Гость
Статьи
Помогите

Помогите

Подскажите пожалуйста, только без шуток хотелось бы, понимаете делов то,что сегодня я занималась любовь со своим молодым человеком, и вроде всё хорошо, и тут я замечаю. что "там" всё очень мокро,т.е. не как обычно. а потом когда он вытащил у него лёг...
я спрашиваю ты не кончил в меня случаем, он говорит, что вроде нет. да и я не почувствовала, а когда я встала от туда потекло прям по ногам, но цвет не такой как у спермы..
вообще не знаю, что делать..залетела или нет..
а до месячных ещё 2 недели ждать..
как думаете что это может быть?

12 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

может он пописал?=)))))))

Гермиона
#2

фсеее, покупай коляску

Я
#3
нюша бородач

может он пописал?=)))))))

ахахаха))))

я на вуман захожу из-за таких тем и комментов, чисто поржать))

#4

Вы конечно извините но не ужели Вы не видели куда он кончил? Это же бред

Лика14
#5

узнайте же у него куда он кончил) вообще сперма сильный запах имеет - у себя должны были почувствовать

#6

А он куда кончил, по-вашему, деточка??? Внутрь себя что ли????!!!!!!!! Или может он без спермы научился... Вы глупая дура, а он вам наврал, кончил еще как...))))))))) Хе-хе-хе))))))) Жесть, книги читайте про половые отношения,а не журналы про косметику...

#7

Как так не понять куда он кончил, ну если наружу нет то ясно же что во внутрь.

Юлька
#8

странное дело конечно...

ГОСТЬ
#9

"Алексей - очень скрытный мужчина, о том что у него был оргазм девушки узнают только по 2-м полоскам на тесте..."

Гость
#10

Постинор пей быстрей, нечего гадать, день как раз залетный.

ГОСТЬ
#11

Извините, но без шуток не реально !!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#12

А понюхать то, что по ногам потекло, никак??? Сперма имеет специфический запах, я бы сказала рвотный (для многих).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема