Гость
Статьи
Задержка 2 недели

Задержка 2 недели

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста! недели задержки,сделала ХГЧ 2 дня назад отрицательно. Но болят соски, болит внизу живота после секса, боль колющая, живот вспух. Замерила базальную температуру 37.6. К врачу завтра пойду. Но сомнения замучили уже((((((((( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ не может быть отрицательным (пардон за занудство).

Может у вас аппендицит или еще что по жкт

Евгения
#2
Гость

ХГЧ не может быть отрицательным (пардон за занудство).

Может у вас аппендицит или еще что по жкт

Так вот и я так думаю, но чем черт не шутит((((

гость
#3

поздравляю , вы беременны)))

Гость
#4

предохраняйтесь впредь презервативами, если детей не хотите, и меньше читайте интернет

Евгения
#5
Гость

предохраняйтесь впредь презервативами, если детей не хотите, и меньше читайте интернет

У меня аллергия на презервативы и на любые смазки, поэтому никак. так бы с радостью))))

Гость
#6

таблетки тогда

Евгения
#7
Гость

таблетки тогда

Пробовала, и кольцо во влагалище у меня кровит гинеколог запретил. Вот такая я(((((

Я
#8

не повезло вам с контрацепцией. ничего страшного. чему быть - того не миновать

Евгения
#9
Я

не повезло вам с контрацепцией. ничего страшного. чему быть - того не миновать

Точно, если Б.значит Бог так распорядился, значит так надо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#10

Бесплатные онлайн-консультации по вопросам красоты и женского здоровья!

Теперь ты можешь получить быстрый и компетентный ответ на любой ╚нескромный╩ вопрос, не выходя из дома.

Проблемы с лишним весом?.. Плохая кожа?.. Задержка или неприятные симптомы после незащищенного секса?..

Опытные практикующие врачи, специалисты по женской красоте и здоровью, подскажут, как лучше действовать в твоем конкретном случае

http://www.beautycontraception.ru/web_cabinet/

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: