Гость
Статьи
молозиво или не …

молозиво или не молозиво

здравствуйте.у меня проблема одна.я беременна.пять месяцев уже.на четвертый месяц стала выделяться жидкость бесцветная и не липкая. В интернете пишут что молозиво должно быть желтым и липким.что у меня может быть?молозиво может быть таким?болей нет никаких.взаранее спасибо за ответы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молозиво это, что же еще! а в инете много всего написано. если всему верить - чокнешься. :)

не смотрите НТВ
#2

да нормально все. гинеколгу скажите- пусть посмотрит

Гость
#3

Нормально. А липким (жирным) оно после родов станет, когда придет время его естественного применения :)

Гость
#4

Оно.

Гость
#5

4 месяца рано.

Проверьте щитовидку.

Гость
#6

4 месяца рано.

Проверьте щитовидку.

нифига не рано, у меня оба раза примерно в это же время начиналось

Гость
#7
Гость

4 месяца рано.

Проверьте щитовидку.нифига не рано, у меня оба раза примерно в это же время начиналось

Причем тут как у вас?

В норме молозиво выделяется после 7 месяцев, а гипотиреоз с повышением пролактина у беременных не такая уж редкая вещь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Гость4 месяца рано.

Проверьте щитовидку.нифига не рано, у меня оба раза примерно в это же время начиналосьПричем тут как у вас?

В норме молозиво выделяется после 7 месяцев, а гипотиреоз с повышением пролактина у беременных не такая уж редкая вещь.

Ссылку на нормы будьте добры! Пишу по своему опыту. Проблем с щитовидкой не имею. Между беременностями молоко (молозиво) вообще не пропадало (7 лет), только в период со 2 по 4 месяц второй беременности. Гормоны в норме.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: