Гость
Статьи
Пятый ребенок

Пятый ребенок

Сижу реву уже второй час, подскажите что-нибудь, очень вас прошу!!! У нас четверо детей старшему сыну 7 лет, старшей дочке 4 года, младшему сыну 2 года, младшей дочке 10 месяцев и вот сегодня я узнала …

Автор
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Что значит не позволит?! Не он же беременный, это неуважение к вам. Организм не успевает востановиться, 4 ро это тяжело, пусть хоть подростут. Я понимаю что это грех и всё такое, но в этом не вы виноваты а муж. Он их делает! У меня тоже 4 ро и беремению иногда но чувствую себя очень плохо, мой муж говорит что если плохо то не нужно, притом 4 ро мои и он хочет тоже ребëнка но без моего желания и возможности не принимает никаких решений. Поймите милая, вам его носить и рожать и няньчить. Нужно самой решать такие вещи, раз муж не понимает что это ваше здоровье. Всего вам самого наилучшего

Гость
#302
Автор

Рожать. Очень надеюсь что в последний раз в своей жизни. После родов буду принимать кардинальные меры, какие именно есть время подумать.

Вы молодец! Поддерживаю Ваше решение (если для Вас, конечно, это имеет значение). Уныние - это временное состояние. Гормоны может ещё в начале беременности добавляют расстройства. Вы молоды, справитесь со всеми трудностями. Потом, когда подрастут, столько радости в душе у Вас будет!

Гость
#303

Дети просто так не приходят в нашу жизнь! Если беременность наступила значит так хочет Бог! Поздравляю с беременностью!

Гость
#304
Автор

Пятый ребенок зачался с ПРЕЗЕРВАТИВОМ и на ГВ!!!!!! Ну вот как так???

Божий дар

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милана
#305

Рожайте. У меня семеро. С каждым родами легче. И быстрее.... Потом спираль вставите. После родов. Хорошо, что муж не разрешает аборт. Редкость. Мужчинам никто не говорит о их грехе за аборты. Их же самих не режут во время аборта, не убивают... Мужчины выискивают благородную подоплеку своим действиям : полюбил другую, другая - она достойнее... Думаю., что моя жена мне изменяет. В реальности ими руководят гормоны. Молодым мужчинам природа диктует оплодотворить как можно больше женских особей. Пожилые мужчины просто гонятся за своей потенцией, поймав её на некоторое время, объявляют молодую партнёру любимой.
В реальности у женщин ( молодухи з а т р а х а н н ы е называют себя девушками) как раз все благородный : вырастить детей, обеспечить им нормальное будущее. Большинство Мужчин упрощают это стремление женщин, открещиваясь и от планирования детей, и от беременности партнёр, и от содержания детей. И за убийство их же дитей себя убийцами не считают. А потом сидят в ГД и выступают против траты бюджетных денег на аборты.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема