Гость
Статьи
нервное или …

нервное или беременность?

Всем привет..
Много раз уже перечитала всевозможные темы по поводу Б.
Такая ситуация: Я пью Ярину. В промежутке между приемом таблеток был прерванный ПА (до этого пила ярина примерно три месяца) - это было в июне. В июле, то бишь сейчас были сильные эмоциоанальные стрессы. Я делала тесты - две раза они показали отсутствие беременности, три раза - вообще ничего. Весь месяц я пила ярину. Меня начало рвать (с яриной проблем нет) - я списала все это на нервное состояние - по началу так и было. Начала болеть сердечная мышца, как мне казалось, но недавно сходила к врачу - она начала щупать левую грудь и было больно. У меня уже был аборт на примерно 6 неделе. Тогда очень болела грудь, но никакой рвоты не было и в помине. Я нахожусь в совершенно в ненормальном психическом состоянии - все время плачу, страшная апатия и нежелание что либо делать...Сегодня закончились месячные (месячные вообще под конец были коричневые и вообще прошли они как-то вяло), но я читала, что бывают частые случаи, когда дни идут и во время Б. Да, еще из симптомов - узелки Монтгомери - такие прыщики того же цвета, что и кожа соска...Я очень сильно похудела. Комплекция у меня обычная,- а сейчас при росте 170 я вешу примерно 49 кг. Вообще не могу есть, хотя есть хочется...Недавно сдала какой-то анализ на проверку щитовитки - пока результаты не готовы. Я бы очень хотела ребенка, но не знаю - являются ли все эти симптомы действительно показателями Б. Часто пишут, что тесты вообще врут. А возможности сдать на ХГЧ пока что нет...В общем, не знаю...поделитесь что ли своим опытом...Мне очень тяжело.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут только ХГЧ Вам в помощь... А почему нет возможности сдать?

#2
Nadyusha_1984

Тут только ХГЧ Вам в помощь... А почему нет возможности сдать?

сегодня уезжаю на неопределенное время - а хгч надо на голодный желудок (как пишет ИНВИТРО) делать.

#3

Забыла еще написать - на коже появились какие-то странные, даже не знаю что это...вроде как скопление очень-очень мелких прыщиков покрытых сухой коже - 3 штуки - один совсем маленький - где-то 1-2 мм диаметром, и два побольше примерно 5-6 мм. Появились на животе ближе к пупку и с правого бока.

Гость
#4

Действительно Чудо юдо...Хочет ребенка, а пьёт ОК и использует прерванный ПА. Поучитесь писать разводки, а то какой-то невразумительный поток сознания.

Чудо юдо
#5

Я не планировала эту беременность.

по поводу потока сознания учту.

Лина
#6

Я тоже думаю что либо ХГЧ,либо УЗИ сделайте трансвагнальное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

леся
#7

сыпь, которую вы описали, больше похожа на нервное (если не ЗПП). сухая сыпь - частое явление при сильных переживаниях. вообще на будущее - если сыпь будет снова появляться, зудеть (как правило, плюс- высыпания на том же месте) используйте мазь экзодерил,кажется. а как ваша ситуация сейчас? и что вы так нервничаете? я сама очень подвержена стрессам, пишу, так как знаю каково это. и со щитовидкой сама столкнулась и с нервами и с сыпью.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: