Гость
Статьи
РАСТЯЖКИ!

РАСТЯЖКИ!

Девочки, мне рожать чере 2 недели. На груди под сосками ( пока что толко там) появилис растяжки синеватого цвета, Их не много. Но видно очен силно после ванноы/ душа. Можно ли сейчас их как-то убрат? какие крема? массажи? вообше, что делат;.?

Наталя
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

пока ничего, потерпи, после родов ими займешься

Натка
#2

Мне мой массажист сказал, что пока растяжки свежие их можно как-то пиявками убрать. Я в шоке! Не знаю насколько это правда. Дядька весьма вменяемый. Может кто-то слышал???

Гость
#3

здесь миллион тем про растяжки!,неужели трудно забить в поиске?

Инна
#4

посмотрите вот тут про разные крема от растяжек, есть некоторые, которые уже появившиеся помогают делать светлее http://vk.com/topic-13501416_28048251

но вообще растяжки только шлифовкой можно убрать

Гость
#5

чем можно избавпиться от стрий? Они появилсь, когда я потолстела, а теперь похудела, но следы все равно остались. Что делать?

Гость
#6
Гость

чем можно избавпиться от стрий? Они появилсь, когда я потолстела, а теперь похудела, но следы все равно остались. Что делать?

бегите к косметологу. Что еще остается? Только выберите хорошего

Гость
#7
Гость

чем можно избавпиться от стрий? Они появилсь, когда я потолстела, а теперь похудела, но следы все равно остались. Что делать?

вам бы на коллост записаться, он от такого хорошо помогает. Уже давно им люди лечатся и много хороших результатов

Гость
#8
Гость

вам бы на коллост записаться, он от такого хорошо помогает. Уже давно им люди лечатся и много хороших результатов

что за коллост такой? А то уже боюсь, к чему-либо прикасаться

Гость
#9
Гость

что за коллост такой? А то уже боюсь, к чему-либо прикасаться

Это уколы коллагена. Он восстанавливает естественный коллаген и выравнивает кожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Это уколы коллагена. Он восстанавливает естественный коллаген и выравнивает кожу

благодарю за помощь! Выручили! Спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: