Гость
Статьи
Задержка 2 недели! …

Задержка 2 недели! помогите!

Девушки помогите! У меня уже 14 дней задержки. 7 тестов - отрицательные. Сдала кровь на ХГЧ -1. Ужасно перодически болит низ живота, как покалывания с правой и левой стороны. На УЗИ органов малого таза в воскресенье, но так переживаю.. Сдавала ПЦР на инферции - все в норме. Что это может быть?? ужасно волнуюсь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего гормональны сбой (была бы беременность - тесты бы показали, да и ХГЧ "не беременный").

Успокойтесь и дождитесь узи.

У меня недавно были задержки такие же, на узи все в норме, списали на стресс. Сейчас (через 3 цикла) все восстановилось (ттт)

#2

или сбой или воспаление, а вообще надо уметь давать так, чтобы потом сомнения не терзали)

#3

Возможно, это просто задержка из-за перенесенного стресса или каких-то физических нагрузок. Подумайте, может у Вас были в этом месяце такие факторы, которые могут влиять на менструацию. К ним относят стресс, смену климат. условий, физ. нагркузки, холод и др. Возможно, Вы найдете что-то интересное для себя из статьи, на которую я наткнулась сегодня Как узнать, что беременна

http://www.gestacya.ru/kak-uznat-chto-ya-beremenna/

З,Ы Там кстати описываются признаки беременности на самых ранних сроках

ужастик
#4

просто задержка....) случаев беременности с отрицательным тестом крови катастрофически мало

Гость
#5

У меня была задержка примерно месяц, тест отрицательный, потом пошли месячные и шли примерно месяц!! Узи показало кисту яичника, потом она сама рассосалась.

***
#6

"у меня тоже была задержка 2,5 недели, потом месячные шли 2 недели, пока их не остановила транексамом (врач выписал). на узи все нормально, врач сказала - просто в этом месяце не было овуляции. правда не знаю, что дальше будет."

Юлия
#7

Я думаю, что - то с яичниками. Узи покажет точно.

У меня недавно была такая боль с правой стороны. Узи показало кисту. Затем были очень больные М. Повторное узи кисты не обнаружило. Рассосалась.

Не переживайте. Все лечится. Думаю ничего серьезного.

МИРА
#8

У меня 2 месяца не было ! гормональный сбой ,стресс ,нагрузки.Вообщем бывает такое .

Гость
#9

10 дней задержки. тесты отрицательные,хгч тоже. я в шоке(

Гость
#10

Конечно из-за стресса ,или простуда,ну что же ещё?Когда раздвигаете,думайте о здоровье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#11

утро началось со слез( Уже полгода пытаемся зачать ребенка, и очередной отрицательный тест. Хотя в эту задержку, которая 2 недели, ощущения кардинально изменились. Соски реагируют просто на всё - на холод, тепло, процессы одевая/раздевания, когда быстро идешь и грудь колышется - грудь побаливает и стала больше. Тошнить не тошнит, мутит просто совсем немного с утра, низ живота изредка чуть-чуть тянет. Грешу на больные почки, что из-за них особо доверять моче и нельзя. Думаю, стоит сдать кровь, чтобы наверняка, но что-то так нервничаю... Как вы думаете, есть ли смысл сдавать анализ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: