Гость
Статьи
Кровотечение 1 день

Кровотечение 1 день

Привет. Возможно, пишу не в ту рубрику, но прошу ответить. Ситуация такая. За неделю до месячных началась рвота, тошнота. Подумала, что беременная, но тест решила не делать, так как задержки не было. Потом начались ноющие боли внизу живота. Потом пошла мазня какая-то, потом месячные, но была не кровь, а выпадали большие куски то ли сгустки крови. При чем, они своей силой тампон выталкивали. Боль усилилась. На сл день началось кровотечение - по 6 прокладок в час. Текло почти "по ногам". Потом добавилась рвота, упало давление, тем. тела - 35,5, бросало то в жар, то в холод. И так целый день. К вечеру совсем плохо стало, почти не вставала с постели. К утру выходила одна сукровица, выделения уменьшились и закончились. Все.. месячные на этом закончились. Сейчас в командировке, к врачу не могу пойти. Буду рада услышать советы. Спасибо.

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

Выкидыш, если начнёт болеть бегите к врачу, хотя бы к платному.

Приедите домой, идите к гинекологу, расскажите всё. Если выкидыш был, пошлют на УЗИ, проверить всё ли вышло.

Ксения
#2

Я могла быть беременной с вероятностью 20%, скорее нет, чем да. И сегодня низ живота опять очень болит, снова начались коричневые выделения, но очень-очень мало... Я думаю, а может из-за нервов, началось кровотечение, все вытекло и поэтому были месячные 2 дня?

Гость
#3

Может быть воспаление придатков (острый аднексит), либо выкидыш. В любом случае конечно вам желательно к врачу/ УЗИ, где бы вы не находились. Удачи!

Ксения
#4

Спасибо большое!!!!

Милка
#5

Скорее всего какое-то воспаление.

Гость
#6

Главное, что все практически закончилось, автор. А насчет диагноза гадать можно сколько угодно. Только УЗИ покажет.

Надежда
#7

У меня так полип эндометрия себя проявил.Пришлось делать гистероскопию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#8

Если вы принимали алкоголь такое тоже может быть,у меня так было. Мне делали кровоостанавливающий укол.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема