Гость
Статьи
Frautest не яркая …

Frautest не яркая вторая полоска

Девочки, у кого так было. Последние месячные начались 13.01. Цикл 28 дней, постоянный, никогда сбоев, выкидышей и абортов не было.В этом месяце должны были прийти сегодня, т.*****. 10.02, но не пришли(задержка 1 день), перед этим буквально за 3 дня начали болеть соски( не грудь в целом)(хотя раньше за неделю до дня X начинала болеть вся грудь, и набухала), и всегда живот начинало тянуть уже тогда, когда пришли М. Но тут уже за 4 дня были тянущие боли, периодические.Сегодня в 5 часов вечера сделала тест, показал две полоски, но вторая не такая яркая как первая...У кого так было?Очень хочется маленького...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю, Вы беременны!!!!

Гость
#2

вы беременны, даже если вторая полоска бледная)

гость
#3

у меня так было....врач пояснила, что бледная полоска, когда совсем маленький срок...сказала, что если полоска есть, хоть и бледная, это всегда означает беременность и тесты никогда не ошибаются...кст симптомы были как у вас...так что...

Каролина
#4

Похоже вы беременны, у меня когда я была беременна, тоже вторая полоска вообще была еле видна

Татьяна
#5

У меня так же вторая полоска на ранней сроке была еле видна. Примите мои поздравления!!! Это прекрасно :-)

Гость
#6

И у меня так же!! Только я делала evitest и бб, сказали он самый чувствительный!! Тоже вторая бледная, но отчетливо видна!!) думаю нам можно радоваться!!! Я вот только к врачу идти боюсь!!

#7
Гость

И у меня так же!! Только я делала evitest и бб, сказали он самый чувствительный!! Тоже вторая бледная, но отчетливо видна!!) думаю нам можно радоваться!!! Я вот только к врачу идти боюсь!!

#8

Почему же?)

Гость
#9
whisper of streets

Почему же?)

первый раз когда о беременности узнала, сразу полетела на узи, потом к врачу...там все так сильно мяли...было все в норме как мне сказали, на узи даже сердцебиение было, а через некоторое время беременность замерла по непонятным причинам...вот начиталась, что нельзя по началу туда лезть пока малыш прикрепляется...эта вторая беременность, теперь вот в замешательстве!!

Гость
#10

У меня до сих пор на фрау не очень яркая вторая полоска, она есть ее хорошо видно, но не такая как контрольная, хотя Б 12 недель, а другие тесты яркие. Сделайте тест другой фирмы!

Марьяна
#11

Кстати да, фрау всегда бледнее

Юлия
#12

Подскажите пожалуйста, сегодня к вечеру делала фрау, бледная вторая полоска, но заметная, купили еще 2 других теста, на них только одна полоска. Возможна ли беременность?Или эта ошибка?

#13

Здрасьте всем! Не хочу никого огорчать, но у меня Фрау ВСЕГДА показывают вторую еле видную полосочку.... Купите другой тест.

Гость
#14

"Это беременность.\n
Сделайте еще тест по инструкции, сразу после сна, как проснулись, ничего не пить, не есть, в туалет и тест туда мокайте. Будет четкая вторая полоса."

Лена
#15

Девочки,привет,до месячных еще 10 дней у меня набухла и очень болит грудь,тянет низ живота.обычно грудь начинает болеть за 3-4 дня до менструации.3 дня до овуляции был незащищенный па.парень кончал в меня.прошло после этого 8 дней.сделала фрау тест,еле видна,практичкски незаметна вторая полоска.может ли это быть беременность?ооочень хотим малыша))

Гость
#16

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. Сделала тест с первого дня задержки другой фирмы, он -отрицательный. На третий день задержки сделала тест фирмы Frautest, вторая полоска слабая но видно. До этого у меня три года назад была ВБ. Очень переживаю. Сделала узи, сказали как и в тот раз придти через 10 дней, ещё не видно и срок маленький. Но через 10 дней я попала в больницу с разрывом трубы.

Наталья
#17

Девочки помогите. Делала два раза тест в течении 5 минут одна яркая поломка но на утро перед тем как выкинуть я увидела что и на одном и на другом появилась бледная но вторая полоска. Делала перед сном. Очень тянет поясницу. Но я в замешательстве не могу понять.
Вообще дней 17 назад случайно произошло так что в меня попало. Это была первая и маленькая капля. Возможно ли что я беременна?

Seka
#18
Наталья

Девочки помогите. Делала два раза тест в течении 5 минут одна яркая поломка но на утро перед тем как выкинуть я увидела что и на одном и на другом появилась бледная но вторая полоска. Делала перед сном. Очень тянет поясницу. Но я в замешательстве не могу понять.
Вообще дней 17 назад случайно произошло так что в меня попало. Это была первая и маленькая капля. Возможно ли что я беременна?

Да) и как дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

первый раз когда о беременности узнала, сразу полетела на узи, потом к врачу...там все так сильно мяли...было все в норме как мне сказали, на узи даже сердцебиение было, а через некоторое время беременность замерла по непонятным причинам...вот начиталась, что нельзя по началу туда лезть пока малыш прикрепляется...эта вторая беременность, теперь вот в замешательстве!!

Было точно также. Когда наступила вторая беременность, пошла на 9 недели к доктору. Родилась доченька, всё хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: