Гость
Статьи
Хелп..советы)

Хелп..советы)

Девочки!9 ноября были месячные.Обычно идут обильно 3 дня,а 2 дня могут" мазать"...12 ноября,т.е во время месячных был секс незащищ.,2 раза подряд..дня 2 наза стало днем тошнить,голова кружится..аппетит пропал..сегодня поясницу тянет невозможно..и живот пару дней...до след.месячных-18 дней блин...овуляция через дня 4...что это?Б?у

ErMila
13 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Уж явно не беременность)) И как это Вы умудряетесь чувствовать токсикоз за 18 дней до месячных и за 4 дня до овуляции????????? Что за бред?

Гость
#2
Гвоздика

Уж явно не беременность)) И как это Вы умудряетесь чувствовать токсикоз за 18 дней до месячных и за 4 дня до овуляции????????? Что за бред?

Ваш текст

Милая,не токсикоз, а вероятная реакция на имплантацию эмбриона..меньше желчи.

Гвоздика
#3
Гость

Ваш текст

Милая,не токсикоз, а вероятная реакция на имплантацию эмбриона..меньше желчи.

желчи во мне нет ни капли)). Имплантация эмбриона за 4 дня овуляции?? Да ну?))

Гость
#4
Гвоздика

ГостьВаш текст

Милая,не токсикоз, а вероятная реакция на имплантацию эмбриона..меньше желчи.

желчи во мне нет ни капли)). Имплантация эмбриона за 4 дня овуляции?? Да ну?))

таки-да.я могу ошибаться с датой овуляции,а по срокам имплантация после ПА в срок.

Гвоздика
#5

Девушка, Вы всё знаете, всё загуглили, какие могут быть вопросы к форумчанам?? Если тошнота и головокружение за 18 дней до задержки для Вас являются признаками беременности (т.е. импантации эмбриона), то удачи!

Тянущая боль внизу живота может сигнализировать о воспалительном процессе.

Гвоздика
#6

импЛантации

гость
#7
Гвоздика

Уж явно не беременность)) И как это Вы умудряетесь чувствовать токсикоз за 18 дней до месячных и за 4 дня до овуляции????????? Что за бред?

В части первой "за 18 дней до месячных":

я, например, с первой беременностью ничего не поняла до самой задержки. А сейчас, со второй, на третий день поняла что б. (сонливость, усталость), а токсикоз в виде легкой тошноты и головной боли начался день на пятый, это за 12(!) дней до м. Сейчас срок 8 ак. недель и токс уже никак не попадает под определение "легкой тошноты". :( У всех все индивидуально.)))

Гость
#8
гость

В части первой "за 18 дней до месячных":

я, например, с первой беременностью ничего не поняла до самой задержки. А сейчас, со второй, на третий день поняла что б. (сонливость, усталость), а токсикоз в виде легкой тошноты и головной боли начался день на пятый, это за 12(!) дней до м. Сейчас срок 8 ак. недель и токс уже никак не попадает под определение "легкой тошноты". :( У всех все индивидуально.)))

спасибо))

#9

успокойся ты не беременна ))во время месячных забеременеть не реально,1% из 100)а тем более так рано чувствовать токсикоз..)

Гость
#10
УлиточкаМи

успокойся ты не беременна ))во время месячных забеременеть не реально,1% из 100)а тем более так рано чувствовать токсикоз..)

Я не беспокоюсь,я хочу..надумываю признаки скорее всего.а с вами не соглашусь-тысячи примеров в инете про Б в месячные..

#11
Гость

Я не беспокоюсь,я хочу..надумываю признаки скорее всего.а с вами не соглашусь-тысячи примеров в инете про Б в месячные..

Ваш текст зачем тогда в форуме это спрашивать если всё сама знаешь?сомневаешся беременна или нет-жди срока когда врач это скажет.в интернете на форуме тебе никто не скажет 100%есть у тебя беременность или нет

Гость
#12
гость

В части первой "за 18 дней до месячных":

я, например, с первой беременностью ничего не поняла до самой задержки. А сейчас, со второй, на третий день поняла что б. (сонливость, усталость), а токсикоз в виде легкой тошноты и головной боли начался день на пятый, это за 12(!) дней до м. Сейчас срок 8 ак. недель и токс уже никак не попадает под определение "легкой тошноты". :( У всех все индивидуально.)))

Хочу с тобой пообщаться,"гость".как тебя найти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13
Гость

гостьВ части первой "за 18 дней до месячных":

я, например, с первой беременностью ничего не поняла до самой задержки. А сейчас, со второй, на третий день поняла что б. (сонливость, усталость), а токсикоз в виде легкой тошноты и головной боли начался день на пятый, это за 12(!) дней до м. Сейчас срок 8 ак. недель и токс уже никак не попадает под определение "легкой тошноты". :( У всех все индивидуально.)))Хочу с тобой пообщаться,"гость".как тебя найти?

По поводу?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: