Гость
Статьи
ОНО???

ОНО???

тест делать рано, задержки нет - в пятницу только должный прийти, болели соски пару дней назад очень сильно, низ живота ныл, иногда бывают ощущения во влагалище - боль, но не острая, *****, ноющая, бт с утра 36, 8, хотя всегда когда до этого мерила была 36,4. Похоже?? Может я просто сильно прислушиваюсь к своим ощущениям. Дама с сообщениями типа: как вы задолбали тд и *****, прошу не соваться

хочуха
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
хочуха

как вы задолбали

!!!!!!!!!!

#2

при беременности по-моему бт 37 и выше. сдайте анализ на хгч, сразу узнаете все) Желаю чтобы это было оно) Удачи!

хочуха
#3

Весеночку спасибо, а ТП - гостю: если людям что то надоедает, они уходят молча, а не трудятся оставить гадкий коммент, для меня эта тема жизненно важна, так что засунь себе свой пост в свой подлый зад

Светик
#4

Автор, а вы хотите беременности?

Светик
#5

У меня месяки ток на след.неделе..только ожидаю их отсутствие))

хочуха
#6
Светик

Автор, а вы хотите беременности?

да, очень

Гость
#7

Тест сделай и фотку на радикал!

Светик
#8

А у вас все может быть. Или ХГЧ делайте..или ждите задержки..другого не дано.

Гость
#9

Тут только задержки ждать(( У меня такие признаки - пмс...Надеюсь, что у Вас всё получится))) Если не в этот раз, то обязательно в другой

хочуха
#10

сделаю в четверг анализ, просто очень хочется чтобы кто то написал: да, у меня с такими симптомами оказалась беременность! Хотя симптомы высосаны из пальца(((

хочуха
#11
Гость

Тут только задержки ждать(( У меня такие признаки - пмс...Надеюсь, что у Вас всё получится))) Если не в этот раз, то обязательно в другой

Спасиииибо)))

#12
хочуха

Весеночку спасибо, а ТП - гостю: если людям что то надоедает, они уходят молча, а не трудятся оставить гадкий коммент, для меня эта тема жизненно важна, так что засунь себе свой пост в свой подлый зад

а кроме болей в животе может еще что-то? Например, бывает часто начинается на ранних сроках молочница или вылезает стоматит, потому что иммунитет падает.

хочуха
#13
Veseno4ek

а кроме болей в животе может еще что-то? Например, бывает часто начинается на ранних сроках молочница или вылезает стоматит, потому что иммунитет падает.

я читала что заболевают часто на ранних сроках, опять же из - за падения иммунитета,не знаю насколько это правда, но я простыла в самую жару ни с чего просто и неделю не могла вылечится, хотя напитки ледяные не пила и под кандеем не сидела.

куку ты штоле я ж круче джоли!
#14

хосподяяяяяяяяяяя,да как же ж оно залететь хочет

Светик
#15

Ну у меня в прошлую беременность было так...ровно через неделю после зачатия (дни овуляции) стал болеть низ живота..причем очень сильно, что на стенку лезла..так никогда не болел(( болел там всю неделю, но я по этому симптому поняла, что возможно! беременна. После живота стали болеть груди, увеличились и болели. В эти дни и тест сделала..2 полоски.

#16
куку ты штоле я ж круче джоли!

хосподяяяяяяяяяяя,да как же ж оно залететь хочет

ну, что Вам мешает упражняться в своем остроумии в других темах то,а???

Светик
#18

В еще одну беременность ничего этого не было, кстати..вообще все норм..вот только тест и подтвердил..

хочуха
#19
Светик

Ну у меня в прошлую беременность было так...ровно через неделю после зачатия (дни овуляции) стал болеть низ живота..причем очень сильно, что на стенку лезла..так никогда не болел(( болел там всю неделю, но я по этому симптому поняла, что возможно! беременна. После живота стали болеть груди, увеличились и болели. В эти дни и тест сделала..2 полоски.

Ох, как же обнадеживает)) хоть бы хоть бы

#20
хочуха

я читала что заболевают часто на ранних сроках, опять же из - за падения иммунитета,не знаю насколько это правда, но я простыла в самую жару ни с чего просто и неделю не могла вылечится, хотя напитки ледяные не пила и под кандеем не сидела.

сложно сказать, я бы сдала кровь на хгч. Во-первых, он уже покажет есть беременность или нет, а во-вторых, чем раньше Вы узнаете, что Вы беременны, тем раньше сможете начать радоваться этому замечательному событию)

Гость
#21

Задолбали и осточертели.

хочуха
#22
Гость

Задолбали и осточертели.

Ну так взаимно же!!! давайте просто разойдемся

#23
Гость

Задолбали и осточертели.

так и не заходите тогда сюда)

хочуха
#24
Гость

Задолбали и осточертели.

и вобще я пишу на ЖЕНСКОМ форуме в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе, так что ожидай, что тут будут такие темы. Иди на авто ру сиди тогда или вообще книги читай. нет же, лазает тут везде от нехер делать

#25
хочуха

и вобще я пишу на ЖЕНСКОМ форуме в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе, так что ожидай, что тут будут такие темы. Иди на авто ру сиди тогда или вообще книги читай. нет же, лазает тут везде от нехер делать

игнорируйте, Вам переживать нельзя;)

Гость
#26
хочуха

и вобще я пишу на ЖЕНСКОМ форуме в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе, так что ожидай, что тут будут такие темы. Иди на авто ру сиди тогда или вообще книги читай. нет же, лазает тут везде от нехер делать

А на меня то че взъелась? Тебе все написали подобное, начиная с 1-го поста. Это ж додуматься надо - спрашивать на форуме, беременнаа ли она.

Впрочем, ладно, так и быть - желаю тебе желанной беременности.

У меня рука легкая, так и будет, не переживай))

хочуха
#27
Гость

А на меня то че взъелась? Тебе все написали подобное, начиная с 1-го поста. Это ж додуматься надо - спрашивать на форуме, беременнаа ли она.

Впрочем, ладно, так и быть - желаю тебе желанной беременности.

У меня рука легкая, так и будет, не переживай))

я на каждый пост ответила, так как попросила не писать такие сообщения, и так нервы на пределе, я спрашиваю не с целью диагноза, а с целью услышать: да возможно, надо мне это!! на анализ в четверг мне только. спасибо

Гость
#28

че-то БТ низкая, должно быть больше 37, а точнее около 37,4. может это овуляция у вас?

хочуха
#29
Veseno4ek

игнорируйте, Вам переживать нельзя;)

да))) очень надеюсь))

хочуха
#30
Гость

че-то БТ низкая, должно быть больше 37, а точнее около 37,4. может это овуляция у вас?

овуляция же по хорошему в середине цикла? а у меня до месячных следующих несколько дней. Да бт меня расстраивает, но я просто думала, если она у меня обычно заниженная, 36,3-4, то 36, 8 норм. Вечером вообще 37,5, но я знаю, что вечером не достоверная

#31
хочуха

овуляция же по хорошему в середине цикла? а у меня до месячных следующих несколько дней. Да бт меня расстраивает, но я просто думала, если она у меня обычно заниженная, 36,3-4, то 36, 8 норм. Вечером вообще 37,5, но я знаю, что вечером не достоверная

может если Гость прав, Вам сейчас на всякий постараться хорошенько с мужем??

хочуха
#32
Veseno4ek

может если Гость прав, Вам сейчас на всякий постараться хорошенько с мужем??

а он в ночную седня(((

#33
хочуха

а он в ночную седня(((

ну, насколько я знаю после овуляции еще пара деньков у вас есть.

#34

Хочуха, я держу за Вас кулачки!

хочуха
#35

Спасибо оргмное)))!!!

Светик
#36

Да и я держу кулачки за вас..пусть вы будете беременной! Говорю, как мама 3 детей. У меня тоже рука легкая)

хочуха
#37
Светик

Да и я держу кулачки за вас..пусть вы будете беременной! Говорю, как мама 3 детей. У меня тоже рука легкая)

))))))) троих! как здорово! спасибо!

куриное царство
#38

хочуха,мы все тут за вас!!!

беременейте уже быстрей))))

Оги
#39

Думала про Йоко ОНО кто-то тему додумался создать, а тут опять 25

марли
#40

автор,напишите потом Б или М!!!!

Она
#41

Автор,сделайте тест. у меня до задержки показал, но они есть разные. надо купить с высокой чуствительностью.

Удачи))

Людмила
#42

Я тоже ориентировалась на БТ(37,2),и живот болел и грудь увеличилась и соски болели и спать хотелось.Итог-месячные.

Гость
#43

Те симптомы, которые вы описали, могут говорить как о пмс, так и о беременности, у меня так было и в пмс и в беременность, единственно в беременность тест в первый день задержки нарисовал жирную полосу, сдала кровь на хгч было 1700, а тест реагирует уже на 25 единиц, т.е. можно было и до задержки делать.

Вобщем сделайте тест или кровь на хгч ,это единственный способ узнать, а эти бт такая то живот тянет это не информативно.

Корица
#44

Я сделала тест в первый день задержки,даже не надеялась там что-то увидеть,ведь так долго не получалось.А там она-вторая полоска!!!Я аж на стул села,так офигела от радости.Желаю Вам также офигеть!!!!!!

Просто мимо пробегала
#45
хочуха

ГостьА на меня то че взъелась? Тебе все написали подобное, начиная с 1-го поста. Это ж додуматься надо - спрашивать на форуме, беременнаа ли она.

Впрочем, ладно, так и быть - желаю тебе желанной беременности.

У меня рука легкая, так и будет, не переживай))я на каждый пост ответила, так как попросила не писать такие сообщения, и так нервы на пределе, я спрашиваю не с целью диагноза, а с целью услышать: да возможно, надо мне это!! на анализ в четверг мне только. спасибо

Нет, не беременна, ты все себе сама надумала!!!

гость
#46

У меня были все эти симптомы в этом месяце. Беременности нет.

#47

Девочки,не стала создавать новую тему,поскольку вопрос тот же.Задержка небольшая,два дня, но у меня всегда организм в этом плане как часы работал...,температура уже больше недели держится 37,2,до этого очень живот болел,весь.Тошнило и понос был (сори за подробности)...Ещё всякие прыщики стали вылезать,хотя никогда с кожей проблем не было.Метеоризм появился и в туалет по-маленькому очень часто стала ходить.Тест три дня назад ничего не показал,но на душе всё равно тревожно...А вдруг это оно?..Нашей дочке 2,6 года,но с ней вообще всё просто было,даже не затошнило ни разу...А тут что-то непонятное...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марли
#48

ну тест три дня назад...сделайте сейчас это ж копейки стоит.И если Б есть вам нервничать незя)))Прыщи у меня тоже были и герпес ко всему.Ваши признаки могут быть надуманными,надо тест или кровь на ХГЧ. Мой совет - на бегайте на узи до 12 недель.Если только будут выделения кровянистые.Я перерыла весь инет и нашла очень много про вред узи.

Екатерина
#49
марли

ну тест три дня назад...сделайте сейчас это ж копейки стоит.И если Б есть вам нервничать незя)))Прыщи у меня тоже были и герпес ко всему.Ваши признаки могут быть надуманными,надо тест или кровь на ХГЧ. Мой совет - на бегайте на узи до 12 недель.Если только будут выделения

кровянистые.Я перерыла весь инет и нашла очень много про вред узи.

Дааа.... расскажите подробнее пожалуйста

марли
#50

ты вроде как в интернете сидишь,если тебе интересно - ищи и читай,узнавай.Мне нечего делать по твоему???я написала правду!гинекологи всех гоняют,хотя своих знакомых и родных не пускают и таблетки типо Дуфастона не разрешают пить...странно...вроде как все безвредное!А вообще каждая женщина сама должна решать,узи 20 раз или 2 раза,или вообще ни одного!НО каждая обязана узнавать об этом инфу!!!!!

Следующая тема