Гость
Статьи
вакуумный аборт и …

вакуумный аборт и осложнения

здравствуйте 7 дней назад мне сделали вакуумный аборт,сделали контрольное узи сразу после аборта и на 4 день единичные сгустки! температура 37,3 сказали от того что должна лопнуть киста желтого тела . ночью на 5 день пошла сукровица сказали после аборта это нормально( из матки вся грязь уходит) .... прописали экстракт водяного перца ,доксициклин и метронидазол.... я понимаю что для организма огромный удар и все сразу не пройдет но все же ... у кого похожие ситуации были?берем первая. низ живота не болит ,выделения в виде сукровицы без запаха , не обильные ! но температура 37,3 уже 7 день в отделение не принемаю ..

эля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня(Господи прости,была дурой,делала аборт,по сей день виню себя),сгустки не выходилия(а,должны),чистили потом еще 3 раза вакуумом. Что я пережила! Выздоравливайте.

#2

К дохтору дура.

Гость
#3

сходите к гинекологу , наврите немного , скажите, что температура пару дней была 38 и что неважно себя чувствуете.

И вообще, мне не нравится то, что Вам назначили .

Идите к другому врачу.

Анна
#4

Ай-яй-яй. Как же так, автор?

Наталья
#5
Гость

сходите к гинекологу , наврите немного , скажите, что температура пару дней была 38 и что неважно себя чувствуете.

И вообще, мне не нравится то, что Вам назначили .

Идите к другому врачу.

Это вроде стандартные назначения, мне тоже самое так после вакуума назначали, только сразу, с того же дня и без метронидазола - доксициклин и вод.перец.

У меня помню дня 4 или около того мазало немного, потом как бы месячные начались(с виду обычные, не помню чтобы какие-то особые сгустки были) и после них уже все нормально было.

Температура-то вроде не высокая... но если так и будет держаться или в целом плохое самочувствие(не обязательно сразу боли, может быть как при гриппе начинающемся состояние) - тогда таки к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня были осложнения , но я на повторную чистку не пошла. Все вышло само.

С последующей беременностью проблем не было, получилось снова с 1 попытки

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: