Гость
Статьи
Чем заняться …

Чем заняться беременной? скукота...

Муж на работе, любимые фильмы просмотрены, дома все блестит,выгляжу прекрасно, материалы для работы готовы, гулять по магазинам тошно, просто гулять в одного НЕ МОГУ, друзья, узнав о моей беременности куда то тихонько исчезли...общение только по телефону....КАК ЕЩЕ ЗАНЯТЬ СЕБЯ? Спасибо за понимание...

бэнкси
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а это не вы создавали тему про жизнь на съемной квартире?

#2

Шить, вязать, вышивать бисером )))

Пуншик
#3

Учите иностранный язык и рисуйте

Гость
#4

найдите способ заработать на собственное жилье

#5

вяжите для будущего ребёнка одёжку, готовте какие-нибудь необычные блюда, пока в магазин за необходимыми ингредиентами съездите время и пробежит, вкусно покушаете и познакомитесь с кухнями мира

Гость
#6

Интернет!:)

Гость
#7

Не представляю, как дома может быть скучно:))) Я и так не успеваю жить:)))

А беременным нужно столько покупок сделать. Пока все найдешь на сайтах, отзывы перечитаешь, в магазинах посмотришь....

Гость
#8

Наслаждайтесь! Скоро вам жить расхочется от постоянного ора:(

:)
#9
Скотти

Шить, вязать, вышивать бисером )))

тоже хотела посоветовать. заодно ляльке своему может его соорудите.

Гость
#10

эх. как я вам завидую.. а у меня столько дел...((

Гость
#11

Я была беременной, так ни дня не отдохнула. Постоянно то анализы сдавать, то врачей проходить, то узи. По магазинам для ребенка все покупать. Курсы для беременных. Чтение и сбор информации о беременности и ухода за младенцем. К тому же ведение хозяйства. А вы, видите ли, скучаете. Блин, ну в кино сходите, что ли. Займитесь кулинарией. Выполните дела, до которых все руки не дотягивались...

Ёжа
#12

Если много свободного времени и не знаете, куда себя деть, можете подрабатывать по интернету или непосредственно, фрилансом. Писать статьи или контрольные-курсовые студентам, если разбираетесь в темах. Лишняя копейка не помешает никому! Но все же слишком много за компьютером сидеть не стоит, беременным вредно подолгу находиться в одной позе, нужно вставать, разминаться, делать перерывы.

Гость
#13

ты авторша на жилье свое зарабатывай, а не ной на соседней ветке, как тяжело жить и рожать на съемной

Гость
#14

Какая красота! Со здоровьем проблем нет! С деньгами проблем нет! С ремонтом проблем нет! Детские вещички все закуплены, выстираны детским порошком (бесфосфатным), выглажены, разложены по местам! Детская аптечка укомплектована! Кроватка, ванночка, коляска, слинг или слинг-рюкзак есть.

Одежда для последнего срока беременности есть! Сумка в роддом сложена и стоит у выхода! В морозилке есть что-то для Вас, чтобы после роддома не сразу на кухне торчать.

Пара книжек о том, что делать и как жить с новорожденным есть, а первый месяц Вы знаете уже наизусть! Диету кормящей матери тоже!

А на улице весна наступает! Мы со старшим ребенком брали зерна, хлеб - и птиц кормить! Гулять, ходить в зоопарк! Скоро все зацветет вокруг!

Еще фотографировать или купить, наконец, фотоаппарат!

(Первая моя беременность, кстати, очень тяжелая была - в сумме несколько месяцев в больницах, в каждом триместре, и после родов тоже)

Гость
#15

Будучи беременной, я никогда не чувствовала себя одной. Мой друг, моя кровинка, собеседник всегда со мной! С ним можно говорить, петь песни, гулять!

VIVA
#16

Вы слышали что-нибудь о компании "Вивасан"?Это швейцарский продукт для здоровья,косметика и т.д.Кроме того,что с его помощью вы сможете поправить здоровье (а какие там классные продукты для беременных!),вы можете здесь заработать денежку (или продукт бесплатно!) Каким образом?Общаясь с людьми.Или вживую,или по телефону.Другими словами-делать рекламу.Лично я этим занимаюсь уже третий год,и сейчас,ожидая второго малыша,я продолжаю этим заниматься.Скучать не приходится,так как тебе периодически звонят "твои"люди,спрашивают совета,по необходимости ходишь на офис,проводишь встречи с новыми людьми,они регистрируются и пошло-поехало,маленький бизнес.При желании всё можна делать сидя дома.А при этом хочется ещё что-то подчитать по этому поводу,чтобы быть грамотным в этом деле.И чувствуешь себя беременной бизнес-леди.И себе хорошо,и людей сколько благодарных!Ведь это благородно! Если интересно,то пишите: samchuk80@mail.ru

Зверобой 23.05.2011
#17

Займитесь йогой для беременных - легче родите и с ребенком будете общаться уже сейчас. Блин, это ж хорошо, что у вас времени много и энергии хоть отбавляй - скоро не будет! ))) Так что придумайте себе занятие - пошустерите Интернет.

Гость
#18

Гуляйте больше

Гость
#19

Евания
#20

сходите на курсы бесплатные, и полезное узнаете и подружитесь. Я вот на бесплатные семинары в буду мамой хожу, нашла себе уже подруг :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

ты авторша на жилье свое зарабатывай, а не ной на соседней ветке, как тяжело жить и рожать на съемной

Походу у вас скучная жизнь, раз пишите странные вещи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема