Гость
Статьи
Постковидная …

Постковидная заложенность ушей

У кого было такое? Я переболела ковидом 1,5 месяца назад а уши до сих пор беспокоят. Была у нескольких лоров, делала кт, эддоскопию, вывод - с лор-органами все нормально, просто вот такое постковидное состояние. Что делать? Может быть, было у кого еще такое? #здоровье #коронавирус

Гocть
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так, что делать не знаю. То же все органы в порядке. Помогает продувать нос. Несколько раз в день, зажимаете нос руками и выдыхаете в нос сильно. Потом отпускаете и нажимаете несколько раз на козелок уха. Так повторить 2-3 раза. И ещё вата с борным 3% спиртом в ухо, пока не станет тепло, 3 раза в день. Все это посоветовал врач. Стало значительно лучше, но уши пока все равно закладывает.

Гость
#2

Год прошёл после ковида, тоже стал хуже слышать, улучшений пока нет.

Гocть
#3
Гость

Год прошёл после ковида, тоже стал хуже слышать, улучшений пока нет.

А что врачи говорят?

Гость
#4

У меня было, помог биодрон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гocть

А что врачи говорят?

Что ты придурок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: