых 20 беременных женщин совпало практически на 100 %. Если хотите - подсчитаю. Нужна дата рождения мамы и месяц зачатия.

Ваш текст Машенька, посчитайте и мне плиз: 03.09.1983, июнь 2011)Заранее большое спасибо)

РадисткаКэт
#23

По ссылке прошла-там даже с переводом не все понятно)

Гость
#24
хз

по нитке и иголке правильно и первый и второй разы.

Ваш текст

первые роды совпали по нитке тоже,а вторых и третьих родов пока не было,что бы удостовериться))))

Машенька
#25
Гость

Машенька, а можно мне? Зачатие апрель 2011, 21.02.1982 г.р.

Ваш текст

Девочка у вас получается )) Тоже дайте знать, пожалуйста. если опять совпало ))

РадисткаКэт
#26

Машенька, посчитайте мне плиз-через неделю на узи пойду-сразу напишу сюда-совпало или нет)я выше написала данные)

Машенька
#27

Радистка Кэт, 03.09.1983, июнь 2011)Заранее большое спасибо)

с удовольствием подсчитаю, получается девочка ))

Катата
#28

Машенька, очень интересно посчитайте мне. 27.06.1986, октябрь 2011

Машенька
#29

Катата, мальчик получился ))

Катата
#30

Огромное спасибо, дай Бог, хотя ... лишь бы здоровенький был малыш

Даренка
#31

Машенька, А МОЖНО И МНЕ)))))26.10.88, зачатие июнь 2011

РадисткаКэт
#32

Машенька, вчера была на узи-совершенно четко было видно что мальчик)не у всех, видимо, совпадает)

Машенька
#33

Даренка, мальчик получился у меня по подсчетам.

РадисткаКэт, спасибо большое за то, что поделились. Видимо не у всех, я не претендую на 100 % точность, мне просто самой интересно насколько совпадает. Но даже если и не на 100 %, но на много, т.к. я еще на своих беременных подругах проверяю тоже. ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#34
Автор

А какие приметы в определении пола будущего ребенка знаете вы? :) Кто слышал про гадание на нитке и иголке?

Я в приметы не верю, я верю в УЗИ. А еще больше в "самой посмотреть".-) НУ и еще читала, что для совсем нетерпеливых есть еще определение пола по анализу крови (неинвазивно) аж с 7-ой недели... Если кто делал - поделитесь опытом. Нашла такое счастье вот тут http://ddcenter.ru/opredelenie-pola-rebenka/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: