Гость
Статьи
помогите

помогите

последние М были 12 января тест делать еще рано, но сомной происходят странные вещи я стала роздражительной, плачу по любому поводу, на работе говорят что стала бладная, как стена, постоянное вздутие и внизу с лева иногда покалывает живот. у меня всегда было отвращение к морской капусте, а три дня назад меня как прорвало я готова ее есть на завтрак, обед и ужин. может ли это быть Б? у меня было уже три выкидыша... очень хочу ребенка... не останьтесь равнодушными, пожалуста подскажите, что нибудь...

9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

к врачу не судьба сходить? достали ваши одинаковые темы: я беременна или нет?

Гость
#2

На тест наверное денег нет...

:)
#3

Да раздражает таких тем тут тысячи, как будто кто-то тут сможет сказать беременна она или нет.

"Подскажите что-нибудь" - купи себе мозги, тест и сходи к гинекологу. Старайся не быть глупее, чем ты есть на самом деле.

Мася
#4

Ну так она и спрашивает:- где мне мозги купить???????

#5

К врачу иди. Ну или может кто-то погадает автору на картах - что это может быть?))

Гость
#6

Так подробно все описано, а был ли секс не указала...

Александра
#7

Автор, я думаю у вас тройня, причем от разных мужчин.

сколько можно подобных тем???? Тест ну 50 р. стоит, неужели жалко? если тест ничего еще не показал (рано), то мы то что скажем???

Саня
#8

Попросил человек помощи, совета, да просто поддержки... Если Вас так раздражают такие мелочи - просто пройдите мимо. Не поганьте настроение автору. Если Вы такие раздражительные - принимайте лекарства.

Автор, есть небольшая вероятность что тест уже покажет слабую полоску, если Вы Б. Или на ХГЧ кровь сдайте. Точно будете знать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Девочки ну что вы так?? Просто человек 100% мечтает о ребенке))) и ждет чтоб хоть кто нибудт написал....о да ты скорее всего беременна...и она на той стороне компьютера расплылась от счастья и надежды)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: