Гость
Статьи
Вопроос!!!

Вопроос!!!

Здравствуйте! У меня задержка 5 дней, тест на беременность положительный, но низ живота тянет как при месячных все эти 5 дней задержки... У кого-нибудь было так же?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

сдайте кровь на хгч.

и что, что как при месячных? месячных то нет.

Гость
#2

Ну , если тест заполосатил,то Вы точно беременны! мне самой тест две полоски недавно показал, да,живот действительно тянет как пред М

ромка
#3

идите к врачу.сдавайте мочу.беременности тоже разные бывают

Гость
#4

При беременности в начале очень тянуло в низу живота, но лучше обратитесь к врачу. Мой мне сказал что это так и должно быть, как и кровавые выделения. Результат- выкидыш. Так что лучше перепроверте.

Оля
#6

а вы что хотели? матка растягивается, вот и живот тянет. Это нормально...

Александра
#7

у меня тоже были симптомы месячных при задержке. сейчас 18ая неделя))))) сделайте тест - уже пора! удачи!

Александра
#8

ой не заметила, что тест уже положительный! Автор, идите ко врачу. Мне как раз на таком сроке прописали магне в6, так как то что болит живот говорит о тонусе матки. Чтобы выкидыш не случился его надо снимать.

Волосинка
#9

Тянущие боли внизу живота на таком маленьком сроке- может быть угроза выкидыша. Идите к врачу, и на узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

М
#10

[quote="Екатерина"]Здравствуйте! У меня задержка 5 дней, тест на беременность положительный, но низ живота тянет как при месячных все эти 5 дней задержки... У кого-нибудь было так же?[/quot

В принципе норма, матка растягивается, но лучше уточните все у врача, у всех ведь по разному месячные "тянут". Подруге почти каждые месячные ношпу колят из за сильной боли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема