Гость
Статьи
Задержка 20 дней, тест …

Задержка 20 дней, тест отрицательный, месячных нет

Девочки, нужна помощь(( Мне 25 лет, за всю мою жизнь никогда не было задержек больше, чем на 3 дня. В этот раз задержка уже 20 дней.. Последние месячные были 16 апреля :( Тесты делала 2 раза - отрицательные. На 11 день задержки пошла к гинекологу. Мне сделали узи, и сказали, что была поздняя овуляция и сейчас идёт лютеиновая фаза, мол ждите месячные в течение пары дней. Прошло уже 9 дней и.. ничего. Я очень сильно переживаю. Стоит ли повторно идти к гинекологу? Просто даже симптомы ни как обычно.. Грудь начинает болеть и набухать ровно за неделю до месячных и за 1-2 дня перестаёт болеть, а тут 2 недели болит и очень сильно. Так же и низ живота тянет, и опять же больше ничего. Может кто сталкивался с таким?
Гормональные не пила, беременностей не было и не планирую. Как вы думаете, что со мной?😭
На приеме конечно у меня выявили эрозию шейки матки, может в этом дело(( #женскоездоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите опять к гинекологу, возможно, лучше к другому, пусть разные специалисты посмотрят. Такие симптомы могут свидетельствовать о самых различных заболеваниях, однако я не врач и не могу сказать точно. Но запускать и тянуть с этим точно не надо, такие вещи лечить очень часто бывает трудно и чем раньше пойдете к врачу, тем больше шансов на хороший исход

Гость
#2

Девушка,вам не сюда. Вам к хорошему врачу нужно. Это может быть,что угодно. Сходите ещё раз. Может у вас внематочная беременность,всякое бывает.

#3
Гость

Девушка,вам не сюда. Вам к хорошему врачу нужно. Это может быть,что угодно. Сходите ещё раз. Может у вас внематочная беременность,всякое бывает.

Может, если внематочня, на узи бы показало( Просто ближайшую неделю возможности снова сходить к врачу нет, вот и решила спросить(

Гость
#4

После короновируса у меня вот такие же жесткие ПМС начались и задержка. Выравнивала цикл мамокламом по рекомендации врача. Грудь не болит и низ живота не тянет, с циклом сейчас все впорядке. Попробуйте, может и вам поможет, он безрецептурный

#5
Гость

После короновируса у меня вот такие же жесткие ПМС начались и задержка. Выравнивала цикл мамокламом по рекомендации врача. Грудь не болит и низ живота не тянет, с циклом сейчас все впорядке. Попробуйте, может и вам поможет, он безрецептурный

Как вариант, в феврале как раз переболела ковидом.
Спасибо, попробую)

Гость
#6

Нет, эрозия не причем
Горм сбой. Надо сдать анализы на гормоны. Мб еще раз сделать УЗИ, мб киста функциональная

Наталья
#7

Здравствуйте. У меня последние месячные были тоже 16 апреля, до сих пор нет . Хгч и тесты все отрицательные. Сделала узи и сдала на онкомаркер, показало что киста яичника, вот 15 числа иду к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Наталья

Здравствуйте. У меня последние месячные были тоже 16 апреля, до сих пор нет . Хгч и тесты все отрицательные. Сделала узи и сдала на онкомаркер, показало что киста яичника, вот 15 числа иду к врачу.

У меня уже месячные даже закончится успели) Врачи сказали, что стресс повлиял.
А вам удачи!) Не болейте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: