Гость
Статьи
Задержка 11 дней,а …

Задержка 11 дней,а тесты отрицательные

Здравствуйте девочки! Очень хочется малыша,а к врачу идти пока не хочу. Задержка уже 11 дней,делала 2 теста,оба отрицательные. Всегда за неделю до М болела и наливалась грудь,а сейчас никаких …

Ирина
425 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Алёна

Девчонки,помоги те пожалуйста,месяц назад был ПА,потом пришли месячные,но очень скудные,потом я запереживала что беременна и сделала тестов 5,все отрицательные,пошла сдала хгч на первых днях задержки,показало 0,100 это не беременность ?

Нет не беременна, когда беремена хегече с выше 5

Гость
#402
Анна

Приветик девочки. Так же само, задержка 11 дней. 7 тестов отрицательные. Повышенная ТТ и базальная соответственно 37. Есть двое детей. Как была беременна - тесты сразу показывали, а сейчас молчат... У кого чем закончились подобные ситуации? Отпишусь)

Киста задержка 12 дней

Гость
#403
Олеся

Сейчас уже 12 день задержки, ничего не беспокоит, делала два теста бишурс, оба отрицательные, в больницу идти не хочется, с парнем предохранялись всегда прерыванием полового акта, подскажи что это может быть? может ли быть беременность?

Здравствуйте! Беременность может быть,я именно так и забеременела,да ещё и после внематочной.

Гость
#404
wenera

У меня тоже была задержка, пошла к гинекологу, говорит матка крупная, но нащупать не может, отправила на ХГЧ, показал отрицательно, а через 2 недели сама пошла на узи, а там комочек 4 недели))) ХГЧ тоже 100 % показывает когда уже 4 недели

У меня также было

Гость
#405
Анна

У меня 10 дней задержки,тесты отрицательные ,но налилась грудь,стали более обильные выделения сразу бегу в туалет думаю вдруг началось,а ещё я стала чувствовать матку будто она круглая..... беременности не было ни разу. 27 декабря выписали с больницы было воспаление,делала контрольное УЗИ перед выпиской все отлично эндометрий увеличен врач сказала ой у тебя скоро месячные пойдут....а их нет...16 го пойду на прием

месяч пришли или вы забеременили

Гость
#406

Привет, мне 17.Девушки, у меня была такая же ситуация, задержка 12 дней.Начала болеть адски грудь, тянул живот, опускалось давление, тошнило, то пропадал то появлялся аппетит и т.д.Реально заволновалась, подумала что беременна, ведь парень входил без защиты, накрутили себя. Чувствовала себя не так, как всегда, что-то было не так.Сделала два теста с интервалом в 3 дня: они отрицательные. Самое смешное то, что я смотрела беременна в 16 (я не знаю зачем, тем более в этой ситуации) и накрутили себя ещё больше.

Меня мутило каждый день, использовала народные методы как вызвать М, но их не было. Маме не хотела говорить, вдруг реально беременна, не знала как отреагирует. Я решилась с ней поговорить об этом и записаться к врачу. После звонка в клинику, где-то через час пришли М.

Так что девушки, пожалуйста, не нервничайте и не накручивайте себя, самовнушение это страшная вещь.

Гость
#407
Юлия

У меня задержка 10 дней, делала два теста - оба отрицательные. Ну вот и че теперь думать... Ничего не беспокоит.

А они могут начаться и без боли,у меня так часто,но ещё так как у меня эпилепсия,пью противосудорожные,а они очень месячные сбивают цикл то в 28 дней,то в 37, постоянно приходят через 16 дней,когда в 12 дней,и постоянно думаю,что беременна.

Гость
#408

И у меня задержка 12 дней, я уже штук 15 тестов сделала, все отрицательные, тошнит невозможно, постоянно хочется есть и выросла грудь, но не твердая и не болючая, уже сбилась за это время, когда мы смогли зачать, сколько еще ждать, не знаю, на УЗИ не иду, ничего не беспокоит

Гость
#409
Elena

Еленка,я внимательно прочитала вашу историю и особенно меня задели слова про отрицательный тест при внематочной. ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ ВСЕМ. Внематочная беременность чем страшна,что на раннях сроках она ничем не отличается от обычной беременности(имею в виду по симптопам)и ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ будет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ.Это очень опасная для здоровья женщины паталогия. Но ее можно определить и избежать. Как же определяется внематочная беременность? Тест, который показывает две полоски, свидетельствует не только о том, что вы беременны, но и том, что вам нужно срочно бежать на УЗИ, чтобы исключить вероятность того, что у вас внематочная беременность, последствия которой могут быть печальны.
Симптомы внематочной беременности – это важно знать.
Вообще, конечно, если вы хорошо себя чувствуете, то, скорее всего, можно не беспокоиться. Но вот если вдруг у вас появились острые колющие боли внизу живота,кровотичение и самый главный симптом это сильная БОЛЬ В ПРЯМУЮ КИШКУ бегите в больницу!
Лучший способ определить как протикает ваша беременность это сдать кровь на ХГЧ несколько раз и если циферки растут значит у вас нормальная беременность т.к при внематочной кровь на ХГЧ будет отрицат.И еще хотела сказать про узи. Милые девочки, выбирайте проверенного узиста ,я из-за халатности узиста чуть не лешилась жизни - у меня была внематочная беременность.
Я вам всем желаю здоровья и конечно же детишек.УДАЧИ

При внематочной беременности ХГЧ тоже положительный. Я через это прошла.

Гость
#410

У меня задержка месячных 11 день месячные у меня закончились 3 марта а секс у меня был 2 марта но мы не предохранялись так парень в меня не кончал. Когда у меня была задержка 2 дня я сделала тест на беременность и мне показала одну полоску то есть не беременна. Но у меня до сих пор была задержка и я на 9 день задержки сделала тест на беременность и мне показало снова одну полоску то есть не беременна но у меня не каких признаков нет грудь не болит, не тошнит, голова не кружится, в глазах не темнеет, в обморок не падаю, внутренний тошноты нет и рвотного рефлекса нет. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Гость
#411

Добрый день, а у меня вот такая ситуация. 12день задержки тесты отрицательные. Ходила к геникологу два дня назад, сказали что матка увеличена больше чем надо, отправили в итоге на узи, но там не чего не видно. Хотя сказали что не кист, и тд. Нечего такого нет. Но и овуляция уже была. Пошла опять к врачу, на хгч записаться не возможно, начались отпуска или места нет,так и не поняла . Но сказали опять делать тесты, всю неделю, а потом идти на контрольное узи. И вот теперь читаю, и решила написать, в этом подвешеном состоянии...

Гость
#412

Пол года назад вышла замуж и переехала на ПМЖ в другую сторону. В больнице здесь ещё ни разу не была и как-то обращаться не хочется.Мне 40 лет, цикл как часы 28 дней. Но в этот раз месячные не пришли. Грудь налилась и соски очень сильно болели. На 10 день задержки решила принять горячий душ, а после покачать пресс. За день делала так два раза.Думаю если не поможет то пойду к врачу. Сегодня 11 день задержки, месячные пришли Слава Богу.Не призываю никого повторять, просто поделилась своей ситуацией

Гость
#413
Ленок

Добрый день, девочки!!! У меня такая же ситуация, которая длиться очень долго. Начну сначала. Цикл у меня был как часы 27-28 дней. М не болезненные. В середине сентября я подзастыла М должны были быть 5.10, а пошли на неделю раньше 29.09 очень болючие. После этого цикл съехал стал 25 д. М начались 23.10 за 2 дня до М и 2 дня после тянуло живот и ломило спину так что думала пополам переломаюсь, всё время хотелось карсет ортопедический одеть, думала продула растерала спину не помогло. Записалась к врачу она меня отправила на УЗИ на 15 дц. Заключение по УЗИ признаки ранее перенесенного воспалительного процесса и варикозное расширение вен. Выписали Лонгидазу 10 и Флебодиа 3 месяца, после Лонгидазы повторное УЗИ на 4-5 дц. Во время приема Лангидаза цикл также оставался 25 д. М были 17.11 как обычно ничего не болело. Последняя свечка Лонгидазы была 5.12 М ожидала 12.12. но они так и не пришли. На 6 дз.сделала тест он отрицательный, врач отправила на ХГЧ. Его сдала на 7 дз ХГЧ

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Гость
#414
Вишенка

Привет девчонки)) также задержка 11 дней, симптомов как таково нет ( периодически тянет низ живота и к вечеру стала ныть спина. Но это может быть как перед месячными, так и при беременности. Тесты отрицательно показывают (( Сегодня сдала на Хгч, жду результаты. Из личного опыта: такая долгая задержка была лет в 13-14, оказалась киста яичника! (( благо таблетки и уколы решили проблему! А второй раз была задержка перед беременностью, на 15 дней задержки показалась еле заметная вторая полоска! А четко появилась намного позже. Вот жду и надеюсь, что все таки это к малюське))

Здравствуйте какие таблетки пили и уколы если можно у нас врачи бестолковые тоже 11дней задержка тесты отрицательные

Гость
#415
Анна

у меня точно так же, сделала анализ на хгч, оказалась беременность! грудь долго не болела, живот позднее начал побаливать как при месячных, сейчас не болит уже))

Здраствуйте на какй дз заполосатились ?

Ксения
#416
Анастасия

С мужем год пробуем забеременеть. На первый день задержки сделала тест. Показал слабую вторую полоску. Счастью небыло предела. Муж на руках носил. 4 дня подряд делала тесты,но полоска вторая все слабая,еле еле видно. На пятый день тест показал 1 полосу. Ужасно испугалась. А ночью пошли М.((( утром приехала на узи. Врач сказал что произошла зам.бер.
Сейчас, спустя три месяца опять задержка, только 10 дней. Тесты отрицательные. Ничего не болит, впринципе как и всегда. Подожду до 14 дней. Если не начнутся пойду на узи.

Возможно просто яйуеклетка оплодотворилась и уровень хгч поднялся и показался на тесте и она яйуеклетка просто не закрепилась и вышла.

Гость
#417
Настя

Привет, у меня задержка неделя на 4 день задержки сделала текст, результат отрицательный, но во время секса пошла кровь, я подумала то что пошли месячные но они пошли выквально пять минут и все. Я не знаю че делать идут уже 8 день что делать?

Иди к геникологу у меня так невматочная была.

Гость
#418
Гость

стало тепло, цикл сбился, ждите придут месячные, а если беременность - грудь бы первая налилась.

А если грудь болит , набухла , задержка 10 дней , но тест отрицательный
Переживаю , к врачу только в понедельник идти ..

Гость
#419
Гость

была задержка 11 дней, думаю, всё, точно беременна, потому что ни разу такого не было, да и образ жизни не менялся...мой вам совет, девочки: восстановите режим дня, прекратите переживать и попробуйте попить отвар ромашки на ночь. очень успокаивает, да и к тому же решает проблемы с задержкой НО!!! ни в коем случае много не пейте, и уж тем более, когда начались месячные (мало ли, для успокоения нервов решите), ибо, простите, начнёт лить как из ведра))

всем счастья и улыбок!

Какой чай лутше водки у меня двое третьего не хочу, но аборт делать не буду.

Гость
#420

Нет к сожалению

Гость
#421
Гость

Киста задержка 12 дней

И дальше что было, вы кисту лечили или сама рассосались?

Гость
#422
Ninel

Добрый день! Подскажите, у кого была такая ситуация и что делать?! У меня 11 день задержки, сделала кучу тестов начиная с 4 дня задержки (тесты разных фирм) все отрицательные, сходила на УЗИ сказали, что ничего не видят. Пару раз тянуло в животе и периодически немного ноет поясница, за 3 дня до предполагаемых М были розовые капли крови в течении 1 дня, но это точно не М!На 10 день задержки сдала кровь на ХГЧ ответ 5 МЕ/л, беременности нет! Врач по телефону сказала, что это просто какой-то сбой, ждите месячных. Что делать?

Ждать.. Что еще сделаешь 🤦‍♂️

Гость
#423
Гость

И дальше что было, вы кисту лечили или сама рассосались?

У меня в том году киста была, узистка сказала что она сама ликвидируется за 3-5 месяцев. Делать не надо ни чего, но и это смотря какая еще киста

Гость
#424
Гость

У меня в том году киста была, узистка сказала что она сама ликвидируется за 3-5 месяцев. Делать не надо ни чего, но и это смотря какая еще киста

Девочки делюсь с Вами своим опытом, 10 лет не полусалось забеременнить, и вот я уже мысленно готовлюсь к климаксу в свои 36( о раннем климаксе мне сообщил Г), но начала в январе беспокоить бок (ныл пя), пошла на узи, там дз фоликулярная киста пч, положили меня в больницу лечить кисту, Г в зеркадах осмотрела, кисту видимо нащупала), назначила лечение, мне кололи "горячие" уколы, витамины плюс лонгидаза и физиотерария магнитная с дивигелнм, но спустя неделю лечения, начало мазать чуток алая, и грудь начала болеть, я Г об этом сообщила, но она сказала возможно реакция на физио, продолжаем все также лечение, если сильно начнуться М , то физио прекратим, так и получилось через 17 дней от предыдущих М, полилось, но Г сказала, что это М и так бывает, нет повода для беспркойства, выписали меня из больницы, опять на след день иду на узи, там опять видят кисту, но сказали раз лечение прошла теперь жлем, рассосется. Спустя 20 дней я заболела ковидом (это все в 2023 году), 7 дней проболела, и по завершению 7 дня болезни решила идти к Г выяснить почему так долго мадет, может так климакс начинается, та меня осмотрнла, говорит полип, иди на узи, отмечу что за это время грудь оочень чувствительная стала, набухла, давление изменилось постоянно стало низким 70/58 и.т.д, плюс по утрам подташнивало, подумала что желудок "шалит", вообщем лежу я на узи, а узистка мне сообщает берем 5-6 недель, я сразу и не поверила, вышла счастливая, к Г с результатам та в шоке, ложит в больницу на сохранение, тесты поласатились любые и дешев и дорогие, хгч сдавала в динамике рост был отличный 61934, потом 217000, через 3 дня лечения в больнице мазать перестало, пошла на узи кровоток к пя есть, желточный меш 3,1 а эмбриона узист не видит😪выписали из больницы, еще неделю ждала, грудь стала меньше болеть хгч снизился до 103000, аппетит исчез, почувствовала не ладное, еще раз на узи рез-т замерша-я берем 6-7 нед, почистили, с трудом пережила этот период, рншила не сдаваться, цикл у меня 24-25 дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#425
Гость

Девочки делюсь с Вами своим опытом, 10 лет не полусалось забеременнить, и вот я уже мысленно готовлюсь к климаксу в свои 36( о раннем климаксе мне сообщил Г), но начала в январе беспокоить бок (ныл пя), пошла на узи, там дз фоликулярная киста пч, положили меня в больницу лечить кисту, Г в зеркадах осмотрела, кисту видимо нащупала), назначила лечение, мне кололи "горячие" уколы, витамины плюс лонгидаза и физиотерария магнитная с дивигелнм, но спустя неделю лечения, начало мазать чуток алая, и грудь начала болеть, я Г об этом сообщила, но она сказала возможно реакция на физио, продолжаем все также лечение, если сильно начнуться М , то физио прекратим, так и получилось через 17 дней от предыдущих М, полилось, но Г сказала, что это М и так бывает, нет повода для беспркойства, выписали меня из больницы, опять на след день иду на узи, там опять видят кисту, но сказали раз лечение прошла теперь жлем, рассосется. Спустя 20 дней я заболела ковидом (это все в 2023 году), 7 дней проболела, и по завершению 7 дня болезни решила идти к Г выяснить почему так долго мадет, может так климакс начинается, та меня осмотрнла, говорит полип, иди на узи, отмечу что за это время грудь оочень чувствительная стала, набухла, давление изменилось постоянно стало низким 70/58 и.т.д, плюс по утрам подташнивало, подумала что желудок "шалит", вообщем лежу я на узи, а узистка мне сообщает берем 5-6 недель, я сразу и не поверила, вышла счастливая, к Г с результатам та в шоке, ложит в больницу на сохранение, тесты поласатились любые и дешев и дорогие, хгч сдавала в динамике рост был отличный 61934, потом 217000, через 3 дня лечения в больнице мазать перестало, пошла на узи кровоток к пя есть, желточный меш 3,1 а эмбриона узист не видит😪выписали из больницы, еще неделю ждала, грудь стала меньше болеть хгч снизился до 103000, аппетит исчез, почувствовала не ладное, еще раз на узи рез-т замерша-я берем 6-7 нед, почистили, с трудом пережила этот период, рншила не сдаваться, цикл у меня 24-25 дней.

В добавок к моей печальной истории, когда лечили кисту, а как теперь я поняла это была беременность, которую ни кто не заметил. Сегодня у меня 11 день задержки, все тесты отрицат хгч 1,7, потом 1,6, три дня назад 0,7, т.е ни намека на Б, грудь особо не болит, на узи в прошлом месяце смотрела, киста так ни куда и не делась, особо кроме груди ни чего не беспокоит. Вот наверное сейчас либо киста дала сбой либо теперь точно климакс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: