Гость
Статьи
Я не знала что …

Я не знала что беременна

Посмотрела несколько серий передачи "Я не знала что беременна" и была в шоке. Как так женщины могли всю беременность не знать что скоро станут матерями (тесты отрицательные, никаких внешних изменений, …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51
Алка

Посмотрела несколько серий передачи "Я не знала что беременна" и была в шоке. Как так женщины могли всю беременность не знать что скоро станут матерями (тесты отрицательные, никаких внешних изменений, кровянистые выделения, которые они считали за месяяцные шли периодически и даже врачи ничего не заподозрили). Интересно было бы узнать было ли что-то подобное у вас. Когда вы впервые узнали о беременности, и было ли это известие для вас неожиданностью?

Елена
#52

Смотрели с сотрудниками. Раньше в грудь себя била, что это не возможно. Конечно у меня не так, но все же. В начале июня месячные, потом июль задержка. Я к врачу, она смотрим меня и говорит, что нужно ХГЧ, сдаю (25). через неделю, т.е. 25 Июля ХГЧ опять 25..... говорит, что скорее всего гормональный сбой. Иду на УЗИ. Врач говорит, что не беременна, прописывает дюфастон. Я спокойная.... Ну бывает. P/S у меня уже 3 детей. И в мыслях просто, что гормоны загуляли. В августе, просто купила тест, даже не знаю зачем, ииии БЕРЕМЕННА! УЗИ 12 недель. ВСЕ ОК. Я не худая и думаю, что если бы тест не купила, спокойно бы проходила до недель 20 не зная.

#53

У моей знакомой мама в 45 с лишним лет решила, что начался климакс и радовалась отсутствию месячных. По комплекции она полная, поэтому живот особо не рос! Месяце на 7 только выяснилось, что так называемый климакс - это ребеночек))) Девочке сейчас лет 13-14

Кэт24rus
#54

Я полная и что я беременная не видел никто, т.к. живот не увеличился нисколько. Когда я родила, соседи очень удивились. Ни токсикоза, ни отеков, никаких признаков. Но не было месячных и тест был положительный. Если бы шли месячные я бы тоже не знала пока бы не зашевелился, и то не факт, что поняла бы.

Сестра двоюродная забеременела в 14 лет, месячные не прекратились. Живота не было, притом что она оооочень худенькая. Потом в животе у неё "что-то" зашевелилось, пошли с мамой в больницу (думали может глисты какие:) ), а там, конечно, офигели обе

Гость
#55

Как смотрю эту передачу так в шок впадаю. Я могу поверить что нет симптомов, живота ну мес до 6, а дальше не понимать что ты Беременна это бред. А больше всего бесит когда в передаче они в туалете начинают рожать и уже понимают что выходит ребёнок продолжают тужиться в унитаз 😡😡😡😡😡ну хоть бы на пол легли или руки подставили чтоб ребёнок голову не разбил и инфекции не подхватил. А некоторые ещё стоят и смотрят как он в унитазной воде валяется 👿👿👿👿👿😩😩😩😩

Гость
#56

Может быть все что угодно.
Я тому доказательство. Моему третьему ребенку только исполнилось 9 месяцев. Месячные после третьих родов начались на 5-том месяце, ну как начались в конце мая месяца чуть помазало и все. Я и тест делала в начале июля ни чего не было.
Я теперь отчетливо чувствую что ребенок шевелится.
Это при всем что у меня нет ни малейшено намека на токсикоз, вообще не были заметны для меня хоть какие то признаки того что я беременна.
Хотя первые три беременности, токсикоз был хоть и не сильный и давление прыгало. А видимых изменений и не видно, потому что я полненькая и беременность уже заметна на 7-8 месяце.

Таня
#57

Продолжение!!!

В общем у меня такой страх , вернее я сейчас в постоянном страхе когда узнала что беременна еще раз.
Трое деток это нормально, но четверо малышей даже не знаю как справляться буду. Переживаю ужасно.
Так что уважаемые женщины бывает все, совершенно все.
И лет мне уже 33, то есть я опытная женщина.
Знаете у меня все первые три беременности когда они наступали были прямо как легкие разряды электричества в низу живота, я себе это как четко как зарождение вселенной представляла))) и грудь сразу с первых дней набухала, хотя у меня она и так 3-его размера. И молозиво практически с первых дней по чуть-чуть выступало на соски, а тут ну ни чегошеньки((( пока малыш не зашевелился.
В общем буду рожать четвертый раз.
Успокаиваю себя только тем что если Бог дал столько деток, значит и на все остальное для них будет. В принципе мы и так не бедствуем, но четверо деток))))
Хотя у меня есть знакомые которые вообще хотят по 5-6 малышу, я думала что нет трое это вполне хорошо и была я так счастлива, да и сейчас счастлива, но чувство страха что все совсем неожиданно и незаметно для меня прошло практически 16 недель беременности.

Так что я теперь ни чему не удивляюсь и вы не удивляйтесь.
Ведь организм так уникален, и тем более если бы я ранее узнала о этой беременности, то сделала бы свой первый аборт, кто его знает может организм так защищал малыша))).

Правда еще в семье ни кто не знает, чувствую себя 16 летней девочкой, которая боится сказать и не знает как.

Вика
#58

Позавчера подружка родила девочку, все 9 месяцев никто не знал что она беременна, она и курила и выпивала и прыгала и бегала, живота практические небыло просто как будто она поправилась

Александра
#59

Я когда была беременна сыном...то у меня тесты на беременнось 3 штуки были все отрицательные. Гениколог сказал что беременность есть, а тесты не показывали. Еще может женщина родить ,а потом месячных нет и она незнает что беременна. Я когда беременной ходила живот только на 7 месяце видно стало.
Сейчас сижу опять дцмаю))у гениколога была через 14дней после этого дела. Сказала что в такой матке слабой после родов быть беременность не может. Больше небыло сексв, муж уехал работать на несколько месяцев. И теперь я чувствую шевеления в животе или я надумываю это)) тогда 5 месяц и должен быть по подсчетам моим.... сделаю тест .. влруг опять не покажет(

Александра
#60
Гость

Может быть все что угодно.
Я тому доказательство. Моему третьему ребенку только исполнилось 9 месяцев. Месячные после третьих родов начались на 5-том месяце, ну как начались в конце мая месяца чуть помазало и все. Я и тест делала в начале июля ни чего не было.
Я теперь отчетливо чувствую что ребенок шевелится.
Это при всем что у меня нет ни малейшено намека на токсикоз, вообще не были заметны для меня хоть какие то признаки того что я беременна.
Хотя первые три беременности, токсикоз был хоть и не сильный и давление прыгало. А видимых изменений и не видно, потому что я полненькая и беременность уже заметна на 7-8 месяце.

Блин такаяже ситуация похожая только еще незнаю естьли беременность. Реб. 9 мес. Месячгые не начинались но шевеления чувствуб

Ника
#61

Если внимательно смотрели передачу, там бывают вставки с врачами, которые объясняют, почему человек вплоть до родов может не знать о своем положении.
На счёт шевелений они объясняют, что не все дети активно пинаются, а если плод развернут определенно, лицом к органам, то и его толчки могут быть даже не ощутимы, как в подушку. Величина живота зависит от количества вод. Маловодие в сочетании с прикреплением ребенка к задней стенки матки запросто осчастливит будущую мамочку отсутствием живота)) Отрицательные тесты? Да сколько хошь - ошибка лаборанта, бракованная партия тестов, проблемы с почками и выведением ХГЧ и так далее и тому подобное. Месячные? Дамы с нестабильным циклом запросто могут принять мазню за менстрацию.. Так что, всему есть объяснение

Гость
#62

Я беременна, но если бы не сделала тест и не знала бы. Меня смутило, что месячные какие-то скудные. Помазались и все. А по сроку уже пошел 2 месяц. А так никаких признаков.

Arusyak
#63

Dobriy den. U menya dve matki, pritom razdelnie. Jivot rostyot, no mesyachnie idut.V etom mesyace zaderjka 5 dney. Vozmojno shto ya beremenna? I po moim rascyotam eto budet 4-5 mesyacev. U kogo takaya situaciya?

Алеся
#64

Я в шоке! Девушки,факт не в полноте, а в расположении малыша. У меня знакомая нормальный вес имеет,но у нее растет живот стоит набрать лишних пару кило. Я же наоборот полная, но как говорится все в бока. Живот начал расти только на 7 месяце ри первой и второй беременности. О первой я узнала на 2 неделе(почувствовала),а о второй на 6 неделе. И это при поликистозе с редкими месячными! Не верю,что можно проходить и абсолютно ничего не заметить.

Lizat
#65

2008году сестрёнка моей подруги 16няя девочки стала на глазах полнеть, никто ниче не думал. Короче она родила у себя на свадьбе 7месячную девочку 1,200гр

Гость
#66

Сама бы не поверила, потому что у меня всё было по другому. Но знакомая родила доношенную девочку не зная что она беременна!!! В августе, закатывая очередную банку с солением, у неё отошли воды. Уже имея взрослых детей 24 и 26 лет, и начавшийся климакс( как она думала), она и предположить не могла что такое может произойти с ней. Села на пол, и стала кричать. Прибежал сын и вызвал скорую. Сын и дочь ещё долго не могли поверить, даже тогда когда их мать выписали из роддома с новорожденной. Вот так!

Аня
#67
Гость

Такое бывает, если плод крепится на задней стенке матки. И шевелится он, как и все нормальные младенцы, просто в другую сторону, поэтому не чувствуешь, как в подушку бьет)

-
Бред пишете ! Нормальное прикрепление эмбриона - как раз по задней стенке! Но бывает и по передней и по боковой.
1 раз была беременна :
У меня живота не было до 5 месяцев, шевеление в 20 недель почувствовала- не понимаю как это можно сравнить с газами 🤔. Худая была 40 кг, набрала 10.
Вторая бер. :
Получая второе образование училась на заочке на последнем курсе, мой живот разглядели уже в 4 месяца, но я молчала до 6.
Помимо меня на курсе было ещё 2 беременные женщины обе полноватые - одна ходила ,ходила без живота и на защиту пришла с огромным животом у всех был шок , были рады.
У второй женщины в 6-7 месяцев живота небыло видно , если бы не сказала , что беременна не поверила бы.
Ещё знаю случай тоже со знакомой( она худая ) , она залетела а парень бросил , она скрывала живот от родителей до 5 месяца, хотя его уже было видно, а они не замечали , родила чудесного малыша .

Ди-ди
#68

Это невозможно не почувствовать - сильная слабость, постоянное чувство усталости, тошнота и смена пищевых пристрастий, повышенная до 37*С температура, снижение веса. Девочки, любите себя, заботьтесь о своём здоровье и такое важное событие вы не пропустите.[/quote]
--
Возможно ну не до 9 месяцев конечно.
У меня было так , жила с м/ч вместе, уверял что он гуру в Ппа а я молодая совсем 19 лет , 8 месяцев всё ок сделал предложение отметили на радостях, а тут расстройство желудка ( для меня не свойственно , и захотелось купить банку маринованных огурцов , я ещё подумала на секунду-беременна ? Не это не про меня и забыла . Задержки по 2 недели норма была -ну и плюс сессия , экзамены контрольные , и тут мой жених приносит мне тест делаю и о ужас 2 полоски, делаю второй и там тоже ... он был очень рад , вот так мы отметили помолвку в драбадан +ппа = итог по узи ребёнку 8 недель . Прошло уже много лет ,а мой тогда ещё жених -нынче муж не любит презервативы , только ппа , но таких итогов больше не было 😎

Храброе сердце
#69
Юлия

У меня подруга до 5 месяца не знала, что беременная. Никаких признаков не было у неё. А потом живот прихватило, думала, что застудилась, а оказалось что беременна и уже давно :)

Моя сестренка 3-беременность узнала на 5-месяце! ) Мы смотрели эту программу, она смеялась и сказала, что невозможно такое.
Я сказала, ой не смейся, может ты тоже беременна и не знаешь. Через неделю на осмотре (хотела спираль) врач сказала, что она беременна и на 5-м месяце!
Пришла, рассказала! )) Ей не до смеха было на тот момент! ))) За то, есть сладкий сыночек, моя частичка души, самый любимый малыш! Я счастливая тетя! 😍 Сестренка сейчас беременна 5-ребенком. А я первым! )) Быть мамой - огромное счастье! Хвсла Всевышнему! 💚

Храброе сердце
#70
Храброе сердце

Моя сестренка 3-беременность узнала на 5-месяце! ) Мы смотрели эту программу, она смеялась и сказала, что невозможно такое.
Я сказала, ой не смейся, может ты тоже беременна и не знаешь. Через неделю на осмотре (хотела спираль) врач сказала, что она беременна и на 5-м месяце!
Пришла, рассказала! )) Ей не до смеха было на тот момент! ))) За то, есть сладкий сыночек, моя частичка души, самый любимый малыш! Я счастливая тетя! 😍 Сестренка сейчас беременна 5-ребенком. А я первым! )) Быть мамой - огромное счастье! Хвсла Всевышнему! 💚

Хвала Всевышнему Аллаһу! 💚

Гость
#71
Анюта

Не представляю как это возможно. У нас медицина уже на таком уровне, что не возможно пропустить беременность. Раз в год кольпоскопия, раз в полгода гинеколог. Плюс обращение к терапевту по всяким там простудам и другим болячкам, а ещё цикл. Как можно наплевать на сбитый цикл? Я первый раз беременна и то сразу это почувствовала. Раньше тестов и УЗИ. Это невозможно не почувствовать - сильная слабость, постоянное чувство усталости, тошнота и смена пищевых пристрастий, повышенная до 37*С температура, снижение веса.
Девочки, любите себя, заботьтесь о своём здоровье и такое важное событие вы не пропустите.

У меня всю беременность вообще не было этих "признаков",сама узнала на 10 неделе,но согласна месячных не было,но я лежала в больнице и мне было не до того.

Гость
#72
Анюта

Не представляю как это возможно. У нас медицина уже на таком уровне, что не возможно пропустить беременность. Раз в год кольпоскопия, раз в полгода гинеколог. Плюс обращение к терапевту по всяким там простудам и другим болячкам, а ещё цикл. Как можно наплевать на сбитый цикл? Я первый раз беременна и то сразу это почувствовала. Раньше тестов и УЗИ. Это невозможно не почувствовать - сильная слабость, постоянное чувство усталости, тошнота и смена пищевых пристрастий, повышенная до 37*С температура, снижение веса.
Девочки, любите себя, заботьтесь о своём здоровье и такое важное событие вы не пропустите.

Я очень худая и живот только на 30 неделе стал появлятся,а родила сына 3600

Мария
#73
Гость

ну мне кажется ребенок все равно будет шевелится, не может он все 9 месяцев лежать смирно, его подвижность это же показатель здоровья, что живой вообще в тебе. не знаю, вот быть честно не верю такому)) да и беременных сколько видела, даже если полная, живот виден, если конечно там под 200 кг, то возможно и не заметно.

Бывает. Я у мамы практически не шевелилась. Она постоянно ходила к врачу, переживала жива я там или нет.

Яна
#73
Billie Jean

Передачу не смотрела, знакомых случаев нет. Неужели такое бывает? Ну живот в любом случае меняет форму, даже если плод маленький или женщина крупная...

Моя мама не знала что беременна мной до мои хорошие первых шевелений и ил говорит не сразу поняла.
Живота не было,месячные были,сказала только когда воды отошли ,она куртку сняла а там пузо появилось)

Гость
#74
Гость

Кому вы верите? Это же америкосовский фильм! Врут они все. До 4х месяцев в молодом возрасте - допускаю, можно не заметить. До 6 месяцев во время климакса тоже можно не заметить, особенно, если лишний вес присутствует (у моей мамы есть такая знакомая, в 45 пять четвертого ребенка родила, когда трое уже взрослые были). Но извините, как молодые и стройные девки из кино не заметили 2 и 3 килограммовый 8-9 месячный плод у себя в пузе? Это бред. Он же растет, блин!!! Если пару дней в туалет не сходишь, уже заметно, а тут ребенок! И куда он там нафиг прикрепляется? Ему некуда прятаться! Матка давит на мочевой пузырь и все время хочецца ссать, это ничего? Подозрений не вызывает? Ну короче это просто маразм, глупость показали. Я не верю, что девки без живота родили, это чушь.

Я конечно знала что беременна, была задержка, токсикоз, но... У меня был настолько маленький живот, что до 7 месяц мне ни место никто не уступал, живота почти совсем не было. Словно просто худая девушка объелась, тоесть маленький животик, но его особо не видно. Мне даже сначала ставили врачи зрп. Потом УЗИ показало что всё хорошо. Я замуж выходила на 6 месяце беременности, в платье 42 размера, всё приталенное, так вот НИКТО из гостей не догадались что я беременна. 6-той месяц а нету живота! И до 8-го месяца я могла бы это всё спрятать. Я это к тому что живота может особо и не быть

Настя
#75

Я постоянно боюсь, что могу быть беременна.
У меня часто болит живот, низ живота, очень болезненные месячные, часто хочу в туалет по-маленькому, кишечник тоже вечно глючит, повышенное газообразование, иногда меня подташнивает, болит поясница, живот сам по себе большой.
Но!!! У меня так всю жизнь. И как в таком случае мне можно определить, беременна я или нет, если у меня и без беременности почти все признаки беременности есть просто так, без причины! Тесты делаю иногда, но тесты ведь и врать могут. С учётом того, что половой жизнью живу, постоянно нахожусь в страхе. У меня мама не знала тоже, что беременна мной, до 3 месяца где-то, у неё месячные шли и задержек не было. Мама моего парня кстати тоже не знала, что беременна им, месячные шли. Ей было 38 лет уже. Она не хотела ребёнка, но уже поздно было аборт делать, так и появился мой парень.

Гость
#77
Гость

На больших сроках они так пинают, что с кишками точно не попутаешь.

Не все,мой тихонечко сидел

Гость
#78

Недавно сама узнала что беременна, и то, спасибо привычке брать тесты! Я до этого думала , но тесты показали что нет, и забила на свои предложения. Если бы не тест, то долго бы не узнала . Тошноту сбросила бы на желудок, боли в груди, их нет как предыдущие три беременности. Пила противозачаточные, и цыкл прыгал , отсутствие месячных скинула бы на сбой)
А у сестры подруга узнала на 5 месяце, месячные перестали идти и она подумала что беременна и пошла на аборт. А ей, тут уже девочка, какой аборт 😅. Как не заметила хз, спросили - а как же шевеления ? Сказала- думала кишки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#79
Гость

Кому вы верите? Это же америкосовский фильм! Врут они все. До 4х месяцев в молодом возрасте - допускаю, можно не заметить. До 6 месяцев во время климакса тоже можно не заметить, особенно, если лишний вес присутствует (у моей мамы есть такая знакомая, в 45 пять четвертого ребенка родила, когда трое уже взрослые были). Но извините, как молодые и стройные девки из кино не заметили 2 и 3 килограммовый 8-9 месячный плод у себя в пузе? Это бред. Он же растет, блин!!! Если пару дней в туалет не сходишь, уже заметно, а тут ребенок! И куда он там нафиг прикрепляется? Ему некуда прятаться! Матка давит на мочевой пузырь и все время хочецца ссать, это ничего? Подозрений не вызывает? Ну короче это просто маразм, глупость показали. Я не верю, что девки без живота родили, это чушь.

Вы их комплекцию видели, а какой стройности речь идет?
Там самая тростинка 85 кг наверное весит....
Плюс их жрачка, плюс большинство глотали ОК, а они меняют гормоналку....
Хотя н

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: