Гость
Статьи
Запуталась(

Запуталась(

Здравствуйте)Вместо М скудные выделения, затем начали очень темнеть ареолы и еще голова сильно болит, пью нош-пу… сдавала кровь на ХГЧ < 1,2 не беременна.
К врачу через неделю. Просто странно что ареолы потемнели очень, у меня есть ребенок и сним было так же с ареолами, но М сразу не пришли и тест 2 полоски показал, там все понятно… В инете искала, все про признаки беременности выдает… Если кто сталкивался подскажите пожалуйста что это может быть?
Или сайт подскажите с этой информацией)
И девчонки, если вам надоели эти глупые, по вашему мнению вопросы, то просто не отвечайте)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые изменения можно ошибочно принять за признаки беременности. Чтобы лучше убедиться, попробуй еще раз сделать тест на ХГЧ или сделать УЗИ спустя неделю от предполагаемой задержки.

Зазноба
#2

А просто подождать?

Людмила
#3

ХГЧ-самый надежный способ определения беременности.Если там не определилась,значит беременности нет.

#4

А просто подождать?

жду=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аист
#5

http://webaist.ru/ сайт для мам

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: