Гость
Статьи
А кто у Вас родился …

А кто у Вас родился или родится?

Всем доброго дня суток!Вот недавно на одном форуме прочитала, что если тест показывает 2 полоски до задержки, то уровень ХГЧ повышен и возможно родится двойня)))))мне мой тест показыл за 5 дней до задержки)пол еще не знаю...рано еще)))а как у Вас?кто родился или родится?)))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1
Автор

Всем доброго дня суток!Вот недавно на одном форуме прочитала, что если тест показывает 2 полоски до задержки, то уровень ХГЧ повышен и возможно родится двойня)))))мне мой тест показыл за 5 дней до задержки)пол еще не знаю...рано еще)))а как у Вас?кто родился или родится?)))

ну в смысле у кого так же было(тест показал до задержки)))

Гостья
#2

Все 3 раза показывало 2 полоски до задержки,никакой двойни.Третий родится через 5-6 недель.Врачи до сих пор не могут определить пол)))

Наина
#3

У меня старший ребенок, а потом двойня, полоски все раньше задержки, не важно это...

Гость
#4

Если нет проблем с почками и тд и тп, то на 10-й день после овуляции почти всем тест выдает две полоски.

Автор
#5

У меня в прошлую беоеменность тест показал только через несколько дней после задержки...(к сожалению все закончилось выкидышем),а в этот раз аж за 5 дней))))может конечно глупости про двойню))просто было бы не плохо))))))))

Гость
#6

У меня тест после задержки показал 2 полоски, а я через 2 месяца стану мамочкой мальчиков-близнецов))))

Гость
#7

Глупости, наверное( У меня тоже примерно за 5-6 дней показал, а родился мальчик один))

Гость
#8

1-я беременность - только через неделю после задержки появилась слабая бледная вторая полоска.

2-я беременность - оринтеровочно за неделю до задержки я сделала тест, интуиция начала подсказывать, что что-то не так, были "странные покалывания в груди", а был НГ, вот утром 31 декабря я и сделала тест, чтобы знать - пить или не пить. Глупость, конечно, так рано тест мог не показать, но мне показал.

Гость
#9

К 8 - самое главное - в обоих случаях по 1 мальчику:-)

Гость
#10

У меня тоже оба теста показали положительный резалт до задержки (за 3-5 дней). В обоих случаях мальчики, никаких двоен-троен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

У меня тест так же показал долгожданные 2 полоски до задержки) У меня сейчас 13 неделя только началась и узист говорит 95% мальчик)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: