Гость
Статьи
Отслоение плодного …

Отслоение плодного яйца

Девочки, такой вопрос: вчера была на узи и мне сказали, что есть отслоение 17х15 мм..
Это много или нет? У меня 9 акушерских недель..
У кого такое было? Чем все закончилось?

time is money
9 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

а почему вы у своего врача не поинтересовались?Я в шоке от таких вопросов:)))

Эльвина
#2

Однозначно бегом к врачу....отслоение это угроза выкидыша надеяться что все пройдет глупо.....много или нет скажет только врач но это не шутка при отслоении на любых сроках ложат на сохранение в стационар без вариантов.... будете сидеть дома можете ребенка потерять по глупости. Ноги в руки и к врачу.

Волосинка
#3

Угроза выкидыша. Это не критично, но прилично. Плод может погибнуть если отслоится в той части плодного яйца, которая прилежит к хориону. Ты похоже не заинтересована в беременности, иначе бы понеслась к врачу и не тупила тут.

#4

не ложат, а кладут.

я бы в любом случае испугалась. Вам врач назначил какие-то медикаменты?

time is money
#5

Девочки, я не настолько тупая, чтобы просто сидеть и ждать у моря погоды. Сразу поехала в жк. На учете еще не стою, но ближайший прием смогла выбить только на 28 февраля. Поэтому врач еще ничего не говорил.

Спрашиваю у вас как себя вести, потому что беременность первая и я не знаю что делать.

Эльвина
#6
time is money

Девочки, я не настолько тупая, чтобы просто сидеть и ждать у моря погоды. Сразу поехала в жк. На учете еще не стою, но ближайший прием смогла выбить только на 28 февраля. Поэтому врач еще ничего не говорил.

Спрашиваю у вас как себя вести, потому что беременность первая и я не знаю что делать.

А как вы можете себя вести без профессионального осмотра?Постарайтесь не перенапрягаться, не таскать тяжести, в общем и целом отдыхать.....Что женщины делают когда лежат в стационаре?????Пьют таблетки, делают уколы и лежат))))А если серьезно просто ограничьте пока физические нагрузки, и да кстати секс тоже может вызвать кровотечение или прерывание беременности.....Тем более на сроке 9 недель.Устраивайте себе секс-лайт так сказать))))

time is money
#7
Эльвина

time is moneyДевочки, я не настолько тупая, чтобы просто сидеть и ждать у моря погоды. Сразу поехала в жк. На учете еще не стою, но ближайший прием смогла выбить только на 28 февраля. Поэтому врач еще ничего не говорил.

Спрашиваю у вас как себя вести, потому что беременность первая и я не знаю что делать.А как вы можете себя вести без профессионального осмотра?Постарайтесь не перенапрягаться, не таскать тяжести, в общем и целом отдыхать.....Что женщины делают когда лежат в стационаре?????Пьют таблетки, делают уколы и лежат))))А если серьезно просто ограничьте пока физические нагрузки, и да кстати секс тоже может вызвать кровотечение или прерывание беременности.....Тем более на сроке 9 недель.Устраивайте себе секс-лайт так сказать))))

жесткая игра в "кабачок на грядке")))))

Спасибо)

Просто чтобы до вторника не навредить малышу спрашиваю что лучше сделать) значит буду все выходные лежать..)

Волосинка
#8
time is money

Девочки, я не настолько тупая, чтобы просто сидеть и ждать у моря погоды. Сразу поехала в жк. На учете еще не стою, но ближайший прием смогла выбить только на 28 февраля. Поэтому врач еще ничего не говорил.

В частных клиниках всегда можно попасть к врачу в любой день.

Спрашиваю у вас как себя вести, потому что беременность первая и я не знаю что делать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волосинка
#9
time is money

Девочки, я не настолько тупая, чтобы просто сидеть и ждать у моря погоды. Сразу поехала в жк. На учете еще не стою, но ближайший прием смогла выбить только на 28 февраля. Поэтому врач еще ничего не говорил.



В частных клиниках можно попасть к врачу в любой день.

Спрашиваю у вас как себя вести, потому что беременность первая и я не знаю что делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: