Гость
Статьи
передумала …

передумала рожать...что делать?

срок 3 мес.две недели назад передумала рожать.не могу пережить что прощай свобода,что больше не увижу любовника,которого очень люблю,и как это могло произойти этот залет?эйфория прошла как дым.

ольга
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ирсен

Ваш текст





Автор, ну ребенок же не виноват в том, что вы его не любите. Ну представьте маленькую девочку лет 5, которую не любит мама. (ЭТО ВАША ДОЧЬ).Какую представите - такая и будет....



Вспомните себя, как бы вам было, если бы вас не любили.....



Вас бог спасает, ребенка вам дает, чтобы вы больше с любовником не общались, тк грех это....



Все что с нами происходит - всегда для чего-то и не случайно....

Ваш текст

что же тут спасительного? я люблю этого человека и для меня муки знать что я не увижу его больше. я не люблю мужа, никакой это не грех, мы не венчаны с мужем.

ольга
#52

вы знаете, я в детсве тоже чувствовала себя нелюбимой. хотя мама уверяет что любила меня всегда и сейчас и тогда. не вижу ничего страшного в этом. ну не буду его (ее) любить, ну и что тут такого? мою маму ее мама тоже не любила никогда. аборт небось не стала делать, грех брать, вот и родила маму.

Просто я
#53
ольга

вы знаете, я в детсве тоже чувствовала себя нелюбимой. хотя мама уверяет что любила меня всегда и сейчас и тогда. не вижу ничего страшного в этом. ну не буду его (ее) любить, ну и что тут такого? мою маму ее мама тоже не любила никогда. аборт небось не стала делать, грех брать, вот и родила маму.

Ну тогда у вас это семейное)) Ну и не любите, не все с ума сходят по своим детям - это нормально. Но вас ведь родили и дали все, что могли. Вот теперь ваша очередь, наверное.

лена
#54
ольга

у меня огромные сомнения. когда я уверена в чем то не спрашиваю никого. и убить не могу и оставить тоже.

Ваш текст а у родителей поддержки можно попросить

#55

бывают же такие б на белом свете..........

Гостья я
#56

вы знаете, а в 3 месяца ребенок уже сформирован и сердечко бъется, такой он миленький, как лягушонок) , плавает, ножками и ручками машет) сходите на узи, посмотрите на него.., там даже видно кто у вас, девочка или мальчуган..увидите, может что в душе вашей перевернется.

я в шоке
#57

офигеть можно!вообще что-ли простите ДУРА!как так передумала, о чем раньше думала?вашей маме надо было передумать....слов нет, а ты что до 28 нед тянула?вообще больная на голову....вот дурдом!как вы так можете?вам бы зашить все на фиг!привыкли сношаться!зла на вас не хватает!сходите в церковь безголовые!

ольга автор
#58

я видела его на узи и не раз.в церковь тоже ходила.

я в шоке
#59
ольга автор

я видела его на узи и не раз.в церковь тоже ходила.

мне вас не понять что вами руководит!рожайте!дайте жизнь ребенку!не сходите с ума!

Ольга
#60
я в шоке

мне вас не понять что вами руководит!рожайте!дайте жизнь ребенку!не сходите с ума!

Ваш текст

прочтите мою тему Аборт или роды, ребенок желанныйй но не от мужа. если лень читать, вкратце скажу, что мужу сказала что дите его,они с любовником очень похожи по типажу. что мной руководит? я опомнилась, что не хочу терять свободную жизнь, не понимаю зачем нужны дети, вообще не понимаю, что я ничего себе не смогу купить, только ребенку, неизвестно какой ребенок, куча всего.

я в шоке
#61
Ольга

Ваш текст

прочтите мою тему Аборт или роды, ребенок желанныйй но не от мужа. если лень читать, вкратце скажу, что мужу сказала что дите его,они с любовником очень похожи по типажу. что мной руководит? я опомнилась, что не хочу терять свободную жизнь, не понимаю зачем нужны дети, вообще не понимаю, что я ничего себе не смогу купить, только ребенку, неизвестно какой ребенок, куча всего.

тогда голову только на рельсы положить и чтоб поезд проехал, не созрели вы еще ребенка иметь, гуляйте!

Ольга
#62

значит не созрела

Гость
#63

Ольга, вы истеричка конченная. Интересто, где Несделавшая..... которая все раскаявшихся абортниц жаждет пригреть и добрым словом поддержать. Что она скажет по поводу вашего раскаяния .....

ольга автор
#64

а при чем тут Несделавшая и что она скажет? Что то бы сказала как и все.

Консультация
#65
ольга

срок 3 мес.две недели назад передумала рожать.не могу пережить что прощай свобода,что больше не увижу любовника,которого очень люблю,и как это могло произойти этот залет?эйфория прошла как дым.

Ваш текст Ну и дура.

Просто я
#66

Заладили- дура, дура. Сами дуры, других слов нет в запасе.

Ольга, что вы все-таки решили? Сделали или нет еще?

ольга
#67

ничего не решила.не могу решится на аборт,хоть умри.осталось 3 дня в моем распоряжении.не понимаю как быть.сбита с толку

автор
#68
ольга

ничего не решила.не могу решится на аборт,хоть умри.осталось 3 дня в моем распоряжении.не понимаю как быть.сбита с толку

Ваш текст

если есть сомнения-аборт. позже сомнения усилятся. посмотрите видео про роды, про ухаживание за ребенком, составьте список всяких памперсов и т.п. и пойдите в магазин купите +распашенки шапочки и т.п. Если с радостью захочется всего накупить - то да, возможно стоит родить. если будут мысли а времени много потом куплю кроватки коляски и т.п. -то аборт. представьте что уже родили и все это нужно-не впечатляет бегом на аборт.

в отчаиньи
#69

мне бы кто мозг прочистил када у меня 3 дня оставалось в запасе. дети это не милые улыбочки, аборт-это не грех и самое страшное зло.

Рожать надо не когда залет и сидишь думаешь делать или нет. а когда за месяц до залета ты уже выбираешь роддом и врача -т.е. планово.

а рассказы что дети счастье и аборт это вредно и плохо-плюнула бы в лицо таким советчикам.

п.с. из личного опыта, наслушалась начиталась, ходила думала. итог-сижу с животом и бьюсь головой об стену, вспоминая эти все 12 недель это огромный кусок времени когда можно было подумать головой а не локти кусать сидеть теперь

(((((((

пост 69-мой, это не автор. не стерла

Просто я
#70
ольга

ничего не решила.не могу решится на аборт,хоть умри.осталось 3 дня в моем распоряжении.не понимаю как быть.сбита с толку

Ой, к сожалению, тоже ничего не могу посоветовать. Страшно брать грех на душу и раздавать такие советы. Я вот тоже беременна непланово, только замуж вышла, хотели с мужем для себя пожить, узнать друг друга получше, я переехала в другую страну, т.е. до этого толком-то и не общались, возможности не было, только по скайпу и поженились-то быстро, потому что иначе никак мне было не остаться в его стране. В общем, планы были узнать друга друга, на работу устроиться и вообще уложить жизнь. В итоге. по иронии судьбы, залетела в первую брачную ночь, как по срокам оказалось!! Блин, ну не понимаю, как так могло быть. Предохранялись ППА, правда, но я с 19 лет веду половую жизнь, сейчас 28, и никогда этот способ не подводил. В общем. случилось то, что случилось. В итоге, решили рожать. При чем у меня уже есть сын от первого брака. Т.е лично мне уж точно дети сейчас не нужны были. Но вот решили оставить, да и все. Не знаю еще. пожалею или нет..Но думаю, коли уж так произошло и уже были расписаны, да и он хочет- рожу. Наверное, если бы в другой ситуации, не стала бы рожать. Но я это я. А вы должны для себя решить. Надо взвесить все за и против, возраст, шансы забеременеть в дальнейшем и действовать. По той вашей теме, помню, лет вам уже не 18, значит, все равно ведь надо рано или поздно? Так чем через 2-3 года будет лучше, чем теперь? С другой стороны, у вас предательство со стороны отца ребенка. Это тоже очень осложняет ситуацию. Я бы, наверное, не смогла оставить, когда меня так предали. Все-таки отец тоже должен хотеть. У меня вот оба раза отцы больше хотели, потому и рожала.

Просто я
#71
в отчаиньи

мне бы кто мозг прочистил када у меня 3 дня оставалось в запасе. дети это не милые улыбочки, аборт-это не грех и самое страшное зло.

Рожать надо не когда залет и сидишь думаешь делать или нет. а когда за месяц до залета ты уже выбираешь роддом и врача -т.е. планово.

а рассказы что дети счастье и аборт это вредно и плохо-плюнула бы в лицо таким советчикам.



п.с. из личного опыта, наслушалась начиталась, ходила думала. итог-сижу с животом и бьюсь головой об стену, вспоминая эти все 12 недель это огромный кусок времени когда можно было подумать головой а не локти кусать сидеть теперь

(((((((

пост 69-мой, это не автор. не стерла

А вы без мужа рожаете? Без мужа- это правда жесть, да и то, вы ведь оставили в итоге-то) Грех на душу не взяли. Вот пусть и автор темы своей головой думает. Перед Богом нам всем потом индивидуально отвечать, на мнение с форума уже не сошлешься.

в отчаиньи
#72

А вы без мужа рожаете? Без мужа- это правда жесть, да и то, вы ведь оставили в итоге-то) Грех на душу не взяли. Вот пусть и автор темы своей головой думает. Перед Богом нам всем потом индивидуально отвечать, на мнение с форума уже не сошлешься.[/quote]

Ваш текст

по дурости оставила.мучаюсь несколько месяцев. уже и на искусственные роды не пойдешь (уже и это не страшно). без мужа, с небольшим количеством денег, без желания детей, в истерике бьюсь каждый день. вы думаете я буду сидеть с ребенком после рождения? тут либо мама моя его забрать хочет либо приемную семью подыскивать. Зато Бог доволен, грех я не совершила.

Бог тут ни причем если залетела. беременность то я оставила, а родившегося ребенка не оставлю, и можете не плести про инстинкты

Просто я
#73

в отчаиньи, ну вот видите, из всего есть выход, найдутся добрые люди. Уже сейчас можно подыскивать подходящую семью. Я считаю, это ваше право- воспитывать ребенка или отказаться от него сразу при рождении.

Гость
#74
Просто я

в отчаиньи, ну вот видите, из всего есть выход, найдутся добрые люди. Уже сейчас можно подыскивать подходящую семью. Я считаю, это ваше право- воспитывать ребенка или отказаться от него сразу при рождении.

Вы не женщины, а самки какие то...

ольга
#75

так как и есть право делать или нет аборт.ведь по сути отказ от дитя тоже осуждается обществом,равно как и аборт.а мне сказали поздно делать аборт,12-13 недель.пугают кровотечением,что от него умирают.и что теперь делать?

Дама с горностаем
#76

роди и отдай бездетной паре

Дама с горностаем
#77

я сама бы взяла девочку

когда у вас срок?

ольга
#78

это не просто так отдать дитя.убить да,страдания,а отдать и знать что где то твой ребенок наверное мучения сильнее,тем более я хотела этого ребенка,но под грузом проблем перехотела.

ольга
#79

сняла на телефон ребенка вчера,все видно,и головку,и ручки,и черты лица.так страшнр,ведь это на всю жизнь,я в ужасе.

Просто я
#80
ольга

так как и есть право делать или нет аборт.ведь по сути отказ от дитя тоже осуждается обществом,равно как и аборт.а мне сказали поздно делать аборт,12-13 недель.пугают кровотечением,что от него умирают.и что теперь делать?

Какая вам разница, осудит вас тетка с форума или нет? Мне бы было точно фиолетово до мнения каких-то баб - будь то форумских или реальных. Надо делать, как ТЕБЕ удобно и по совести.

Просто я
#81
ольга

сняла на телефон ребенка вчера,все видно,и головку,и ручки,и черты лица.так страшнр,ведь это на всю жизнь,я в ужасе.

Ну тогда рожайте. Вам и так не так, и так не эдак. Все варианты уже предложили, само точно не рассосется, если только не самопроизвольный выкидыш, но после 12 недель уже вряд ли. Не знаю, что надо делать, чтобы выкидыш спровоцировать. Я вон из спорт-зала почти не вылажу и ничего. В первую бер-ть до опупения и тошноты в бассейне плавала, до сих пор о бассейне думать не хочу, и тоже хоть бы хны.

ольга
#82
Просто я

Какая вам разница, осудит вас тетка с форума или нет? Мне бы было точно фиолетово до мнения каких-то баб - будь то форумских или реальных. Надо делать, как ТЕБЕ удобно и по совести.

Ваш текст да я не про мненние теток с форума.я просто говорю что и аборт грех,и отказаться грех,муки и там и там.

ольга
#83

вот видите,а мне примеры приводят,что пошла сдавать экзамен и родила 6 месячного.или кого там отец заставлял спички собирать чтобы талию поддерживать,тоже родила 6 месячного.вот и думай.а тут бабы с форума в спрртзал ходят,гантельки носят,все фигуру берегут.жрать меньше надо,вот главное.

Просто я
#84
ольга

вот видите,а мне примеры приводят,что пошла сдавать экзамен и родила 6 месячного.или кого там отец заставлял спички собирать чтобы талию поддерживать,тоже родила 6 месячного.вот и думай.а тут бабы с форума в спрртзал ходят,гантельки носят,все фигуру берегут.жрать меньше надо,вот главное.

У каждого свое главное. Для меня спорт не менее важен, жрать меньше- само собой.

Просто я
#85
ольга

Ваш текст да я не про мненние теток с форума.я просто говорю что и аборт грех,и отказаться грех,муки и там и там.

Муки человек сам себе придумывает. Если найти хорошую семью, ничего это не грех. А от аборта банально потом можно не родить, тем более у вас уже был. Вот и думайте.

ольга
#86

хорошо,а как же тетки по семь штук делают и рожают?ну семь я загнула,но три точно есть реальные примеры.и рожают да не один раз

Гость
#87
ольга

это не просто так отдать дитя.убить да,страдания,а отдать и знать что где то твой ребенок наверное мучения сильнее,тем более я хотела этого ребенка,но под грузом проблем перехотела.

Ваш текст

побегайте еще по врачам. как вариант искать врача готового провести прерывание на позднем сроке (иск роды)

Просто я
#88
Гость

Ваш текст



побегайте еще по врачам. как вариант искать врача готового провести прерывание на позднем сроке (иск роды)

Ну, 12-13 недель еще можно и обычный аборт сделать.

ольга
#89

ну меня и мама и врачи пугают сильными осложнениями на этом сроке.я увидела на узи практически лицо человека,там видно все,закрытые глаза,уши,подбородок,форма головы.

Гость
#90
ольга

ну меня и мама и врачи пугают сильными осложнениями на этом сроке.я увидела на узи практически лицо человека,там видно все,закрытые глаза,уши,подбородок,форма головы.

Ваш текст

скажешь потом ребенку-я тебя родила чтобы не было осложнений

ольга
#91
Гость

Ваш текст



скажешь потом ребенку-я тебя родила чтобы не было осложнений

Ваш текст по ходу дела так и будет

Наташа - мама двух мальчиков
#92

Дорогая Олечка! Ну неужели ничего вот внутри не екнуло? Я, когда на УЗИ ходила, ни разу ничего так и не смогла рассмотреть, хотя мне врач говорила -вот ножки\ручки\голова... (там, конечно, не настолько современные аппараты были). А Вы уже даже лицо увидели!!! Мне кажется, после этих кадров (тем более Вы их себе записали на телефон), отношение к малявке должно изменится. Все-таки уже не абстрактный плод, а почти сформировавшийся человечек :-))

ольга
#93

конечно екнуло.мало что показали,так вчера опять было узи,скриниг,там другой аппарат,показали как он движется,кувыркается,я четко видела пальцы! На руках,ноги,там видимо увеличивающее узи,половые органы мелькнули,но не разобрала я.врачиха грубая попалась,нахамила.а тут еще нагадали что мы не будем вместе с отцом ребенка.зачем же я тогда оставила дитя? Я то люблю,а меня выходит нет.я в ужасе.хамское отношение в жк,любовнику не нужна с дитем,никому не нужна.никакой аборт наверное не грех.а обычный залет.

Просто я
#94

ольга, вы простите, ведете себя, как ребенок. Вам же уже все сказали и сами это понимаете, что у вас 2 выхода- либо рожать, либо аборт. Раз уже аборт не сделали. какой смысл дальше-то переливать из пустого в порожнее? Теперь уже вряд ли аборт сделаете, успокойтесь и ждите срока. А там видно будет, что будет.

Ольга
#95

почему же, можно найти врачаподпольно. кто возьмется за мой аборт. но тут страшит кровотечение, смерть, причем я не хочужить особо, мне нечего делать на этом свете. мне очень жаль родителей, обльше никого.они не переживут и они не засулжили такого наказания.

Просто я
#96

Просто непонятно, что вы хотите от форума. У каждого своя точка зрения и каждый в итоге сам решает, что ему делать со своей жизнью. Никто за вас не пойдет и ничего не сделает, решение и последствия за него в любом случае принимать вам. Просто уже ни о чем разговор становится. Вам говорят- идите на аборт, начинаются страхи и эмоции на тему- там же ручки-ножки-головка уже. Говорят, оставляйте тогда, начинается снова плач, что вам это не надо. Но тогда никто больше не подскажет, чем вам помочь. Третьего в вашей ситуации не дано. Либо ищите врача и на аборт, либо успокойтесь и питайтесь полезными продуктами и витаминами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

сделайте аборт и успокойтесь. не о ножках надо думать о о будущей жизни одиночки с ребенком-готовы? вы так плакаться будете оставшиеся месяцы и после рождения еще будете сомневаца аборт или рожать. жаль родителей-если у вас есть деньги свои на себя и ребенка, а сесть на шею родителям не жаль их?

Оленька
#98

Пока будете ныть - ничего хорошего не будет! У вас какая-то депрессия....Страх, что не будет свободы..Только вот свобода эта в нашей голове. Захотите - все у вас будет, настройтесь наконец, что будет ребенок и всё! Не зацикливайтесь на своем любовнике, жизнь многогранна! Зайдите на сайты, где общаются счастливые молодые мамочки, походите по детским магазинам, там всё такое красивое, яркое :) Пообщайтесь с позитивными людьми, у кого уже есть ребенок! Которым ребенок не обуза, а сначала хорошенький малыш,а потом лучший и преданный друг! Взбодритесь! Тем более муж ребенка ждет.Он и с ним посидит, вы сможете ходить в сортзал, салоны и т.п., с подружками в кино, кафе....Или вы думаете, что раз ребенок - это тюрьма? Бред! Начинайте ухаживать за собой, мажтесь маслами, что б кожа эластичней была, купите специальные бюстгальтеры, ходите в них по возможноси часто, что б сохранить форму груди..И посылайте на три буквы все эти унылые мысли, уныние - это грех!

Оленька
#99

И еще. Представьте - вот сделали вы аборт, вроде все встало на свои места. Но так ли спокойно вам будет дальше жить? Голову вы себе не отрежете, и раз вас сейчас беспокоят ручки-ножки, вы думаете вас не будет совесть мучать когда вы эти ручки-ножки в корзину с отходами выбросите? Не будет все точно также, как бы вы не старались отвлечься...также ли вы будете относиться к вашему любовнику, который вас предал? оно вам надо? :))) Не глупите и не делайте ошибку!!! Вы уже делали аборт, может Господь дает вам шанс искупить свою вину?....Вообщем автор!!!! Больше позитива!!!!!!!!

ольга
#100

да,я действительно думаю,что ребенок это тюрьма.я пошла в магазин и поняла,что теперь просто не имею права себе что то покупать.все съест детский магазин.я забила на себя.я красива,очень люблю красивые вещи но я просыпаюсь и понимаю,что теперь я просто инкубатор и прачка и повариха.жизнь с ребенком проходит мимо.муж мой детей не хотел никогда,я поставила его перед фактом.живем со свекрухой,которая доводит меня.я плачу по любому поводу и не могу найти позитива жизни ради ребенка