Гость
Статьи
молозиво

молозиво

беременность в 17 лет. протекает хорошо, примерно на 24-25 неделе начало тачь молозиво, сначола чуть чуть потом больше и больше. сейчас 30 неделя и молозиво льется в большом количестве! что можно сделать? не очень комфортно так ходить! поделитесь опытом пожалуйста. врачи говорят что эт хорошо!

ягодка1992
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

экая вы ранняя пташка, в 17 лет !

Купите прокладки специальные, для кормящих мам, их в лифчик подкладывают. Хорошие "Наша мама".

Гость
#2

Вы наверное через чур грудь натирали. У меня тоже молозиво рано появилось, зато когда родила кормила и своего ребенка и отдавала.

Гость
#3

2, количество молока после родов не имеет ничего общего с количеством молозива, выделяющегося при беременности...Молозиво (если реально, "капает")говорит только о слабости сосков...в норме ничего выделяться не должно, пока не сожмешь сосок (чуть-чуть, разумеется)...

ягодка1992
#4

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

аня
#5

у меня тоже так было. это нормально...ну точнее права гость ╧4 - слабые соски)))))) вкладки ооочень спасают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бусинка
#6

А как же сексом заниматься???? Если муж соски ласкает а из них течет? Я серьезно. С какого мес оно появляется? У меня 15 недел. Пока...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: