Гость
Статьи
Задержка, жжение. …

Задержка, жжение. Помогите!!

Девочки доброе утро. Помогите, может у кого было. Две недели назад был незащищенный ПА, за день до овуляции (направленный на зачатие, очень хотим ребенка) . Сейчас задержка 2 дня, тесты отрицательные. Последние три дня немного тянуло низ живота, грудь болит, тошнит, а со вчерашнего дня началось жуткое жжение и зуд в интимной части. К врачу только на след.недели. Может было у кого? Что это может быть??

Катри
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Было у половины форума - называется психоз ожидания беременности. Это когда все везде, болит, тянет, выделяется, жжет - обычно с мозгов начинается

Гость
#2

лучше книжки читайте. орфографический словарь и спока для начала

Нехочуха
#3

жжение и зуд - это вам к другому врачу и лучше сразу))))) к венерологу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

из-за гормонов во время беременности бывает молочница) не беспокойтесь, сдайте кровь на хгч или подождите визита к врачу! желаю вам удачи и благополучной беременности)