Гость
Статьи
12 дней задержка и …

12 дней задержка и опять месячные ((((

Здравствуйте дорогие девушки!

Подскажите, может вы знаете..почему так происходит..
В этом месяце и прошлом у меня была задержка. В прошлом на 11 дней в этом на 12... Но пришли месячные опять (( Почему так происходит? Сначала задержки такие долгие, а в итоге месячные ?? (( Тест делала - отрицательный... 24 сентября 12 г. должны были пойти месячные, но начались только сейчас... 5 октября...
я думаю что плод не смог прикрепиться в матке...НО ПОЧЕМУи КАК это ЛЕЧИТЬ ((( Так хочется детей...но не получается (((( И опять так больно было видеть эти капли крови...Думала что беременность...а оказалось опять нет((((

Таня
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую. думаю,что лучше будет,если вы обратитесь к гинекологу.

Гость
#2

я слышала не раз, что если с организмом или с плодом что-то не так, то он на самых ранних сроках отторгается . Ваш зародыш даже не успел прикрепиться. Подтяните здоровье, попейте витаминов

Гость
#3

К врачу - не судьба... У Вас явная нехватка желтого тела

Гость
#4
Гость

я слышала не раз, что если с организмом или с плодом что-то не так, то он на самых ранних сроках отторгается . Ваш зародыш даже не успел прикрепиться. Подтяните здоровье, попейте витаминов

Какой нах_ зародыш ? тест отрицательный был ! зачем Вы девушку стращаете ?что бы ей еще хуже стало ?

Автор, обратитесь к врачу !

Гость
#5

"[quote="Гость"]Какой нах_ зародыш ? тест отрицательный был ! зачем Вы девушку стращаете ?что бы ей еще хуже стало ?\n
Автор, обратитесь к врачу ![\/quote]\n
он не успел прикрепиться, поэтому тест был отрицательный, что вы так нервничаете. Задержка была, потому что процесс пошел."

Гость
#6

"[quote="Гость"]Какой нах_ зародыш ? тест отрицательный был ! зачем Вы девушку стращаете ?что бы ей еще хуже стало ?\n
Автор, обратитесь к врачу ![\/quote]\n
А ваш врач пропишет дорогих бадов и ненужную здоровой девушке лапароскопию, вытянет кучу денег и в итоге скажет, подтяните здоровье, иммунитет, пропейте витаминчики, авось получится. Так что кто еще девушку стращает. "

Гость
#7

"автор у меня задержки долгие были. проверилась у гинеколога-две кисты в яичниках. Но, слава Богу, сами прошли.\n
Я бы вам посоветовала пойти к врачу"

Таня
#8

"[quote="Гость"]автор у меня задержки долгие были. проверилась у гинеколога-две кисты в яичниках. Но, слава Богу, сами прошли.\n
Я бы вам посоветовала пойти к врачу[\/quote]\n
\n
Да к врачу я и так хожу, вот скоро мне на анализы идти, а первый раз говорила, про задержку,но она никак не отреагировала....."

Таня
#9

"[quote="Гость"]автор у меня задержки долгие были. проверилась у гинеколога-две кисты в яичниках. Но, слава Богу, сами прошли.\n
Я бы вам посоветовала пойти к врачу[\/quote]\n
а сейчас мой врач в отпуске... и по приходу она мне зрозию лечить будет...солповагином. Не знаете это можно не рожавшим?"

Штучка
#10

Ну с чего вы взяли, что вообще были беременной? Тест показал отрицательный результат. Если бы была беременность, вы бы увидели 2 полоски уже на 2-3 день, а иногда и за день до задержки. Проверьте гормоны, наличие кисты яичников.

Гость
#11

задолбали своими темами - а что это может быть??? Блин, сходите к врачу, да узнайте. Че форум засорять

Яна
#12

проверить гормоны и узи матки и придатков 2-3раза за один цикл. наверное это не беременность была, а затяжная лютеиновая фаза... это сбой гормональный((( надо лечить((

Врачиха
#13

Стресс у вас.Спортом заимитесь.

Все наладится.Бывает иногда такое,никто не знает по-настояшему почему.

Гость
#14
Таня

Гостьавтор у меня задержки долгие были. проверилась у гинеколога-две кисты в яичниках. Но, слава Богу, сами прошли.

Я бы вам посоветовала пойти к врачуа сейчас мой врач в отпуске... и по приходу она мне зрозию лечить будет...солповагином. Не знаете это можно не рожавшим?

Говорят, что самое щадящее лечение. Мне тоже делали, но еще не рожала. Подруге делали лазером, считается хорошее лечение. Ага, месяц назад родила, внутри все порвалось, принимающий акушер сказал, что руки поотрывал бы ,кто не рожавшим такое делает. Будем надеяться, что всё гуд будет и вам того же желаю.

гуффи
#15

Таня,отброситье эмоции.Будущая мать должна быть железной:)

Мерьте базальную темпр-ру - лютеиновая фаза(то есть время от овуляции до месячных) должна быть от 11 до 16 дней.Плюс проверьте,есть ли овуляция.

Сдайте кровь на пролактин,ФСГ,ЛГ,эстроген в первой фазе и прогестерон во второй.Все эти проверки назначает ,по идее, врач когда начинают планировать беременность.А сколько времени пробуете и лет сокльо вам?

А,еще спермограмму мужчина должен сдать.

Задержки могут быть от ожидания,на нервной почве.Это классика,так что просто живите регулярно(раз в 2-3дня) и не думайте о последствиях..:))

Желаю Вам,чтоб что то из этого вышло! )))

Мари
#16
Гость

задолбали своими темами - а что это может быть??? Блин, сходите к врачу, да узнайте. Че форум засорять

ЗАДОЛБАЛИ ТАКИЕ ПОСТЫ!!!! НЕ ХРЕН ЗАХОДИТЬ!!!!! И ЕСЛИ УЖ ЗАПЕРЛАСЬ,НАЧАЛА ЧИТАТЬ,ВИДИШЬ- НЕ ИНТЕРЕСНА ТЕБЕ ТЕМА- НЕ ОТКРЫВАЯ РТА ВЫХОДИ!!!!!!!!!! Пишут девочки о проблемах и переживаниях.Если не хватает сострадания и простого тепла- не задерживает никто!!!!!!!!!!!

Таня
#17
Гость

ТаняГостьавтор у меня задержки долгие были. проверилась у гинеколога-две кисты в яичниках. Но, слава Богу, сами прошли.

Я бы вам посоветовала пойти к врачуа сейчас мой врач в отпуске... и по приходу она мне зрозию лечить будет...солповагином. Не знаете это можно не рожавшим? Говорят, что самое щадящее лечение. Мне тоже делали, но еще не рожала. Подруге делали лазером, считается хорошее лечение. Ага, месяц назад родила, внутри все порвалось, принимающий акушер сказал, что руки поотрывал бы ,кто не рожавшим такое делает. Будем надеяться, что всё гуд будет и вам того же желаю.

Благодарю! А так солповагином можно не рожавшим? Это же не лазер...

маруся
#18

подскажите что делать?не могу забеременеть уже 2,5года.в этом месяце была задержка 12дней,а потом опять пошли:-(

маруся
#19

подскажите что делать?не могу забеременеть уже 2,5года.в этом месяце была задержка 12дней,а потом опять пошли:-(

Мариша
#20

У меня задержка уже 5 дней.в прошлом месяце была задержка на 10,но пришли месячные.хочу второго ребеночка,но думаю и в этом месяце придут((( до этого никогда таких дительных задержек не было.что делать?

ирина
#21

Во-первых сходите к опытному гинекологу он назначит вам сдать анализы на инфекции, гормоны и конечно же пошлет на узи..вот только после этого у вас будет более менее точный ответ на ваши догадки. Я думаю, что это горм. сбой скорее всего и как следствие кисты и отсутствие овуляции...но это лично мое мнение, у многих сейчас подобные картины вырисовываются..не тяните..и не пугайтесь..сейчас все процедуры вполне доступны..еще один совет идите к гинекологу эндокринологу, а не в ЖК.

ирина
#22
маруся

подскажите что делать?не могу забеременеть уже 2,5года.в этом месяце была задержка 12дней,а потом опять пошли:-(

Сходите к хорошему врачу...сделают так же все анализы гормоны, узи, инфекции и узи-мониторинг чтобы понять есть ли у вас овуляция и каков эндометрии, соответствует ли он дням цикла,т.к. если есть у вас овуляция и тонкий эндометрий, то плодное яйцо не сможет прикрепиться и беременность не произойдет даже если было оплодотворение. Ну а если у вас нет овуляции пропишут вам витамины, скорее всего ок (мне помог джес рассосать кисты) и если уж не получится после этого будет стимуляция либо клостилбегитом, либо другими препаратами..если есть спкя то сначала вас пролечат более легкими путями, потом сделают операцию под названием лапароскопия (но до нее проверят проходимость труб), если и она не поможет то дело дойдет до стимуляции под строгим контролем узи..надеюсь ответ исчерпывающий. Вывод нечего здесь ждать помощи, идите к хорошему врачу! посмотрите в интернете советы по поводу того к кому лучше обратиться в вашем городе.

Елена
#23

В прошлом месяце была задержка 4 дня,покачала пресс и на следующий день пришли.сейчас опять задержка,2 дня,была у врача сказала сделать узи и сдать на гармоны,на 5 день цикла.но они не приходят,и даже не могу пойти и сделать то что назначали.у кого такое было?что это может быть.был попытка первогополового акта ,но парень только поводил вокруг,даже чуть войти не смог,не предохранялись.

Алёна
#24

Девочки привет. У меня такая проблема: мне 18 лет,решили с будущим мужем сделать ребёночка. Напишу как всё было: дошло дело в сексе,что он должен ''это''сделать в меня,он сделал,я лежала где-то пол часа не вставала,на следующий день сделали то же самое,и ещё где-то через два дня это сделали,чтоб наверняка. Итог такой у меня была задержка 10 дней,на 11 день-месячные((( но не такие как всегда,может ли это быть имплантационным кровотечением ? Всем зарание спасибо)

Гюнель
#25

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня была задежка 12 дней все признаки беременности были и тест показал положительный результат, но потом у меня всю ночь спина болела и днем несколько капли крови пошли, сходила к врачу,она меня осмотрела кровь пошла,потом на узи отправила ничего не нашли..в первый раз задежка столько дней цикл регулярно 30 дней.. Что это может быть..

Зарина
#26

Всем привет!!!ДЕВОЧКИ У МЕНЯ 18ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ!!!!!НА 6ДНЕ ЗАДЕРЖКИ СДАВАЛА ХГЧ БЫЛО 8!!!!!!!СДАЛА НА 16ДНЕ ЗАДЕРЖКИ ХГЧ ОТВЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРО!!!!НО ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ!!!!ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ДЕЛАЛА УЗИ,СКАЗАЛИ ВСЕ ХОРОШО ЖЕЛТОЕ ТЕЛО НА ПРАВОМ ЯИЧНЕКЕ!!!!!!ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕНА!!!!!НО ТАК КАК ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ УЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!!ГРУДИ СИЛЬНОООО БОЛЯТ ОЧЕНЬ!!!А 6МЕСЯЦЕВ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ НА 8НЕДЕЛИ!!!ПОЛИЧИЛАСЬ ,А ТЕПЕРЬ ВОТ НЕ ЗНАЮ!!!БЕРЕМЕНОСТЬ ВОЗМОЖНА?????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Зарина

Всем привет!!!ДЕВОЧКИ У МЕНЯ 18ДНЕЙ ЗАДЕРЖКА ТЕСТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ БЫЛИ!!!!!НА 6ДНЕ ЗАДЕРЖКИ СДАВАЛА ХГЧ БЫЛО 8!!!!!!!СДАЛА НА 16ДНЕ ЗАДЕРЖКИ ХГЧ ОТВЕТ БУДЕТ ТОЛЬКО ЗАВТРО!!!!НО ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ!!!!ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ ДЕЛАЛА УЗИ,СКАЗАЛИ ВСЕ ХОРОШО ЖЕЛТОЕ ТЕЛО НА ПРАВОМ ЯИЧНЕКЕ!!!!!!ВОЗМОЖНО БЕРЕМЕНА!!!!!НО ТАК КАК ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ УЖЕ НЕ ЗНАЮ!!!!ГРУДИ СИЛЬНОООО БОЛЯТ ОЧЕНЬ!!!А 6МЕСЯЦЕВ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕНОСТЬ НА 8НЕДЕЛИ!!!ПОЛИЧИЛАСЬ ,А ТЕПЕРЬ ВОТ НЕ ЗНАЮ!!!БЕРЕМЕНОСТЬ ВОЗМОЖНА?????????

Что в итоге у вас было??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: